ВАЖНО Обучение Реал - Кардингу с 0 до профита.

S
Оффлайн
Регистрация
11.01.18
Сообщения
6
Реакции
7
Репутация
8
ТС предоставляет исчерпывающие знания по указанному направлению, отвечает на все вопросы, консультирует, предоставляет нужные контакты, способствует приобретению необходимого оборудования. А дальше все зависит от того кто и как эти знания применит. По моему мнению данная тема идеально подходит людям от 25-30 лет, имеющим опыт работы по "темам" в реальном, а не виртуальном мире (не обязательно кардинг), имеющим стартовый капитал и желание долгосрочного развиваться в новом интересном направлении. Категорически не рекомендую школьникам (даже если бы бесплатно отдали тему) и лицам, кто на последние деньги готов приобрести обучение в надежде на моментальную прибыль в неразумных количествах.От себя искренне благодарю EvgeNa за уже переданные мне знания и за будущие консультации и поддержку. Обучение уже полностью оправдало мои надежды, а это была только теоретическая часть. В ближайшее время будем приступать к практике. Но по понятным причинам о практической части я уже писать не буду.
Evgen, удачи в продажах!
 
  • Like
Реакции: Эмуль
S
Оффлайн
Регистрация
11.01.18
Сообщения
6
Реакции
7
Репутация
8
Стоимость обучения считаю полностью оправданной ибо людям не имеющим стартового капитала и школьникам она просто не подойдет. А зачем всем подряд распространять практические знания. Неумелые попытки армии халявщиков конечно тему не задрочат, но и работу это явно не облегчит. А деньги как известно любят тишину. Это не схема готового заработка и явно не кнопка "бабло", а целое направление деятельности, с множеством вариантов реализации. И из нескольких вариантов можно выбрать себе то что ближе. Но для получения профита нужны будут и вложения, и головой придется думать, и ручками работать и ножками топать. Зато при должном отношении данная тема способна сильно изменить привычный образ жизни в лучшую сторону. Цифр возможного профита указывать не возьмусь, так как всё будет сильно зависить от исполнителя темы. Иными словами явно выраженных минимумов и максимумов нет. Как потрудишься, такой и выхлоп будет. Ну и элемент творческой удачи присутствует.
 
  • Like
Реакции: Эмуль
B
Оффлайн
Регистрация
16.10.18
Сообщения
1
Реакции
4
Репутация
0
Прошёл курс обучения у Евген! Относиться очень терпеливо(так как я вообще ничего не понимал приходилось объяснять по несколько раз). Объясняет все очень тщательно, разбирает каждый непонятный термин(их для меня было не мало) делиться нужными для работы контактами(проверенными). В процессе работы(после обучения)так же помогает, объясняет непонятное! Короче всем желающим рекомендую! Вышел на профит через 2 недели после начала обучения
 
  • Like
Реакции: Эмуль и EvgeN
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Прошёл курс обучения у Евген! Относиться очень терпеливо(так как я вообще ничего не понимал приходилось объяснять по несколько раз). Объясняет все очень тщательно, разбирает каждый непонятный термин(их для меня было не мало) делиться нужными для работы контактами(проверенными). В процессе работы(после обучения)так же помогает, объясняет непонятное! Короче всем желающим рекомендую! Вышел на профит через 2 недели после начала обучения
Это тот случай, когда я был нужен вам, а вы мне. Сколько всего перелопатили с вами с той же мелочью как мср, сколько было всего))) Мне даже порой в прикол, когда вы со мной начинаете спорить на начальных этапах, вы не верите во многое, а потом все моменты при работе получаются так как я говорил.
Вы прошли обучение и сразу приступили к работе и считаю что всё идёт нормально, вас не надо подгонять, я сказал нужно это, сказал почему, через 2-3 дня я получил ответ.
Вы и сами до последнего не верили что всё работает, и что на обналы вы будите ездить очень скоро не за деньгами, а за опытом и порцией адреналина.)))
Вам нужно развиваться в направлении, ведь обнал это так - мелочь по сути в развитии, есть и отставы и разгрузка и всяких других плющек у меня тем людям, кто оправдывает мое доверие.
 
Rabota332
Оффлайн
Регистрация
07.02.18
Сообщения
1
Реакции
9
Репутация
13
Добрый день всем .
Брал у Евгения платную консультацию, оплатил 50$ (сам предложил что б не быть задротом среди всех кто ему написывают тупыми вопросами)На себе знаю просто
А мне можно Уже АХАХАХА))))

Евгений реально шаристый а самое главное единственный НЕ ФУФЛЫЖНИК в этой теме которого я встречал .
За 10 минут, общения сразу стало все понятно . те вопросы которые мне были интересны .

Очень грамотный, культурный и приятно вести диолог .
Спасибо с уважением Работа332.
 
Ivan Vasilievich
Оффлайн
Регистрация
24.12.18
Сообщения
2
Реакции
1
Репутация
0
Записался на курс к Евгену - третье занятие прошли. Очень все детально, доходчиво и внятно объясняет. Именно объясняет, а не рассказывает.
Рекомендую каждому, кто видит себя в этой сфере, пройти курс Евгена. Лучше изначально правильно начать, чем наделать ошибок на старте. Многие вещи, что вы найдете в открытом доступе не покроют казалось бы мелких, но важных деталей в работе, о которых вам расскажет Евген.

В общем - рекомендую.
 
