ПРОДАМ Схема пассивного заработка на AliExpress (до 500-700$ в месяц)

Alzgamer_sr
Оффлайн
Регистрация
03.02.21
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Добрый день!
Скидку за развернутый отзыв дадите?
 
Mahouni
Оффлайн
Регистрация
10.06.18
Сообщения
62
Реакции
13
Репутация
0
28 марта Алиэкспрессу исполняется 11 лет!

В честь этого с 29 марта по 2 апреля будет крупная распродажа, на которой покупатели смогут сэкономить до 70% от своих покупок, а мы сможем на этом хорошо заработать💰

You must be registered for see images attach
 
S
Оффлайн
Регистрация
18.03.21
Сообщения
1
Реакции
1
Репутация
0
Приобрел данную тему. ТС отзывчивый, ответит даже на самые глупые вопросы. По поводу профита отпишу позже.
 
  • Like
Реакции: Mahouni
M
Оффлайн
Регистрация
18.11.20
Сообщения
1
Реакции
1
Репутация
0
Оставлю и я свой отзыв. Работаю по схеме где-то с конца февраля, разобрался быстро, через полторы недели на счёт в партнерке капнули первые деньги которые уже окупили стоимость схемы, ещё через две недели они почти все вышли из обработки и я без проблем их вывел. Работе уделяю максимум час-два в день, бывает вообще по несколько дней делаю перерывы, деньги всё равно продолжают капать на баланс. Сейчас в планах масштабировать схему, с ТСом уже обсудил как это лучше сделать ;)
 
  • Like
Реакции: Mahouni
Mahouni
Оффлайн
Регистрация
10.06.18
Сообщения
62
Реакции
13
Репутация
0
Оставлю и я свой отзыв. Работаю по схеме где-то с конца февраля, разобрался быстро, через полторы недели на счёт в партнерке капнули первые деньги которые уже окупили стоимость схемы, ещё через две недели они почти все вышли из обработки и я без проблем их вывел. Работе уделяю максимум час-два в день, бывает вообще по несколько дней делаю перерывы, деньги всё равно продолжают капать на баланс. Сейчас в планах масштабировать схему, с ТСом уже обсудил как это лучше сделать ;)
Благодарю за развёрнутый отзыв!
 
U
Оффлайн
Регистрация
12.04.21
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
Очень конечно интересно, но можно какие-то скрины выплат предоставить? И чё прям реально можно поднять 500$+?
 
Последнее редактирование:
U
Оффлайн
Регистрация
12.04.21
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
M
Оффлайн
Регистрация
15.04.21
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Схема только для граждан РФ?
 
Mahouni
Оффлайн
Регистрация
10.06.18
Сообщения
62
Реакции
13
Репутация
0
Очень конечно интересно, но можно какие-то скрины выплат предоставить? И чё прям реально можно поднять 500$+?
Скинул скрины в ЛС.
На заявленную прибыль выйти можно, но на это требуется время. В первый месяц столько вряд ли выйдет, а начиная со второго месяца вполне реально.
 
delightlikely
Оффлайн
Регистрация
19.03.21
Сообщения
16
Реакции
1
Репутация
0
Блин, интересно, и не дорого. Думаю приобрету!
 
  • Like
Реакции: Mahouni
2rist
Оффлайн
Регистрация
30.06.19
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Актуально?
 
Mahouni
Оффлайн
Регистрация
10.06.18
Сообщения
62
Реакции
13
Репутация
0
Схема актуальна, работаем!
Отчет за июнь:

You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach
 
  • Like
Реакции: SantiagoBellito
M
Оффлайн
Регистрация
22.07.21
Сообщения
1
Реакции
1
Репутация
0
Продаю схему заработка на AliExpress, которую долгое время тестировал и доводил до идеала.

Сам я по этой схеме работаю и буду продолжать работать, продаю для дополнительного дохода.

Заработок напрямую зависит от объема проделанной работы, есть возможность масштабировать. Уделяя схеме около часа в день, без особого труда можно ежедневно зарабатывать 10-15$ в обычные дни, и 30-50$ во время акций и распродаж на Алиэкспресс. При активной работе ваш заработок может достигать 500-700$ ежемесячно.

Цвет схемы полностью белый, работаем через партнерскую программу EPN.

На выбор две модели реализации схемы:
1. Полностью без денежных вложений, потребуется лишь немного времени на монотонную работу.
2. С небольшими равномерными вложениями. В этом случае вам понадобится примерно 1000-1500 рублей на первый цикл, пока первые заработанные деньги не выйдут из обработки. Дальше просто можете брать часть заработка и повторно инвестировать в поддержание работы схемы.

В связи с тем, что товар из Китая в РФ доставляется в среднем около месяца, заработанные деньги будут какое-то время висеть в обработке, следовательно и первый профит по схеме вы получите в течение месяца. Но некоторые товары расположены на складах России, их доставка осуществляется намного быстрее и выплаты за них вы тоже получите в короткие сроки.

Веду до окупаемости схемы и получения первой выплаты из EPN.

Цена: 2000 рублей

Телеграм:
@beston13



Для связи со мной в Телеграме используйте именно ссылку, выходить на меня через поиск небезопасно из-за множества клонов.
Также имейте ввиду, что у меня нет каких-либо ботов и каналов в Телеграмме.
Купил сегодня схему, проста и легка в использовании, что облегчает обучение и заработок, ТС любезно отвечает на все вопросы, конкуренции и правда эта тема не боиться, т.к. если вы будете зарабатывать, выгодне будет всем, примерно через месяц напишу результаты, всем профита!
 
  • Like
Реакции: Mahouni
A
Оффлайн
Регистрация
08.08.21
Сообщения
7
Реакции
0
Репутация
0
Добрый день, белая данная схема ?
 
I
Оффлайн
Регистрация
06.09.21
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Продаю схему заработка на AliExpress, которую долгое время тестировал и доводил до идеала.

Сам я по этой схеме работаю и буду продолжать работать, продаю для дополнительного дохода.

Заработок напрямую зависит от объема проделанной работы, есть возможность масштабировать. Уделяя схеме около часа в день, без особого труда можно ежедневно зарабатывать 10-15$ в обычные дни, и 30-50$ во время акций и распродаж на Алиэкспресс. При активной работе ваш заработок может достигать 500-700$ ежемесячно.

Цвет схемы полностью белый, работаем через партнерскую программу EPN.

На выбор две модели реализации схемы:
1. Полностью без денежных вложений, потребуется лишь немного времени на монотонную работу.
2. С небольшими равномерными вложениями. В этом случае вам понадобится примерно 1000-1500 рублей на первый цикл, пока первые заработанные деньги не выйдут из обработки. Дальше просто можете брать часть заработка и повторно инвестировать в поддержание работы схемы.

В связи с тем, что товар из Китая в РФ доставляется в среднем около месяца, заработанные деньги будут какое-то время висеть в обработке, следовательно и первый профит по схеме вы получите в течение месяца. Но некоторые товары расположены на складах России, их доставка осуществляется намного быстрее и выплаты за них вы тоже получите в короткие сроки.

Веду до окупаемости схемы и получения первой выплаты из EPN.

Цена: 2000 рублей

Телеграм:
@beston13



Для связи со мной в Телеграме используйте именно ссылку, выходить на меня через поиск небезопасно из-за множества клонов.
Также имейте ввиду, что у меня нет каких-либо ботов и каналов в Телеграмме.
Почему аккаунт удалён?
 
Сверху Снизу