ВАЖНО Реал - Кардинг. Вопрос - Ответ.

EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
можете в личку скинуть проверенного Селлера?
Вот прям в этом разделе есть Селлер Маркус, у него по девайсам расписано всё яснее ясного на мой взгляд.
Там у него и Сапп весьма компитентный человек в вопросе по реалу, как доктор доктору расскажет.
 
6
Оффлайн
Регистрация
05.10.19
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Доброго времени суток, Evgen! Заинтересовался обучением, возникли дополнительные вопросы. Есть ли девайсы котрые считывают дамп с rfid/nfc карт? А-ля зашел в толпу вышел с n штук дампов? Какая схема работы с дампами по твоему мнению лучшая для того кто живет в юсе? Есть ли проверенные продавцы которые настоящие тру дамп+пин? Спасибо
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Есть ли девайсы котрые считывают дамп с rfid/nfc карт?
Девайсы подобные есть, но они не приспособлены для работы, А-ля зашел в толпу ты может и зайдёшь, и в теории даже соберёшь что то, но сналить не сможешь это))) не всё так просто как может показаться. На данный момент сам этим активно занимаюсь, но беда в том что занимаюсь один (впрочем как всегда), не хватает техника, не хватает вливания средств на разработку, а главное не хватает время. От того всё долго, но если я это сделаю, это будет новый виток в направлении Реала, и в этом я буду первым)))
Какая схема работы с дампами по твоему мнению лучшая для того кто живет в юсе?
Я всегда придерживаюсь что материал должен быть свой, сам собрал ,сам сналил или отдал на обнал, покупка в шопах это баловство на мой взгляд, трата времяни и средст в пустую. По юсе хорошо налятся 201 дампы юсы.
Есть ли проверенные продавцы которые настоящие тру дамп+пин?
Я не буду вам не кого советовать, так как рано или поздно вы уйдёте в минуса и винить в этом, пусть даже не открыто, вы будите меня.
Сорри, но мне это не нужно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 6a6ka
A
Оффлайн
Регистрация
17.10.17
Сообщения
23
Реакции
9
Репутация
3
А как быть с 201 кодом, его можно записать на карту без чипа и с налить вещевухи в магазине?
EvgeN EvgeN, привет, подскажи пожалуйста. Как правильно сналить 201 дамп карты в вещевухе. Где бы не пробовал пишет что у карты есть чип, вставьте карту правильно.
На 3-4 раз отказа чипа должна пройти транзакция. Нужно смотреть, что за эмитент, что ха эквайринг.
Так сказать что то, я вам не могу.
то есть нет смысла писать 201 на болванку на которой только магнитная лента без чипа? (для вещевухи в шопе)
у 501 есть отличия от 101 по работе?
 
Последнее редактирование:
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
то есть нет смысла писать 201 на болванку на которой только магнитная лента без чипа?
Смотря какой посс - какой эквайринг, в теории, если чип не читается 3 раза по посс, то транзакция проходит по магнитной ленте с урезанным лимитом.
у 501 есть отличия от 101 по работе?
Есть.
 
A
Оффлайн
Регистрация
17.10.17
Сообщения
23
Реакции
9
Репутация
3
[Q
Смотря какой посс - какой эквайринг, в теории, если чип не читается 3 раза по посс, то транзакция проходит по магнитной ленте с урезанным лимитом.
это я понимаю что чип не читает 3 раза после чего оплачиваем по ленте ( этот способ норм если на карта гибридная лента + чип) а если я в шоп пришел и у меня карта на которой только магнитная полоса - без чипа на карте! Логично же что я проведу сразу по ленте такую карту так как на ней нет чипа ( и о каких тогда идет речь 3 разах не срабатывания чипа если на карте его нет и я сразу юзаю ленту?)
Если на карте ( на болванке куда записал дамп 201 ) нет чипа тогда каким образом он 3 раза не сработает? вопрос в этом
 
Последнее редактирование:
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Если на карте ( на болванке куда записал дамп 201 ) нет чипа тогда каким образом он 3 раза не сработает? вопрос в этом
Возмите отработанную балванку как вариант, обязательно подберите последнии или первые 4 цифры дампа(зависит от платёжки) и подберите платёжную систему по бину, это сложно, но возможно.
Если очень постраться чип можно заклеить простым скотчем, видно не будет и не будет контакта с чипридером. Слышал, что шокером можно спалить чип, но не пробывал утверждать не стану. Имейте ввиду там еще много камней, на чём можно спалиться.
Если честно не пойму для чего это, ведь 201 попросит пин.
 
