Обсуждение претензий.

Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
Если очень хотите высказаться по какому-либо арбитражному делу, то пишите тут.
Напоминаю, флуд в арбитражных темах(кроме этой), которые вас не касаются, караются баном до семи дней.
 
  • Like
Реакции: Franklin и AudiA6
T
Оффлайн
Регистрация
26.06.18
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
0
T transdev,
А зачем вы тогда продавали заведомо устаревший инструмент, а не устанавливали нам сразу новое решение?
Т.е. хотите сказать, что вот эти деньги, что на скринах, заработаны на бесплатной раскрутке? И где 400к руб?
А если уж говорить о передаче инструмента

"Сегодня я хочу предложить вам свое ТВОРЕНИЕ, а точнее схему, которую я не хотел писать, а тем более продавать"
Ни схемы, которая привела к хотя бы какому то профиту - я не увидел.
Ни инструмента мне не было продано - все осталось на вашей стороне.

Мне говорили, что делать, я делал.
Это же схема, а не проба пера.
Заведомо устаревший? Ничего не устарело. Схема работает. Инструмент тем более...
Про инструмент я все сказал. Хотите - передам вам. Мне не сложно, но обслуживайте тогда его САМИ.
Когда ты купил инструмент ниша не была занята. Объясню почему.
Бот 1,3,4 на текущий момент и тогда не проявляли и не проявляют активности.
У тебя была конкуренция только второй бот. Все.
Никто тебе не врал!
 
LastKiller
Оффлайн
Регистрация
11.07.17
Сообщения
40
Реакции
26
Репутация
108
Покупал схему 6го июня, через гаранта, подтверждение на вывод средств в пользу ТС дал сам после получения инструмента и ознакомления с функционалом. В трафик практически не вкладывался, шёл сначала своими путями, в чате видел какие способы у людей не срабатывали - такими не пользовался)) У меня схема окупилась, конечно профит не 400к в месяц, но безусловно хорошего профита можно добиться. Тема не заезжена среди обычного народа - это факт, мамонты идут. И всё с бесплатных источников трафика. Планирую и платную рекламу, но для начала хочу полностью определиться куда именно вложиться, чтоб потом не плакать что схема не работает. Да, может ATAGIZ в чём то и действовал неправильно, но у всех были прописаны условия сделки при передаче анкеты в гарант, все давали добро на эти условия. Профит достижим, стоит подходить с умом, как и ко всем схемам абсолютно.
Я бы посоветовал ТС значительно повысить стоимость схемы, но при этом доводить людей до первых профитов, самому давать рекламу к примеру. Тогда будет меньше продаж, но и меньше недовольных клиентов, а доход ТС останется на том же уровне примерно. Но это лишь моё мнение.
 
Дядя Саша
Оффлайн
Регистрация
01.06.18
Сообщения
41
Реакции
4
Репутация
20
Я бы посоветовал ТС значительно повысить стоимость схемы, но при этом доводить людей до первых профитов, самому давать рекламу к примеру. Тогда будет меньше продаж, но и меньше недовольных клиентов, а доход ТС останется на том же уровне примерно. Но это лишь моё мнение.

В том то и дело, что Ответчику я скидывал каналы, где соглашались разместиться. Он их анализировал и говорил давать туда рекламу или нет.
 
T
Оффлайн
Регистрация
26.06.18
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
0
Если я нахожу время узнать у людей как у них дела и как у них профит, это не повод говорить что я не работал. Понять кто работает, а кто нет, по чату невозможно. Что за бред. Видимо ваш расчет был на то, что люди к нам сами пойдут.
Если вы используете другие пути трафика - значит все те пути, что вы дали нам, давно умерли. А если вы продаете схему. Значит должны и объяснить, каким реально работающим способом тянуть трафик.

А еще уточню. О каком бесплатно способе идет речь? Спам на ютубе? Аккаунты, или принять смс - стоит денег. Приглашения в группу в Телегу? Опять же тоже самое. + прокси - деньги. Какие бесплатные способы, о чем речь?

Я до сих пор приглашаю и работаю над трафиком - нет людей и все тут.
Мы использовали пути трафика с приглашений в чат. Создаешь чат. Холд неделя. Инвайтишь. И таких можно создавать сотнями. Получать профит и удалять.
Прокси? Да я вас умоляю. Прокси можно выцепить и бесплатные.
Аккаунты и принять смс.... Да, тут соглашусь. Принять смс для аккаунта телеги стоит 3р. Создаете 33 аккаунта и теряете 99р. Покупая схему за 10к и более 100р - копейки сущие.
Спам по ютубу - Есть раздачи акков. Есть слитые базы. ргхост в конце-концов и поиск по нему. Там и прокси и акки найти можно.
Понять кто работает, а кто нет по чату возможно. Люди, которые в чат не писали - писали в конференции ботов или нам в ЛС и только по делу. На подобии просьбы перезагрузить инструмент или совета какого-либо. Спрашивали сколько участников зашло. Предлагали свои идеи по обновам. Не более того.
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Я бы посоветовал ТС значительно повысить стоимость схемы, но при этом доводить людей до первых профитов, самому давать рекламу к примеру. Тогда будет меньше продаж, но и меньше недовольных клиентов, а доход ТС останется на том же уровне примерно. Но это лишь моё мнение.


