ВАЖНО Реал - Кардинг. Вопрос - Ответ.

marumafsohe
Оффлайн
Регистрация
10.04.20
Сообщения
11
Реакции
3
Репутация
0
Доброго времени суток. Евген ,прочел почти все твои посты касательно реала,на всех форумах где ты зареган ,слежу за каждым новым ответом,написанным тобой.Порядка 3-х месяцев потратил на поиск инфы,много воды,полезная инфа идет только от тебя и еще пару людей. Пришел на днях мср блютусный,пластик,все записал(был дамп 201 и пин),обкатал весь город и еще маленький соседний и х** в сраку,не дал ни один ящик,в раше это живо или нужно ехать в какую-нибудь цигляндию 3-го мира,в которой руку отрубят и пожарят на какой-нибудь карнавал...
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Доброго времени суток. Евген ,прочел почти все твои посты касательно реала,на всех форумах где ты зареган ,слежу за каждым новым ответом,написанным тобой.Порядка 3-х месяцев потратил на поиск инфы,много воды,полезная инфа идет только от тебя и еще пару людей. Пришел на днях мср блютусный,пластик,все записал(был дамп 201 и пин),обкатал весь город и еще маленький соседний и х** в сраку,не дал ни один ящик,в раше это живо или нужно ехать в какую-нибудь цигляндию 3-го мира,в которой руку отрубят и пожарят на какой-нибудь карнавал...
Привет). В России есть такие АТМ, но ты просто подумай в России регионы как страны Европы))) России очень большая страна.
А вообще не только страны 3 мира, те же штаты, полно 101 как АТМ, так и самих карт в обращении.
Нужно понимать еще как тестить, ведь есть и регион лок, есть и 100% верификация транзакции по чипу у банков, да много еще чего может быть. Холдер в Калининграде пользовался картой, а через 5 минут ты во Владивостоке пытаешься снить кеш в АТМ, попадаешь сразу под антифрод. Что за 201 дамп, и где ты его отрыл, то же как бы влияет)))
 
marumafsohe
Оффлайн
Регистрация
10.04.20
Сообщения
11
Реакции
3
Репутация
0
Дело в том ,что до ввода пина доводят только втб банкоматы,а потом шлют ,типо «хацкер свали», остальные клацают и сразу предупреждают,что для моей карты эта операция запрещена и так каждый банкомат в городе))) глаз дергался под утро.Разница есть между пластиком без чипа и заклеенным чипом?
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Разница есть между пластиком без чипа и заклеенным чипом?
Если все сделано хорошо, то нет разницы.
Дело в том ,что до ввода пина доводят только втб банкоматы,
Есть такое))) даёт гулять по минюшке, а кеш не даёт - попробуй сделать перевод на другую карту этого же банка.
остальные клацают и сразу предупреждают,что для моей карты эта операция запрещена и так каждый банкомат в городе)))
Алгоритм поиска нужно понимать, от того я и говорю всегда, учитесь понимать систему изнутри.
глаз дергался под утро.
Ты только карвалол графинами не пей))) А то, то чип с корнем вырежут с карты))) То карвалол бутылями хлещат)))
 
marumafsohe
Оффлайн
Регистрация
10.04.20
Сообщения
11
Реакции
3
Репутация
0
Если все сделано хорошо, то нет разницы.

Есть такое))) даёт гулять по минюшке, а кеш не даёт - попробуй сделать перевод на другую карту этого же банка.

Алгоритм поиска нужно понимать, от того я и говорю всегда, учитесь понимать систему изнутри.

Ты только карвалол графинами не пей))) А то, то чип с корнем вырежут с карты))) То карвалол бутылями хлещат)))
А если я вставляю карту другого банка в банкомат втб,мне получается можно сделать перевод на карту банка карты или банкомата.
В место карвалола был спизжен пивас на рынке закрытого на коромбовирус)).
От души за инфу,буду пробовать.Если не получится,в какую страну лучше поехать,где шкафы читают по магнитке и где у меня останутся конечности в случае атата? Если инфа лишит кого-то хлеба ,то напиши в лс,или не пиши,устрою кругосветку по 3-му миру)))
 
