ВАЖНО Вещевой кардинг. "Вопрос - Ответ"

Tavares
Оффлайн
Регистрация
28.08.17
Сообщения
52
Реакции
8
Репутация
28
Вопрос такой. Имеется "место" где кардер может сделать ВБИВ на товар, условная стоимость товара 250$. Сколько $ я должен заплатить кардеру, если товар стоит 250$?
 
jetup
Оффлайн

jetup

.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
jetup
Оффлайн

jetup

.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
Вопрос такой. Имеется "место" где кардер может сделать ВБИВ на товар, условная стоимость товара 250$. Сколько $ я должен заплатить кардеру, если товар стоит 250$?
обычно берут 60%
 
  • Like
Реакции: MR Mad
MR Mad
Оффлайн
Регистрация
04.12.18
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Всем привет! В виду отсутствия нормального интернета в локации, возможно ли использование 4g модема с моей симкой?
 
jetup
Оффлайн

jetup

.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
serega075
Оффлайн
Регистрация
08.11.18
Сообщения
22
Реакции
7
Репутация
0
Ребят, у меня такая ситуация, начал по мануалу, все сделал так, и в конце встал в ступор, работа с посредником, объясните пожалуйста? Что за посредник и как с ним работать?
 
  • Like
Реакции: Антимаг
jetup
Оффлайн

jetup

.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
Ребят, у меня такая ситуация, начал по мануалу, все сделал так, и в конце встал в ступор, работа с посредником, объясните пожалуйста? Что за посредник и как с ним работать?
Пересыл в сша,который даёт физ адрес,регистрируешься там и получаешь данные.
 
mad_deamond
Оффлайн
Регистрация
10.11.18
Сообщения
6
Реакции
5
Репутация
0
братцы всем привет, подскажите пожалуйста как создать связку VPN+TOR+SSH либо SOCKS5
Как я понел первый VPN я ставлю на основной ОС, потом запускаю вирту, и на ней надо запустить TOR+SSH либо SOCKS5, но как это делается, ведь TOR это браузер, через него вбивать нельзя, так как он сразу палится, что значит связка TOR+SSH либо SOCKS5 на виртуалке?
Поясните пожалуйста или дайте ссылку какую полезную, заранее благодарен!!!
 
jetup
Оффлайн

jetup

.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
братцы всем привет, подскажите пожалуйста как создать связку VPN+TOR+SSH либо SOCKS5
Как я понел первый VPN я ставлю на основной ОС, потом запускаю вирту, и на ней надо запустить TOR+SSH либо SOCKS5, но как это делается, ведь TOR это браузер, через него вбивать нельзя, так как он сразу палится, что значит связка TOR+SSH либо SOCKS5 на виртуалке?
Поясните пожалуйста или дайте ссылку какую полезную, заранее благодарен!!!
Тор в этой связке не нужен,достаточно впн на основе и носки или тунели на вирте.
 
  • Like
Реакции: mad_deamond
P
Оффлайн
Регистрация
25.12.18
Сообщения
16
Реакции
1
Репутация
0
Всем привет.
В теме я человек новый, поэтому строго не судите за мой вопрос.
Во многих магазинах возможна покупка т.н. подарочных карт (gift-cards)
Например, на амазоне, можно на чей-то сторонний e-mail направить такую карту.
Можно ли воспользоваться такой схемой:
Покупка подарочных карт - Перевод подарочных карт на белый акк - Покупка товаров и оформления посылки на себя?
 
jetup
Оффлайн

jetup

.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
Всем привет.
В теме я человек новый, поэтому строго не судите за мой вопрос.
Во многих магазинах возможна покупка т.н. подарочных карт (gift-cards)
Например, на амазоне, можно на чей-то сторонний e-mail направить такую карту.
Можно ли воспользоваться такой схемой:
Покупка подарочных карт - Перевод подарочных карт на белый акк - Покупка товаров и оформления посылки на себя?
Возможно,только нужны аккаунты амазона для этой схемы.
 
B
Оффлайн
Регистрация
29.12.18
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Возможно,только нужны аккаунты амазона для этой схемы.
А если покупать уже карженные гифты амазона и вбивать их на чистые саморег аккаунты? С пересылом на посреда и потом на себя или на дропа в РФи.
 