И добавить нечего!
 
  • Like
Реакции: Герман
T
Оффлайн
Регистрация
26.06.18
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
0
В том то и дело, что Ответчику я скидывал каналы, где соглашались разместиться. Он их анализировал и говорил давать туда рекламу или нет.
Никто в этом не спорит. Тут ты конечно молодец, что не полез как некоторые сам рекламится. Я в рекламе не особо понимаю, так-что ответ на это оставлю за ATAGIZ ATAGIZ
Но нельзя все скидывать на рекламу каналов. Ну ты хоть что делай, но с 500 в групповом чате никто не повелся? Да это же бред.
LastKiller LastKiller на 55 юзерах ОКУПИЛ схему.
 
Дядя Саша
Оффлайн
Регистрация
01.06.18
Сообщения
41
Реакции
4
Репутация
20
Мы использовали пути трафика с приглашений в чат. Создаешь чат. Холд неделя. Инвайтишь. И таких можно создавать сотнями. Получать профит и удалять.
Прокси? Да я вас умоляю. Прокси можно выцепить и бесплатные.
Аккаунты и принять смс.... Да, тут соглашусь. Принять смс для аккаунта телеги стоит 3р. Создаете 33 аккаунта и теряете 99р. Покупая схему за 10к и более 100р - копейки сущие.
Спам по ютубу - Есть раздачи акков. Есть слитые базы. ргхост в конце-концов и поиск по нему. Там и прокси и акки найти можно.
Понять кто работает, а кто нет по чату возможно. Люди, которые в чат не писали - писали в конференции ботов или нам в ЛС и только по делу. На подобии просьбы перезагрузить инструмент или совета какого-либо. Спрашивали сколько участников зашло. Предлагали свои идеи по обновам. Не более того.
В моем чате уже более 800 человек.
Я работаю с ним. Где профит?

100р - копейки сущие. Особенно когда аккаунты блокируют от 5 до 30 приглашений. Выходит я теряю совсем не 100 руб.
А если даже так, то выше я все сказал, где предупреждения о вложениях. Изначально, после покупки темы, я вам написал и вы ответили, 10$ сервер + 500 руб. обслуживание.

И сейчас вы бесцеремонно лезете в мой карман, говоря, что 100 руб - копейки. Тема требует гораздо больше вложений. Тема требует гораздо больше трафика чем с бесплатных чатов. Конверта я не увидел вообще трафика.
 
T
Оффлайн
Регистрация
26.06.18
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
0
В моем чате уже более 800 человек.
Я работаю с ним. Где профит?

100р - копейки сущие. Особенно когда аккаунты блокируют от 5 до 30 приглашений. Выходит я теряю совсем не 100 руб.
А если даже так, то выше я все сказал, где предупреждения о вложениях. Изначально, после покупки темы, я вам написал и вы ответили, 10$ сервер + 500 руб. обслуживание.

И сейчас вы бесцеремонно лезете в мой карман, говоря, что 100 руб - копейки. Тема требует гораздо больше вложений. Тема требует гораздо больше трафика чем с бесплатных чатов. Конверта я не увидел вообще трафика.
Так. Теперь по новой. Где профит? Это к вам вопрос, любезный. Рекламные текста и все, что требуется для привлечение на вашей стороне. ATAGIZ ATAGIZ только проверял корректны ли данные в этих текстах. Люди не заходят в инструмент даже. Поймите вы это. Даже СТАРТ не нажимают!? При чем тут "Заходят и видят, что такое уже было"!? Не заходят даже и все на этом. Значит проблема в привлечении. А конкретно в текстах. Возможно даже нет проблемы в каналах, которые вы согласовывали с ATAGIZ ATAGIZ, а проблема непосредственно в ТЕКСТАХ.

Блок от 5 до 30 сообщений? На каждый акк свой прокси и до 45-50 можно дойти без проблем.
Люди и с бесплатных чатов и по ВП неплохо навариваются. Так-что все аргументы в пользу влажений прошу не засчитывать.
Тут кто во что горазд. ИМХО
 
Sem9009
Оффлайн
Регистрация
27.04.18
Сообщения
35
Реакции
23
Репутация
8
Простое сотрясание воздуха.... Я после того как посоветовался с Atagis, и разместил рекламу на одном канале с подпиской в 7,5 к чел, заметил заходы в бота , человек так 10, и один из них закинул гривны..... ВСЁ!!!!!! Тут можно долго рассказывать о том что Вы делали всё не так, мы нормально на ногах стоим в данной схеме и профит большой, но факты остаются фактами и никуда от этого не уйдёшь.... Инструмент работает, согласен - а профита нет.... (как так, ..... :thumbsdown:)???????
--- Посты объеденены ---
Условия размещённой схемы соответствуют реальности???????
 