  • Like
Реакции: Антимаг
marumafsohe
Оффлайн
Регистрация
10.04.20
Сообщения
11
Реакции
3
Репутация
0
Интересен сам процесс,дампы спи***** и отдать на обнал не интересно,даже бабе моей)))
 
  • Like
Реакции: Антимаг
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
От души за инфу,буду пробовать.Если не получится,в какую страну лучше поехать,
Куда ты ехать собрался!? Весь мир на карантине!
Ты сначала дампы собери, потом уже езжай тестить - налить)
 
  • Like
Реакции: Антимаг
C
Оффлайн
Регистрация
28.06.20
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Евген, приветствую! Вопрос от полного ламера.
Можно налить только на атм которые используют магнитную полосу а не чип? Если так, то в Европе такие вообще остались?? Я за 15 лет в Европе таких не встречал. Значит ли что реал кардинг полуживой? Есть ли смысл заниматься реал кардингом находясь в Европе?
Заранее спасибо!
 
C
Оффлайн
Регистрация
28.06.20
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
И правильно ли я понял что обучение + необходимый мат для начала самостоятельной работе будет стоить мне около 3.5-4к?
Если я решусь вложить эти 4к, будет ли профит по мере работы? Или же все зависит от удачи, сегодня полные карманы а завтра в ноль вышел? Подумываю в серьёз этим заниматься. То есть уделять этому очень очень много времени и сил. В реал кардинге полный 0 пока что.
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Евген, приветствую! Вопрос от полного ламера.
Можно налить только на атм которые используют магнитную полосу а не чип? Если так, то в Европе такие вообще остались?? Я за 15 лет в Европе таких не встречал. Значит ли что реал кардинг полуживой? Есть ли смысл заниматься реал кардингом находясь в Европе?
Заранее спасибо!
Здравствуйте. Кода заходил в направление Реала в начале 2010х, все кругом кричали Реал мёртв))), а он по сей день живее всех живых))) Допустим в ру АТМ дающих по 201 дампу ещё хватает)))
Налить 201 дампы в стране где атм дают это сделать, те же штаты как пример - налить через посс, не бывает 100% долгоиграющего варианта как правило. Этим нужно заниматься, всегда искать новые пути работы, ведь кого ты в чем то первый, тогда и все сливки профита достаются тебе.
И правильно ли я понял что обучение + необходимый мат для начала самостоятельной работе будет стоить мне около 3.5-4к?
Если я решусь вложить эти 4к, будет ли профит по мере работы? Или же все зависит от удачи, сегодня полные карманы а завтра в ноль вышел? Подумываю в серьёз этим заниматься. То есть уделять этому очень очень много времени и сил. В реал кардинге полный 0 пока что.
Реал Кардинг как Кунг - Фу))) этим нужно жить и понимать его изнутри, где то в статьях упоминал, что даже полезно потерять 1-2 раза своего материала.
Что бы уж прям подряд по 0 выходить, это сложно сделать.
Как пример, собрал ты базу 70-90 дампов, и пробуешь их по 7-10 шт в разных местах налить, таким образом понимаешь где и что идёт у тебя на данный момент, и туда направляешь основной поток дампов. % потерь будет, этого не избежать, но чтоб прям в ноль постараться нужно)))
 
D
Оффлайн
Регистрация
21.04.20
Сообщения
24
Реакции
3
Репутация
0
Сколько оптимально нужно для старта (вместе с обучением и прочими расходами). И какой шанс прогореть у новичка? (например в так сказать виртуальном кардинге это почти 100%)
 
sinergang
Оффлайн
Регистрация
19.07.19
Сообщения
62
Реакции
6
Репутация
0
Приветствую Евген.
Хочу поинтересоваться.... По телевизору все чаще появляется реклама про оплату товаров, услуг с телефона... И никакого больше пластика...
Как этот момент отразиться на реале (положительную или отрицательную сторону) либо вообще ничего страшного не произойдёт?
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Приветствую Евген.
Хочу поинтересоваться.... По телевизору все чаще появляется реклама про оплату товаров, услуг с телефона... И никакого больше пластика...
Как этот момент отразиться на реале (положительную или отрицательную сторону) либо вообще ничего страшного не произойдёт?
Здравствуйте. Не чего не произойдёт, всё так или иначе завязано на картах.
 
