Обсуждение претензий.

Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
Если очень хотите высказаться по какому-либо арбитражному делу, то пишите тут.
Напоминаю, флуд в арбитражных темах(кроме этой), которые вас не касаются, караются баном до семи дней.
 
  • Like
Реакции: Franklin и AudiA6
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Дядя Саша Дядя Саша, Инстумент работает.

Бан будет выдан после закрытие арбитража.
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
Alex Mole Alex Mole, Нужно расматривать две стороны а не ту которую удобно ;) Маленький совет тебе.

Дядя Саша Дядя Саша, В лс бота скинь. Если бот работает уйдешь в бан на 24ч. за клевету.

Поправочка!
Мы не рассматриваем. :shok17:
Никто из нас не является арбитрами.
Здесь лишь высказываются свои суждения.
Относительно того что смотреть нужно на обе стороны, то вероятно ты не внимательно читал мои мнения :)
1. Обсуждение претензий.
2. Обсуждение претензий.

Спокойней, бро :e17t:
 
M
Оффлайн
Регистрация
23.08.17
Сообщения
360
Реакции
163
Репутация
120
Кто-то сегодня просто не с той ноги встал :ninja:
 
  • Like
Реакции: Alex Mole
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Да пусть будет лучше флуд в этой теме чем в самом арбитраже с вытекающими отсюда последствиями...
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Merushka Mrvtn, Флуда в арбитраже не будет так как сразу бан. А тут его точно не нужно.
От этой теме один негатив, впервую очередь для тех кто пришел на форум.
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ШОК
Всем удачи!
 
  • Like
Реакции: fromExploit
Дядя Саша
Оффлайн
Регистрация
01.06.18
Сообщения
41
Реакции
4
Репутация
20
Дядя Саша Дядя Саша, Инстумент работает.

Бан будет выдан после закрытие арбитража.
Мне бан? За что? Я нарушил что-то?
Инструмент - работает. Схема - не работает, требует много вложений, максимальный упор на удачу.
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Дядя Саша Дядя Саша, Вы сказали что инструмент не работает. Проверил - все работает.

Скорее всего методы пиара описаны в схеме затерли до дыр, так как минимум 15 человек по ней работали.
 
Дядя Саша
Оффлайн
Регистрация
01.06.18
Сообщения
41
Реакции
4
Репутация
20
Дядя Саша Дядя Саша, Вы сказали что инструмент не работает. Проверил - все работает.
Скорее всего методы пиара описаны в схеме затерли до дыр, так как минимум 15 человек по ней работали.
Где я такое сказал? Если и сказал то это было ошибкой.
У Арбитра все доказательства, что я работал и старался по схеме. И не только способами описанными в мануале.
У Арбитра все инструменты, все доступы, всё.
Я что один говорю что схема не работает, много людей. Да, кому-то она дала. Но не окупила ни схему, ни даже вложения.

А если инструменты трафика затерты до дыр, смысл заявлять что это схема и она приносит такой кэш.

Вложения : 5-10$! - Ложь
Конкуренция : в этой нише только я вам конкурент, на данный момент. - Ложь
Обновления : дополнять мануал есть чем, улучшение инструмента также в планах. - про мануал, дополнять, ну пусть Ответчик дополнит новые способы трафика без вложений, но чтобы выйти на обещанный профит
ПРОФИТ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС! - Ложь, зависит от от вложений и мамонтов.

А мне за что то бан. Уважаемый модератор, ну это не корректно с вашей стороны. Я не нарушил ни одного правила.

Даже если я проиграю арбитраж, в чем моя вина. Или я как то своим Арбитражем поставил Уважение форума и проверяющей коллегии под сомнение? Вы ставите вопрос ребром угрожая мне баном ни за что! Я хочу не только манибек, но и донести до пользователей, что Схема не работает. Инструмент - да. Схема - нет.

Или я что-то не правильно сделал, что написал на нерабочую схему и дальнейшее выуживание денег от покупателей, написав арбитраж?
 