Sem9009
Оффлайн
Регистрация
27.04.18
Сообщения
35
Реакции
23
Репутация
8
Условия размещённой схемы соответствуют реальности
Так. Теперь по новой. Где профит? Это к вам вопрос, любезный. Рекламные текста и все, что требуется для привлечение на вашей стороне. ATAGIZ ATAGIZ только проверял корректны ли данные в этих текстах. Люди не заходят в инструмент даже. Поймите вы это. Даже СТАРТ не нажимают!? При чем тут "Заходят и видят, что такое уже было"!? Не заходят даже и все на этом. Значит проблема в привлечении. А конкретно в текстах. Возможно даже нет проблемы в каналах, которые вы согласовывали с ATAGIZ ATAGIZ, а проблема непосредственно в ТЕКСТАХ.

Блок от 5 до 30 сообщений? На каждый акк свой прокси и до 45-50 можно дойти без проблем.
Люди и с бесплатных чатов и по ВП неплохо навариваются. Так-что все аргументы в пользу влажений прошу не засчитывать.
Тут кто во что горазд. ИМХО

Вот именно, заходят и видят, что такое уже было...... НОВАЯ, НЕ ЗАЕЗЖЕННАЯ СХЕМА !!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Дядя Саша
T
Оффлайн
Регистрация
26.06.18
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
0
Условия размещённой схемы соответствуют реальности


Вот именно, заходят и видят, что такое уже было...... НОВАЯ, НЕ ЗАЕЗЖЕННАЯ СХЕМА !!!!!!!!!!!!!!!!
Если быть честным, то только от вас первый раз такое слышал.
То, что SMM покупал рекламу и ему сказали, мол агиат мы знаем, что это не первый твой скам - потому-что в этом сообществе уже давали рекламу, но не внесли в список. Не более того.

На этом считаю разговор на данную тему закрытым. Высасывание из пальца 100%'ое.
Оставим все на рассмотрение АМС и арбитора. 7 страниц уже нагнали...
 
ATAGIZ
Оффлайн
Регистрация
02.08.17
Сообщения
43
Реакции
11
Репутация
8
https://bdfclub.com/attachments/upload_2018-6-26_18-7-13-png.9009/
https://bdfclub.com/attachments/upload_2018-6-26_18-7-25-png.9010/
Провели первую сделку на пробиве до профита. Профит был меньше чем за сутки. У Вас в админ панелях тоже есть успешные логи переводов, конечно отследить их уже нереально. И не реально доказать был ли этот перевод.
Ибо в админ панель идёт информация когда человек в боте нажимает "Я оплатил".
 
ATAGIZ
Оффлайн
Регистрация
02.08.17
Сообщения
43
Реакции
11
Репутация
8
Самая последняя деталь.
Человек может зайти в бота - но не обменять, просто прописать /start и оставить обмен до последующей нужды.
 
Дядя Саша
Оффлайн
Регистрация
01.06.18
Сообщения
41
Реакции
4
Репутация
20
https://bdfclub.com/attachments/upload_2018-6-26_18-7-13-png.9009/
https://bdfclub.com/attachments/upload_2018-6-26_18-7-25-png.9010/
Провели первую сделку на пробиве до профита. Профит был меньше чем за сутки. У Вас в админ панелях тоже есть успешные логи переводов, конечно отследить их уже нереально. И не реально доказать был ли этот перевод.
Ибо в админ панель идёт информация когда человек в боте нажимает "Я оплатил".
Как это не реально. Кошельки мы не меняли, историю с кошельков предоставим спокойно Арбитру. Там тишина.
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
Просто подниму эту тему, дабы спасти от нашего флуда арбитражи :shokirovan:
 
  • Like
Реакции: JustKowalsky
prad
Оффлайн

prad

.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
589
Реакции
451
Репутация
0
Senator
Оффлайн

Senator

Заблокирован
.
Регистрация
12.01.18
Сообщения
1.065
Реакции
189
Репутация
10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
  • Like
Реакции: prad
prad
Оффлайн

prad

.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
589
Реакции
451
Репутация
0
Он вообще много кипиша начал делать))
You must be registered for see images attach


Похоже понимает что арбитраж не в его сторону двигается.
Да-да, поднять шумиху, достать гаранта BDFINFO2.0 Clyde, ставить свои условия в обход правил арбитража, это конечно хороший ход, но не для него, боюсь 😁
 
  • Like
Реакции: Senator
Сверху Снизу