  • Like
Реакции: marumafsohe

    sinergang

    points: 3
    За компетентный и быстрый ответ
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Сколько оптимально нужно для старта (вместе с обучением и прочими расходами). И какой шанс прогореть у новичка? (например в так сказать виртуальном кардинге это почти 100%)
Я не могу ответить вам на этот вопрос точно, так как не знаю какие девайсы вы будите брать
 
  • Like
Реакции: marumafsohe
marumafsohe
Оффлайн
Регистрация
10.04.20
Сообщения
11
Реакции
3
Репутация
0
Интересно бы почитать про декодинг аудио со скимака ,чем можно произвести самому ?
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Интересно бы почитать про декодинг аудио со скимака ,чем можно произвести самому ?
Самый действенный способ только ручками, + опыт!
Не советую этим заниматься самому на рабочих базах, ведь ошибка в одной цифре приведёт к не верному дампу в целом. Не одна прога не заменит опыт человека.
 
  • Like
Реакции: sinergang
marumafsohe
Оффлайн
Регистрация
10.04.20
Сообщения
11
Реакции
3
Репутация
0
Самый действенный способ только ручками, + опыт!
Не советую этим заниматься самому на рабочих базах, ведь ошибка в одной цифре приведёт к не верному дампу в целом. Не одна прога не заменит опыт человека.
Есть у нас на форуме люди ,которые этим занимаются ?
П.с как можно экранизировать скимак?
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Есть у нас на форуме люди ,которые этим занимаются ?
П.с как можно экранизировать скимак?
Да такие люди есть, но кто будет делиться своими наработками за долгие годы.
Уверен не кто.
 
  • Like
Реакции: marumafsohe
Phreaker
Оффлайн
Регистрация
22.09.20
Сообщения
5
Реакции
1
Репутация
0
Интересна тема реала, по 201 д+п.
Проблема с записью чипа EMV... отсутствие софта.
Поскольку данный софт, найти не удалось, ищем другие решения.
Насколько понимаю, есть два решения - посс терминал и бесконтактная оплата NFC.

Посс : функция Fallback.
Как писалось ранее, три раза вставляешь карту, потом предложение свайпнуть полосу.
Держатель поса, должен быть "ручным", иначе могут быть проблемы.
Если карта для платёжек, а не только для снятия налички, всё прокатит. ( если нет регион лока )

Бесконтактная оплата : NFC
А вот здесь самое интересное.
К примеру дамп :
тр1 B4348***********^NO/NAME^211022113248***9000000
тр2 4348***********=2110 221 13248***90000

При бесконтактной оплате, продавец видит только последние 4 цифры номера карты. ( на чеке )
Соответственно, используется один из треков, 1 или 2.
Осталось выяснить два момента, 1 - какой из треков пишется, 2 - каким образом прописать трек на карту.
Для записи использовать OMNIKEY, опять-же каким софтом ?
Большинство банков, жгут data дорожку управления чипом.
Но не все, попадаются с целыми.
Буду безмерно благодарен, за совет, в каком направлении двигаться, по записи NFC.
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Проблема с записью чипа EMV... отсутствие софта.
Что вы туда собрались писать, софт есть как бы ))) Где возьмёте переменный код для записи)))
Посс : функция Fallback.
Как писалось ранее, три раза вставляешь карту, потом предложение свайпнуть полосу.
Держатель поса, должен быть "ручным", иначе могут быть проблемы.
Если карта для платёжек, а не только для снятия налички, всё прокатит. ( если нет регион лока )
Это вы дурочка местного(опера) перечитали, который по разными никами флудит на всех площадках про посс с Ашана)))
При бесконтактной оплате, продавец видит только последние 4 цифры номера карты. ( на чеке )
Соответственно, используется один из треков, 1 или 2.
Для слипов посс и касс используется 1 трек. И там отображается не только последние 4 цифры трека но и И.Ф.
Буду безмерно благодарен, за совет, в каком направлении двигаться, по записи NFC.
Те же параметры и свойства что у чипа! Смысл сего извращения ?)))
Всё это давно продуманно и проверенно, всё если и делается то в корне под другим углом.
Не кто вам свои разработки в сеть не сольёт, так как на каждой площадке присутствуют много людей из сб и активно читают всё.
 
  • Like
Реакции: sinergang
Сверху Снизу