ВАЖНО Вещевой кардинг. "Вопрос - Ответ"

Georgian
Оффлайн
Регистрация
10.08.17
Сообщения
73
Реакции
25
Репутация
17
Какой уровень онлайн безопасности( (vpn и тд) посоветуете при работе с небольшими суммами (в районе 1к зелени) при условии что шлём на почтомат?(имею виду что офлайн безопасность более-менее)
 
amigo77
Оффлайн
Регистрация
21.08.17
Сообщения
119
Реакции
16
Репутация
10
Какой уровень онлайн безопасности( (vpn и тд) посоветуете при работе с небольшими суммами (в районе 1к зелени) при условии что шлём на почтомат?(имею виду что офлайн безопасность более-менее)
Да честно кто что говорит,кто говорит ничего не надо ,кто то говорит надо ,тут дело каждого.Я считаю конечно надо
 
KevMitnik
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
51
Реакции
8
Репутация
8
Какой уровень онлайн безопасности( (vpn и тд) посоветуете при работе с небольшими суммами (в районе 1к зелени) при условии что шлём на почтомат?(имею виду что офлайн безопасность более-менее)
Из постамата забираете сами? Это реально безопасно? И как если не секрет посылка доходит до постамата? в шопе какой адрес получателя указывается и каков % пропуска?
 
Georgian
Оффлайн
Регистрация
10.08.17
Сообщения
73
Реакции
25
Репутация
17
Из постамата забираете сами? Это реально безопасно? И как если не секрет посылка доходит до постамата? в шопе какой адрес получателя указывается и каков % пропуска?
вот я сам не могу с ними разобраться тренер сказал мол люди шлют и всё ок.
 
jetup
Оффлайн

jetup

.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
Какой уровень онлайн безопасности( (vpn и тд) посоветуете при работе с небольшими суммами (в районе 1к зелени) при условии что шлём на почтомат?(имею виду что офлайн безопасность более-менее)
Обычного VPN хватит,он нам нужен для шифрования траффика,дедики\тунели\носки уже нужны для маскировки.Шипать можно на почтомат так и на свой адрес,или на дропа,тут зависит от твоей личной паранои.
 
  • Like
Реакции: Georgian
jetup
Оффлайн

jetup

.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
Из постамата забираете сами? Это реально безопасно? И как если не секрет посылка доходит до постамата? в шопе какой адрес получателя указывается и каков % пропуска?
укзываются данные почтомата,и номер вашего телефона,берёте симку в переходе,на этот номер регистрируете посылку в почтомат,подходите к почтомату и вводите свой номер,полуаете смс,вводите код и открывается ячейка,вывод - посылка получена анонимно.
 
  • Like
Реакции: Bonny
Kratos9999
Оффлайн
Регистрация
11.11.17
Сообщения
84
Реакции
6
Репутация
18
Некоторые советуют принимать стафф на дропа уже в РФ (от посреда/дропа, на которого непосредственно оформляется заказ). До каких сумм можно не париться насчет этого? И еще буду очень признателен, если подскажите дроп-сервисы, как по забугру, так и по рашке
 
ezekiel
Оффлайн
Регистрация
20.10.17
Сообщения
19
Реакции
2
Репутация
3
Пытаюсь вбить через сокс клиент постоянно попадаю на номер телефона секретные вопросы и тд в чем причина этого ?
 
jetup
Оффлайн

jetup

.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
Некоторые советуют принимать стафф на дропа уже в РФ (от посреда/дропа, на которого непосредственно оформляется заказ). До каких сумм можно не париться насчет этого? И еще буду очень признателен, если подскажите дроп-сервисы, как по забугру, так и по рашке
дропами по рашке не пользуюсь,только по юсе,посискать дропов и скупов можно на карж форумах,в лс скину линк.На себя можно принимать сколько угодно,риска нет,разве что уплатишь за таможню процент.
 
Kratos9999
Оффлайн
Регистрация
11.11.17
Сообщения
84
Реакции
6
Репутация
18
Пытаюсь вбить через сокс клиент постоянно попадаю на номер телефона секретные вопросы и тд в чем причина этого ?
настройку машины проверяешь(ip-score, ipleak, whoer)? возможно в этом дело, а ещ соксы может грязные
 
jetup
Оффлайн

jetup

.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
Пытаюсь вбить через сокс клиент постоянно попадаю на номер телефона секретные вопросы и тд в чем причина этого ?
Куда Вы пытаетесь вбить?Что пытаетесь вбить?Чем конкретней будет вопрос - тем конкретней получите ответ! У меня лично таких проблем нет,хоть и бью часто с носков.
 
KevMitnik
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
51
Реакции
8
Репутация
8
дропами по рашке не пользуюсь,только по юсе,посискать дропов и скупов можно на карж форумах,в лс скину линк.На себя можно принимать сколько угодно,риска нет,разве что уплатишь за таможню процент.
Кинь линк, желательно на дропов и скупов, второе в приоритете, буду благодарен
 
jetup
Оффлайн

jetup

.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
  • Like
Реакции: KevMitnik
ezekiel
Оффлайн
Регистрация
20.10.17
Сообщения
19
Реакции
2
Репутация
3
Куда Вы пытаетесь вбить?Что пытаетесь вбить?Чем конкретней будет вопрос - тем конкретней получите ответ! У меня лично таких проблем нет,хоть и бью часто с носков.
Пытаюсь вбить палку в ебей
 
ezekiel
Оффлайн
Регистрация
20.10.17
Сообщения
19
Реакции
2
Репутация
3
jetup
Оффлайн

jetup

.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
Пытаюсь вбить палку в ебей
Палка брут,я так понимаю?Если да,то единственное что вы можете сделать - это по ближе подобраться к холдеру по ип,если не даёт - акк можно выбрасывать(имхо).
PS.Вообще это не ПП тема.
 
  • Like
Реакции: Voodoo452
R
Оффлайн
Регистрация
07.01.18
Сообщения
31
Реакции
12
Репутация
8
Стоит ли отправлять на себя или это будет глупейшая ошибка?
 
R
Оффлайн
Регистрация
15.01.18
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
3
Добрый день, получается вбить до 300$ на посреда. Акк посреда делаю на тоже имя фамилию, что указываю при в вбиве . Подскажите незадроченого посреда кто может отправить в ру на мои данные. А то на том же шопелот.ру посред написал, что отправит пак только на данные указанные в аккаунте.
 
P
Оффлайн
Регистрация
19.01.18
Сообщения
11
Реакции
2
Репутация
3
Друзья, решил не ждать курса обучения, а начать самому, подскажите, какая Windows сейчас используется на виртуальной машине? (или все уже давно не морочаться и просто покупают дедики?)
 
BRABUS_VZ
Оффлайн
Регистрация
04.02.18
Сообщения
37
Реакции
3
Репутация
16
прошу удалить комментарий, невнимательно прочитал)
 
Сверху Снизу