Последнее редактирование:
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Дядя Саша
Оффлайн
Регистрация
01.06.18
Сообщения
41
Реакции
4
Репутация
20
Герман
Оффлайн

Герман

Заблокирован
Регистрация
22.05.17
Сообщения
222
Реакции
139
Репутация
271
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Apollon Apollon, эта тема для обсуждений не отдельно взятого арбитража, если тебе в ней что то не нравится, можешь в нее не заходить)

Да и выдавать баны покупателям, говоря о клевете, по меньшей мере глупо, они покупали не софт для работы а схему заработка, которая денег им не принесла, софт может и год работать..
 
Последнее редактирование:
T
Оффлайн
Регистрация
26.06.18
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
0
Доброго дня всем. Вот теперь я хочу включится в диалог. Я тот самый "трувеб", о котором глаголил Дядя Саша Дядя Саша

Давайте разберемся подробнее.
Обновление со статистикой, которое наш замечательный ТС присвоил себе было уже давно. О нем я говорил в чате. Оно должно было выйти вместе с обновой, которая позволяла считать сколько времени и какой человек пробыл в конкретном меню. Какие кнопки чаще всего нажимаются и т.д. Все это для того, что бы понять слабые места в инструменте и менять структуру под каждого покупателя схемы. Что бы не повторять инструмент и не палить всю схему...
Рассылка? Да это обновление было еще до начала продаж. Просто тем, кто покупал не ставилось. Было только у нас. У меня даже файл остался измененный 01.06.2018.
Так-что не надо себе присваивать чужое! Я помню с твоей стороны только замечания по всем смайлам. Я тебе сделал бесплатно - остальным выставил платное обновление. Ибо поддерживать его надо, а пользоваться этим будут единицы.
Вложения 5-10$ - Не ложь. Давай разберем подробнее.
Никто не заставляет тебя вкладывать деньги в рекламу, когда есть бесплатный способ. Ты САМ решил, что проще будет рекламой. САМ задал вопрос ATAGIZ, на что получил ответ, что да профит возможен.
10$ Ты платишь за круглосуточную работу инструмента.
Я могу спокойно выдать тебе обфусцированный инструмент, что бы не произошло слива. Могу поставить на ТВОЙ сервер. Мне ничего не мешает это сделать. Нужно было только попросить.
Только ты знай, что в таком случае обслуживание на ТВОЕЙ стороне будет платное. Переобобфусцированние тоже будет платное, если потребуется перекинуть инструмент на другой доступ.
"В этой нише только я вам конкурент, на данный момент" - Ложь? Посмотри на дату создания темы. Перечитай. Лжи тут нет. Ты цепляешься за слова, потому-что ничего больше не можешь сделать...
"Дополнять мануал есть чем" - Да, дополнять мануалы, да и любой материал есть чем при чем ВСЕГДА. Опыт каждый день получаешь новый. Но потом невольно задаешься вопросом. А надо ли это? Если каждый день что-то модифицировать, то мануал потянет на 15-20 страниц спустя неделю. А что будет через месяц? Проще отвечать на вопросы так сказать "по требованию"... Просто кто-то не умеет задавать нормально вопросы.

Теперь по поводу профита. Прикрепил скрины(Обратите внимание на даты приходов...). Некоторые скрины могли попасться, где мне личные оплаты производили, но их 1-2 не больше.
Так-же прикрепил скрины нашего покупателя, которые сделаны им с ПК версии(@lastkiller111 в телеге)
Ну и после того, как я скинул ТС данные скриншоты, которые подтверждают живучесть схемы - получил ответ:
You must be registered for see images attach


Невольно стал задумываться, а стоит ли с данным человеком вести диалог дальше!?

АМС и арбитра прошу подойти к рассмотрению данного вопроса максимально адекватно.
Человек просто наигрался с данной схемой. Понял, что ничего не может. Нашел себе "соплеменца" и накатали арбитраж оба. Не бред ли?