jetup
Оффлайн

jetup

.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
Mikhick
Оффлайн
Регистрация
07.12.18
Сообщения
29
Реакции
17
Репутация
0
Приветствую!
1.Подаскажите, как обезопасить себя при покупки схемы? Кроме гаранта. Ведь есть ряд сайтов фейков. Как понять что сама схема не скам? Особенно сомнения, когда большенство отзывов от новорегов.
2.Что такое Деклан ?
3.Впн выбирать желательно под страну кх, или любой можно, соксов хватит?
4.Какие самые частые "подводные камни" в вещевухе?
5.Что легче, вещевуха или гифты?
6.Я правильно понимаю? : берем карту\сокс или дедик под штат, подключаем. Отовариваемся в шопе. Вбиваем адресс зарание взятый у дропа. И далее уже идет проверка, я правильно понимаю? Для удостоверения личности кх нам надо либо принять звонок(услуга прозвон, которую мы заказываем за рание), либо самим позвонить(в той же услуге), либо отрисовка документов(у отрисовщика)? Далее есть все норм то на указанную нами почту приходит трек номер?(минивопрос: где ее брать эту почту? Самому регать под штат и забивать спамом или покупать?) Далее Дроп получает посылку и если не кинет, то либо за денюгу(кстати, подскажите какую) отправляет нам или же оценивает и высылает в btc? Я правильно все понимаю?
7.Как пользоватся btc? Какой шанс что Btc грязные? Стоит ли пользоватся миксерами? Где лучше хранить? Как лучше выводить btc? Обменники подходят?
8.На уровень вбива влияют люди, которые смотрят поступление платежа?
Спасибо
 
jetup
Оффлайн

jetup

.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
Приветствую!
1.Подаскажите, как обезопасить себя при покупки схемы? Кроме гаранта. Ведь есть ряд сайтов фейков. Как понять что сама схема не скам? Особенно сомнения, когда большенство отзывов от новорегов.
2.Что такое Деклан ?
3.Впн выбирать желательно под страну кх, или любой можно, соксов хватит?
4.Какие самые частые "подводные камни" в вещевухе?
5.Что легче, вещевуха или гифты?
6.Я правильно понимаю? : берем карту\сокс или дедик под штат, подключаем. Отовариваемся в шопе. Вбиваем адресс зарание взятый у дропа. И далее уже идет проверка, я правильно понимаю? Для удостоверения личности кх нам надо либо принять звонок(услуга прозвон, которую мы заказываем за рание), либо самим позвонить(в той же услуге), либо отрисовка документов(у отрисовщика)? Далее есть все норм то на указанную нами почту приходит трек номер?(минивопрос: где ее брать эту почту? Самому регать под штат и забивать спамом или покупать?) Далее Дроп получает посылку и если не кинет, то либо за денюгу(кстати, подскажите какую) отправляет нам или же оценивает и высылает в btc? Я правильно все понимаю?
7.Как пользоватся btc? Какой шанс что Btc грязные? Стоит ли пользоватся миксерами? Где лучше хранить? Как лучше выводить btc? Обменники подходят?
8.На уровень вбива влияют люди, которые смотрят поступление платежа?
Спасибо
1.покупать на проверенных бордах,такие как этот.
2.Отказ в проведении транзакзии или чего либо другого.
3.впн для сёрфинга в иннете,под вбив идут носки\тунели\дедики.
4.Их уйма,не буду тут перечислять,у каждого шопа они свои.
5.вещевуха(если уж так отвечать)
6.В общих чертах - да,почту делаем свою.
7.Как пользоваться можно найти в свободном доступе,достаточно сделать кошелёк.Грязи боятся не стоит,если у тебя нет больших объёмов.
8.Да.сапорт в шопе оценивает после заказа уровень риска.
 
  • Like
Реакции: sinergang и Mikhick
serega075
Оффлайн
Регистрация
08.11.18
Сообщения
22
Реакции
7
Репутация
0
Ребята, я надеюсь вы мне тут поможете, в общем проблема на whatleaks.com, DNS скачет, Использую фаерфокс, дудле тунель мэнеджер, купил тунель я , и при подключении к тунелю использовал проксифильтр, а когда захожу на сайт проверить там это фигня скачет, показывает совершенно дргую страну. Помогите пожалуйста, скиньте мини гайд или мануал как настроить.????????????????????
 
jetup
Оффлайн

jetup

.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
Ребята, я надеюсь вы мне тут поможете, в общем проблема на whatleaks.com, DNS скачет, Использую фаерфокс, дудле тунель мэнеджер, купил тунель я , и при подключении к тунелю использовал проксифильтр, а когда захожу на сайт проверить там это фигня скачет, показывает совершенно дргую страну. Помогите пожалуйста, скиньте мини гайд или мануал как настроить.????????????????????
На сколько я знаю это зависит еще и от самого тунеля,попробуй другой подключить,если будет тоже самое,тогда в настройках винды поставь dns 1.1.1.1,в этом случае будет подключение к ближайшему dns серверу от ip.
 
serega075
Оффлайн
Регистрация
08.11.18
Сообщения
22
Реакции
7
Репутация
0
На сколько я знаю это зависит еще и от самого тунеля,попробуй другой подключить,если будет тоже самое,тогда в настройках винды поставь dns 1.1.1.1,в этом случае будет подключение к ближайшему dns серверу от ip.
Слушай, где можно найти сс, с свв чтобы был. ?
 
Сверху Снизу