A
Оффлайн
Регистрация
17.10.17
Сообщения
23
Реакции
9
Репутация
3
Возмите отработанную балванку как вариант, обязательно подберите последнии или первые 4 цифры дампа(зависит от платёжки) и подберите платёжную систему по бину, это сложно, но возможно.
Если очень постраться чип можно заклеить простым скотчем, видно не будет и не будет контакта с чипридером. Слышал, что шокером можно спалить чип, но не пробывал утверждать не стану. Имейте ввиду там еще много камней, на чём можно спалиться.
Если честно не пойму для чего это, ведь 201 попросит пин.
я вам про юсу вы мне про японию))
Возмите отработанную балванку как вариант, обязательно подберите последнии или первые 4 цифры дампа(зависит от платёжки) и подберите платёжную систему по бину, это сложно, но возможно. - Для чего нужно это делать ?
Если очень постраться чип можно заклеить простым скотчем, видно не будет и не будет контакта с чипридером. Слышал, что шокером можно спалить чип, но не пробывал утверждать не стану - Про карты с чипом понятно все пишем 201 на болванку с чипом и повреждаем чип так чтобы при оплате он нам не помешал провести карту по ленте.
Если честно не пойму для чего это, ведь 201 попросит пин. - Вы уверены что 201 по ленте просит пин код ?
И наконец у нас вопрос стоит болванки без чипа а пишем на болванки 201 откуда идет 3 раза не сработка чипа на болванке на которой отсутствует чип при оплате в шопе?
 
Последнее редактирование:
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
я вам про юсу вы мне про японию))
Где вы про юса говорили?
Вы уверены что 201 по ленте просит пин код ?
Вопрос не в самой ленте, а в дампе(сервис коде дампа - если уж совсем точно) и настройке как эквайринга, так и эмитента.
Я вдел несколько раз, что даже по чипу не просил пин.
 
  • Like
Реакции: Gurgur
A
Оффлайн
Регистрация
17.10.17
Сообщения
23
Реакции
9
Репутация
3
Где вы про юса говорили?

Вопрос не в самой ленте, а в дампе(сервис коде дампа - если уж совсем точно) и настройке как эквайринга, так и эмитента.
Я вдел несколько раз, что даже по чипу не просил пин.
про юса яп это образно, давай те сейчас все забудет и начнем сначала

Записали 201 дамп на пластик на котором нет чипа только одна магнитная полоса, пришли в магаз берем электронику на кассе оплачиваем сразу по ленте так как на карте нет чипа!
если эмитент не задрочен и эквайринг нормальный то бинго правильно?
вопрос в том нормально ли писать дампы 201 чипованые на пластик на котором нет чипа только одна магнитная полоса?
да и в целом вопрос что лучше 101, 201 или 501?
 
Последнее редактирование:
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
вопрос в том нормально ли писать дампы 201 чипованые на пластик на котором нет чипа только одна магнитная полоса?
Не нормально. Зачем геморой, когда есть достаточно 101, его под шоп и используют.
 
A
Оффлайн
Регистрация
17.10.17
Сообщения
23
Реакции
9
Репутация
3
а 501 под что используют чаще всего?
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
A
Оффлайн
Регистрация
17.10.17
Сообщения
23
Реакции
9
Репутация
3
Геморойный это сервис код, его работают только кто его собирал. По шопу 501 даже не подскажу.
этих кодов целая гора кроме 101 и 201 по шопам с какими еще можно поработать ?
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
A
Оффлайн
Регистрация
17.10.17
Сообщения
23
Реакции
9
Репутация
3
на кредитках регион лок стоит в большинстве?
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
A
Оффлайн
Регистрация
17.10.17
Сообщения
23
Реакции
9
Репутация
3
возьмем дамп+пин к примеру идем в банкомат и снимаем что есть на карте это к примеру 600 - не проще пойти в шоп и там купить золото ведь на карте может быть овердрафт и покупка может стать 1500 вместо баланс в 600 из которых % надо еще будет отстегнуть нальщику?
 
A
Оффлайн
Регистрация
17.10.17
Сообщения
23
Реакции
9
Репутация
3
Регион лок зависит от региона...
Я не пойму, вы тролите меня?
нет я не тролю просто уточняю нюансы для работы я ведь нигде не обучался да и смысла в этом не вижу так как надо просто знать бины как и в онлайне разницы абсолютно никакой. Знаешь бины будет профит не знаешь бины улетишь в минус
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
разницы абсолютно никакой
За исключением того, что от того что когда не знаешь моменты, то за кулисы уезжаешь, если для вас это не разница, то я вам сочувствую.
 
Сверху Снизу