Я не буду спорить, что имеются люди без профита, но мы по сей день отвечаем на все их вопросы.
По сей день ведем поддержку их ботов.
Так-что я считаю, что к нам претензий быть не должно.
Спасибо за внимание
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    50,7 KB · Просмотры: 641
  • 2.jpg
    2.jpg
    49,2 KB · Просмотры: 644
  • 3.jpg
    3.jpg
    49,6 KB · Просмотры: 619
  • 4.jpg
    4.jpg
    46,9 KB · Просмотры: 616
  • 5.jpg
    5.jpg
    47,3 KB · Просмотры: 655
  • 6.jpg
    6.jpg
    48,8 KB · Просмотры: 622
  • 7.jpg
    7.jpg
    49,2 KB · Просмотры: 637
  • 8.jpg
    8.jpg
    42,4 KB · Просмотры: 652
  • 9.jpg
    9.jpg
    42,1 KB · Просмотры: 644
  • 10.jpg
    10.jpg
    42,1 KB · Просмотры: 649
  • 11.jpg
    11.jpg
    48,8 KB · Просмотры: 650
  • 12.jpg
    12.jpg
    49,3 KB · Просмотры: 636
  • photo6165749033621104674.jpg
    photo6165749033621104674.jpg
    85 KB · Просмотры: 623
  • photo6165749033621104675.jpg
    photo6165749033621104675.jpg
    87,1 KB · Просмотры: 626
Последнее редактирование:
Дядя Саша
Оффлайн
Регистрация
01.06.18
Сообщения
41
Реакции
4
Репутация
20
Доброго дня всем. Вот теперь я хочу включится в диалог. Я тот самый "трувеб", о котором глаголил Дядя Саша Дядя Саша
Так-что я считаю, что к нам претензий быть не должно.
Спасибо за внимание

Т.е. хотите сказать, что я не использовал бесплатных способов раскрутки? Говорить и правда больше не о чем. Все доказательства у Арбитра.
 
T
Оффлайн
Регистрация
26.06.18
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
0
Т.е. хотите сказать, что я не использовал бесплатных способов раскрутки? Говорить и правда больше не о чем. Все доказательства у Арбитра.
Нет, я хочу сказать, что способы то вы использовали. Но не в полную силу. Вы больше плакались в чат, чем работали. По чату можно было понять кто работал, а кто нет. И к сожалению ВЫ не работали как полагается. Расчет был на то, что люди сами к вам пойдут. ИМХО
 
Sem9009
Оффлайн
Регистрация
27.04.18
Сообщения
35
Реакции
23
Репутация
8
Рассылкой и рекламой мы занимались и платной и бесплатной.... Вели это постоянно... До сих пор она висит на канале ютуб и странице в инсте... Понятно, что платная реклама уже исчерпала себя, хотя возможно, если покопаться, ещё можно найти...
Скрины выложенные Трувебом беспочвенные, что он хочет ими доказать? Я могу сесть и каждый день закидывать себе с кошеля на кошель и пруфы делать.... А могу сделать несколько, а остальные отфотошопить...
Ладно бы бесплатное продвижение не работает, так платная реклама тоже не прокатывает.... Народ в лушем случае заходит, видит, что с таким он уже сталкивался и выходит... Вот и весь расклад....
 
T
Оффлайн
Регистрация
26.06.18
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
0
Рассылкой и рекламой мы занимались и платной и бесплатной.... Вели это постоянно... До сих пор она висит на канале ютуб и странице в инсте... Понятно, что платная реклама уже исчерпала себя, хотя возможно, если покопаться, ещё можно найти...
Скрины выложенные Трувебом беспочвенные, что он хочет ими доказать? Я могу сесть и каждый день закидывать себе с кошеля на кошель и пруфы делать.... А могу сделать несколько, а остальные отфотошопить...
Ладно бы бесплатное продвижение не работает, так платная реклама тоже не прокатывает.... Народ в лушем случае заходит, видит, что с таким он уже сталкивался и выходит... Вот и весь расклад....
Последние 2 скрина, которые предоставил наш покупатель были пойманы на БЕСПЛАТНОМ способе. Просто он отличался от того, что предоставлен был в мануале. Человек проявил фантазию и инициативу. В ваших ситуациях народ даже не заходил в инструмент! То есть проблема изначально была в привлечении вашем, а не схеме... Так-же перед размещением арбитража Дядя Саша Дядя Саша просил пруфы. Вот вам пруфы. Получите, распишитесь как говорится...
 
