ВАЖНО Обучение Реал - Кардингу с 0 до профита.

PabloSorryGQ
Оффлайн
Регистрация
25.02.20
Сообщения
4
Реакции
4
Репутация
0
HOLLA разбойники, напишу свое виденье о обучении от EvgeN EvgeN
Списался я значит с ТС(лично я его называю Мэнтор),скажу так,до знакомства с Мэнтором,я читал про реал,знал что есть такие ништяки типа скиммер,шиммер и подобная лабудень) Суть не в этом.... Пообщались, поговорили, и я на свой страх и риск закинул котлету на прямую Мэнтору,за обучение) Ни кого к этому естественно не призываю,есть гарант сервис,кто очень сыкопехота за свои кровные долляры,обращайтесь в гарант. Хотя Мэнтор,настойчиво предлогал воспользоваться гарант сервисом.
Так вот,уехал с темы.....оплатил....жду.....
Начали обучение,и тут ты понимаешь,что то что ты вычитал сам,это все круто,но есть много нюансов,и порядок действий,без которого можно не то что уехать за кулисы,а как минимум запороть свою работу. Это первое. Мэнтор все очень доходчиво обьясняет,что к чему и как с чем все это есть,обьясняет все спокойно добросовестно и называет мило нас мальчишками,это приятно) Чувствуешь какую то что ли заботу...
Второе. Обучение мы прошли,я доволен,тем что я получил, и при этом после того как тебе дали знания и порядок действий,от тебя не отказываются,типо ок,я тебе все рассказал,иди рубай котлету или вяжи носки,что кому ближе)))). Когда нужно Мэнтор выходит на связь,спрашиваешь,получаешь ответ,можешь обсудить,как двигаться и куда идти. Естественно,что за знания и сопровождение по данной теме нужно платить,и кто хочет это все на халяву, ну вы поняли.....
Третье. Сейчас я потихоньку начинаю двигаться в этом направлении,и опять же,нужна помощь от Мэнтора,ты ее получишь. В плане где купить,как настроить,что лучше посс,ским,шим или тефтельки со спагетти)))
Так что подведу итог,это не реклама,это не способ привлеч кого то к чему то. Лично мое мнение,ни кому не нужное, эта инфа и сопровождение стоит своих денег,и Мэнтор в своей теме очень прилично понимает,дальше конечно я новые посты выкладывать не буду,о том что получилось,заработал и т.д.,потому что это уже уголовная статья,и вкусный чефир в местах не столь отдаленных,но очень близких)Да и вообще эта история выдуманная,и все совпадения в реальном мире случайны)
Всем спасибо,все свободны....
А ребззики,еще одно,мне пожалуйста не пишите,если у кого то такая мысля появится,с вопросами,чувак а че а как. Для этого в этом разделе есть человек,который этим занимается, и в этом много понимает,зовут его EvgeN EvgeN....
 
  • Like
Реакции: Lavr7777 и EvgeN
TonySoprano
Оффлайн
Регистрация
07.06.17
Сообщения
36
Реакции
12
Репутация
13
Прошел обучение у ТС, хочу сказать одно - это человек действительно знающий толк в своем деле
Всегда может подсказать что да как, напрямую без преувеличений
Оплачивал напрямую, после оплаты поддержка не прекращается вот уже пару месяцев за которые благодаря EvgeN я сдвинулся в этом направлении с мертвой точки

ТС помог и подсказал где купить оборудование и как его настроить, рассказал как правильно работать с матом, какие есть плюсы и минусы у того или иного способа сбора скимм/посс, в общем все от а до я, если кого-то давно интересовало данное направление - вам к EvgeN
Оборудование уже закупили, ТС все время на связи

От себя лично хочу выразить огромную благодарность ТС, приятно работать с такими людьми!)
 
  • Like
Реакции: EvgeN
E
Оффлайн
Регистрация
30.10.17
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
3
Это как так получилось ,что активность пользователя PabloSorryGQ PabloSorryGQ
Была в мае месяце , а он откоментировал в сентябре ?
 
E
Оффлайн
Регистрация
30.10.17
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
3
Да и тони тоже последний раз в том месяце онлайн был?
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Поднятие темы это так отражается.
 
  • Like
Реакции: Efratom
V
Оффлайн

voltage

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
Регистрация
15.05.24
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Evgen если актуально ответь в личку пожалуйста написал там тебе
 
Профиль пользователя НЕ ПРОВЕРЕН! Будьте внимательны при работе с ним!
Подробнее о снятии "НЕ ПРОВЕРЕН" >>>здесь<<<
Сверху Снизу