ПРОДАМ Схема пассивного заработка на AliExpress (до 500-700$ в месяц)

Mahouni
Оффлайн
Регистрация
10.06.18
Сообщения
62
Реакции
13
Репутация
0
Покупал схему ещё осенью, активно работал только в первые 2 недели, потом лишь изредка возвращался к этой схеме. Никак не мог себя замотивировать на работу с отложенным результатом, ведь первые деньги как и говорил ТС можно получить не раньше чем через месяц. В итоге зимой я вообще забил и больше ничего не делал, но как потом оказалось, деньги всё равно продолжали капать. К моему удивлению, в январе на балансе было уже 95$ и 1200 руб, что можно назвать пассивным заработком, поскольку работал я по сути только пару недель. Деньги уже успешно вывел, ниже прикрепил скрин. Теперь хочу вернуться к схеме и заняться ей уже всерьёз. К покупке схему однозначно рекомендую.
You must be registered for see images attach
Благодарю за развёрнутый отзыв
 
esenin122wd3
Оффлайн
Регистрация
10.01.19
Сообщения
10
Реакции
3
Репутация
0
Можете в нескольких словах описать,что нужно будет делать.Заранее спасибо
 
golden_virginia
Оффлайн
Регистрация
24.02.23
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
мне тоже пожалуйста опишите для понимания, благодарю Вас!
 
A
Оффлайн
Регистрация
21.11.18
Сообщения
8
Реакции
2
Репутация
0
Если не трудно, мне тоже опишите,что нужно будет делать. Заранее спасибо.
 
Mahouni
Оффлайн
Регистрация
10.06.18
Сообщения
62
Реакции
13
Репутация
0
A
Оффлайн
Регистрация
21.11.18
Сообщения
8
Реакции
2
Репутация
0
На сегодня стоимость обучения осталась прежней - 2000 руб.?
 
W
Оффлайн
Регистрация
04.04.23
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
еше актуально? можно и мне чуть по подробнее?
 
oznob
Оффлайн
Регистрация
26.05.23
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Черкани в личку подробности!
спасибо
 
Raminin
Оффлайн
Регистрация
17.11.17
Сообщения
41
Реакции
26
Репутация
8
Взял на пробу, через месяцок-второй отпишу по результатам
Пока могу сказать что тема интересна и легко масштабируема, грубо говоря ctrl+C-ctrl+V (не значит что голову включать не надо совсем), ТС вполне адекватен и отвечает на все вопросы, даже тупые (как бы не банально звучало, но это так), прямым текстом в процессе разговора написал с какой площадкой работать придется, хотя в начале диалога я написал что только НЕ с нейXD по итогу доверился и взял, хоть она и не по мне, но надо же когда то начинать, да и не велики риски, а их по сути нет никаких кроме покупки схемы цена которой пол похода в магазин. Сделал небольшую скидку (благодарочка)
Все зависит от вашего свободного времени, ну и от вашего терпения (в основном!!!), так как кэш вы увидеть можете и через 2 месяца, но все что вы делали до этого будет работать на вас и дальше, нужно только добавлять, по конкуренции пока сказать тяжело, но выполнив некоторые действия из мануала ее не заметил пока что (а именно поиска материала для работы), может многие купившие тупо забили хз:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: d1sconnect и Mahouni
Mahouni
Оффлайн
Регистрация
10.06.18
Сообщения
62
Реакции
13
Репутация
0
Взял на пробу, через месяцок-второй отпишу по результатам
Пока могу сказать что тема интересна и легко масштабируема, грубо говоря ctrl+C-ctrl+V (не значит что голову включать не надо совсем), ТС вполне адекватен и отвечает на все вопросы, даже тупые (как бы не банально звучало, но это так), прямым текстом в процессе разговора написал с какой площадкой работать придется, хотя в начале диалога я написал что только НЕ с нейXD по итогу доверился и взял, хоть она и не по мне, но надо же когда то начинать, да и не велики риски, а их по сути нет никаких кроме покупки схемы цена которой пол похода в магазин. Сделал небольшую скидку (благодарочка)
Все зависит от вашего свободного времени, ну и от вашего терпения (в основном!!!), так как кэш вы увидеть можете и через 2 месяца, но все что вы делали до этого будет работать на вас и дальше, нужно только добавлять, по конкуренции пока сказать тяжело, но выполнив некоторые действия из мануала ее не заметил пока что (а именно поиска материала для работы), может многие купившие тупо забили хз:rolleyes:
Благодарю за развёрнутый отзыв)
 
Z
Оффлайн

zoro22

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
Регистрация
24.07.23
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Здравствуйте, можно подробнее в лс
 
Профиль пользователя НЕ ПРОВЕРЕН! Будьте внимательны при работе с ним!
Подробнее о снятии "НЕ ПРОВЕРЕН" >>>здесь<<<
Сверху Снизу