Дядя Саша
Оффлайн
Регистрация
01.06.18
Сообщения
41
Реакции
4
Репутация
20
T transdev,
А зачем вы тогда продавали заведомо устаревший инструмент, а не устанавливали нам сразу новое решение?
Т.е. хотите сказать, что вот эти деньги, что на скринах, заработаны на бесплатной раскрутке? И где 400к руб?
А если уж говорить о передаче инструмента

"Сегодня я хочу предложить вам свое ТВОРЕНИЕ, а точнее схему, которую я не хотел писать, а тем более продавать"
Ни схемы, которая привела к хотя бы какому то профиту - я не увидел.
Ни инструмента мне не было продано - все осталось на вашей стороне.

Мне говорили, что делать, я делал.
Это же схема, а не проба пера.
 

Вложения

  • !!!!!!.png
    !!!!!!.png
    124,5 KB · Просмотры: 659
N
Оффлайн
Регистрация
20.04.18
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Всем привет, тоже вклинюсь в разговор как один из купивших тему. Профита у меня нет т.к. занимаюсь сторонней работой и не кручу. Тут в обсуждении несколько моментов.

1: Нужны ли вложения гораздо большие чем говорилось при продаже темы? - Да, однозначно нужно гораздо больше на раскрутку т.к. 90 процентов темы это раскрутка обменника.
2: Бесплатные методы при вложении 5-10 баксов принесут прибыль? - сконее нет чем да, рынок перенасыщен и даже белые обменники вкладывают чуть ли не 20-25 процентов профита чтобы держаться на плаву при постоянных партнерах.
3: При мониторинге чата и собственных наработках (работаю в сео) подобная тема имеет место жизнь только для людей кто знает, что с этим делать, новички с нулевыми знаниями в вэбе и без финансов имея эту тему - НЕ выйдут в плюс и прогорят.
4: Должен это понимать продавец - БЕЗУСЛОВНО должен, что с нуля и без денег не выйдут в профит даже 20 тыс в месяц при хорошей занятости.
5: Тема работает? - ДА работает, но нужно уметь ей польховаться, как говорили ранее это рулетка, а чтобы рулетка раскручивалась лучше надо вваливать бабки.

Для тех кто в теме это -Тарас
 
Дядя Саша
Оффлайн
Регистрация
01.06.18
Сообщения
41
Реакции
4
Репутация
20
Нет, я хочу сказать, что способы то вы использовали. Но не в полную силу. Вы больше плакались в чат, чем работали. По чату можно было понять кто работал, а кто нет. И к сожалению ВЫ не работали как полагается. Расчет был на то, что люди сами к вам пойдут. ИМХО
Если я нахожу время узнать у людей как у них дела и как у них профит, это не повод говорить что я не работал. Понять кто работает, а кто нет, по чату невозможно. Что за бред. Видимо ваш расчет был на то, что люди к нам сами пойдут.
Если вы используете другие пути трафика - значит все те пути, что вы дали нам, давно умерли. А если вы продаете схему. Значит должны и объяснить, каким реально работающим способом тянуть трафик.

А еще уточню. О каком бесплатно способе идет речь? Спам на ютубе? Аккаунты, или принять смс - стоит денег. Приглашения в группу в Телегу? Опять же тоже самое. + прокси - деньги. Какие бесплатные способы, о чем речь?

Я до сих пор приглашаю и работаю над трафиком - нет людей и все тут.
 
Сверху Снизу