  • Like
Реакции: EvgeN
M
Оффлайн
Регистрация
28.02.19
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Сколько сейчас стоит курс? цена упала?
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Сколько сейчас стоит курс? цена упала?
Стесняюсь спросить, а в связи с чем цена может упасть?)))
Цена будет только повышаться и в ближайшее вермя планирую поднять цену на обучение до 90 000 руб.
 
HighQualityService
Оффлайн
Регистрация
03.12.18
Сообщения
6
Реакции
3
Репутация
0
Всем доброго времени суток!
Решился на платную беседу с Евгеном, заплатил 50$, и ни разу не пожалел. Оно того стоит ;)
Очень давно хотел углубиться в это направление , искал на разных бордах , но ничего стоящего так и нашел.
На BDF вот подвернулась удача:D
В общем, у кого еще есть какие то сомнение , для начала просто побеседуете с Евгеном и там все сомнения развеются!
Спасибо, с уважением.
Думаю в скором времени уже оставлю отзыв о начале работы!
Всем удачи и успехов!
 
  • Like
Реакции: EvgeN
B
Оффлайн
Регистрация
13.04.19
Сообщения
26
Реакции
3
Репутация
0
Всем доброго времени суток!
Решился на платную беседу с Евгеном, заплатил 50$, и ни разу не пожалел. Оно того стоит ;)

Очень давно хотел углубиться в это направление , искал на разных бордах , но ничего стоящего так и нашел.
На BDF вот подвернулась удача:D
В общем, у кого еще есть какие то сомнение , для начала просто побеседуете с Евгеном и там все сомнения развеются!
Спасибо, с уважением.
Думаю в скором времени уже оставлю отзыв о начале работы!
Всем удачи и успехов!

А можно побеседовать с Евгеном заплатив 50 баксов и что бы потом они вошли в обучение?!
И сколько сейчас обучение стоит?
 
  • Like
Реакции: Эмуль
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Всё не как не хватает время поставить конкурс, где призы будут скимер, посс и мср. С начала конкурса цена за обученгие станет 90 000 рур.
Пока цена 70 000.
 
  • Like
Реакции: Эмуль
S
Оффлайн
Регистрация
28.09.18
Сообщения
77
Реакции
16
Репутация
0
Всё не как не хватает время поставить конкурс, где призы будут скимер, посс и мср. С начала конкурса цена за обученгие станет 90 000 рур.
Пока цена 70 000.
та тут за такой конкурс в с форума и на минуту выходить не будут,очень жду
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
та тут за такой конкурс в с форума и на минуту выходить не будут,очень жду
Будет будет, все девайсы в наличии, текст поставить, и с людьми с офф( это те Реальщики - с первой Планеты, которые только по контактам) согласовать время тестов на знания, трабл в этом. Цель всегда ставлю, что бы человек работал в направлении, а не плюшки получил.
Примерный конкурс был на стороннем Ресурсе, и человек котрый выиграл, получил Девайс, но Админ в силу своей недальновидности снёс эту тему, и предпочёл поставить сервисы по продаже дамп пин, а не честно работать.
 
  • Like
Реакции: Эмуль
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Будет будет, все девайсы в наличии, текст поставить, и с людьми с офф( это те Реальщики - с первой Планеты, которые только по контактам) согласовать время тестов на знания, трабл в этом. Цель всегда ставлю, что бы человек работал в направлении, а не плюшки получил.
Примерный конкурс был на стороннем Ресурсе, и человек котрый выиграл, получил Девайс, но Админ в силу своей недальновидности снёс эту тему, и предпочёл поставить сервисы по продаже дамп пин, а не честно работать.
Старт конкурсу дан

Обновление цены:
Обучение Реал - Кардигу 90 000 рублей.
 
  • Like
Реакции: Эмуль
HackHelperTeam
Оффлайн

HackHelperTeam

Заблокирован
.
Регистрация
22.01.19
Сообщения
72
Реакции
30
Репутация
-1
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
  • Like
Реакции: Эмуль
K
Оффлайн
Регистрация
20.05.19
Сообщения
26
Реакции
0
Репутация
0
Обучение здоровское! Респектую
 
R
Оффлайн
Регистрация
21.10.19
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Всем, добрый день!!!
Прошёл обучение у EvgeN по направлению Реал-Кардинга. Лектор подробнейшим образом обучает работе в этом направлении. Терпелив к новичкам и добивается полного понимания по тематике. Подсказывает (учит) всё необходимое в работе.
Всем - рекомендую!!!
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Всем, добрый день!!!
Прошёл обучение у EvgeN по направлению Реал-Кардинга. Лектор подробнейшим образом обучает работе в этом направлении. Терпелив к новичкам и добивается полного понимания по тематике. Подсказывает (учит) всё необходимое в работе.
Всем - рекомендую!!!
Спасибо. Всегда стараюсь выклдываться для людей максимально.
И понимайте, что многое вы уже доберёте в процессе работы, теперь сами понимаете, что вариантов ситуаций просто масса в Реале и каждый не разобрать, многие решения принимаются от конкретного трабла.
Поддержка для прошедших обучение и не пропадающих на пол года постоянная.
 
  • Like
Реакции: Revolver
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Предновогодняя скидка на обучение 20%, цена обучения по 10 Января 2020г $800.
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Акции и скидки закончены.
Цены остались прежние.
 
Сверху Снизу