ПРЕТЕНЗИЯ [Претензия на выплату средств из ГАРАНТ-СЕРВИС] debit_Siberia.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
debit_Siberia
Оффлайн

debit_Siberia

Заблокирован
.
Регистрация
03.08.18
Сообщения
16
Реакции
16
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Фото снилс
Да без проблем, продавец знает что я у него беру карту под оформление в paypal, об этом говорю ему уже в сотый раз, он когбуд-то бы в танке. И, продавец, на самом деле болобол это оскорбление, фильтруйте базар, пока болобол ты, ты согласился на сделку со мной на определенные условиях, это видно в логах, а потом их не выполнил, а затем попытался всех обмануть, как тупеньких, и скрыть этот факт, но не удачно, по факту. И даже сейчас ты пытаешься , как то , не выполнить условия нашей сделки, ты наверное тянешь время , пока идет срок гарантии карты, да? Теперь СНИЛС мне нужен принципиально, я хочу что бы ты ответил за свой гнилой базар. "Это не проблема , я могу передать , поехать к этому дропу и все сделать" - подобие этой фразы лично от тебя только в этой переписке слышно было не раз, а по факту ничего не сделано, только обещания , да я могу, да я то, да я се, и оп, все. Давай сделай уже , что обещал, если бы ты выполнил свои обещания сразу, ты бы не находился бы сейчас в арбтраже, вот скажи зачем я тебе все это повторяю, раз за разом, раз за разом, ты с первого раза понимаешь или нет? а прикол с поддельным СНИЛС ) ты наверное думал что я возьму первый попавшийся от тебя номерок , да? Ой ошибся в 1 цифре, а потом опять ошибся в 1 цифре, интересно, просто так для меня, а в 3 раз ты бы тоже ошибся в 1 цифре ).
Сим карта активна, блин, ты же видел куда карту отсылаешь? Что даже мысли не возникло , что она может быть не рабочей в моем регионе?
Паспорт в хорошем качестве, дам тебе советик, пообщайся с продавцами этого форума, пускай покажут тебе или научат делать нормальные сканы документов, еще раз тебе это пишу, ну до тебя же не доходит с первого раза, ты же любишь у нас повторяться.
ты уже припарил, что в тг в переписках, что сейчас. надеюсь хоть теперь до тебя дошло.
Советики , оставь при сибе , гарантия для особо одаренных , начинается с того момента как завершилась сделка , поэтому ты угомонись там уже , истеричка моросящая )
Мне не нужны Советы каких либо других продавцов , так как многие из них покупают у меня карты оптом , и перепродают тебе же , и так уже происходит не малое время . В заявке на гаранта где твоё уточнение по Снилс ? За симкарту это твои проблемы , должен сам на старте сказать ещё что
Да без проблем, продавец знает что я у него беру карту под оформление в paypal, об этом говорю ему уже в сотый раз, он когбуд-то бы в танке. И, продавец, на самом деле болобол это оскорбление, фильтруйте базар, пока болобол ты, ты согласился на сделку со мной на определенные условиях, это видно в логах, а потом их не выполнил, а затем попытался всех обмануть, как тупеньких, и скрыть этот факт, но не удачно, по факту. И даже сейчас ты пытаешься , как то , не выполнить условия нашей сделки, ты наверное тянешь время , пока идет срок гарантии карты, да? Теперь СНИЛС мне нужен принципиально, я хочу что бы ты ответил за свой гнилой базар. "Это не проблема , я могу передать , поехать к этому дропу и все сделать" - подобие этой фразы лично от тебя только в этой переписке слышно было не раз, а по факту ничего не сделано, только обещания , да я могу, да я то, да я се, и оп, все. Давай сделай уже , что обещал, если бы ты выполнил свои обещания сразу, ты бы не находился бы сейчас в арбтраже, вот скажи зачем я тебе все это повторяю, раз за разом, раз за разом, ты с первого раза понимаешь или нет? а прикол с поддельным СНИЛС ) ты наверное думал что я возьму первый попавшийся от тебя номерок , да? Ой ошибся в 1 цифре, а потом опять ошибся в 1 цифре, интересно, просто так для меня, а в 3 раз ты бы тоже ошибся в 1 цифре ).
Сим карта активна, блин, ты же видел куда карту отсылаешь? Что даже мысли не возникло , что она может быть не рабочей в моем регионе?
Паспорт в хорошем качестве, дам тебе советик, пообщайся с продавцами этого форума, пускай покажут тебе или научат делать нормальные сканы документов, еще раз тебе это пишу, ну до тебя же не доходит с первого раза, ты же любишь у нас повторяться.
ты уже припарил, что в тг в переписках, что сейчас. надеюсь хоть теперь до тебя дошло.
Ну что за головеха, во первых Советики свои оставь для себя , и таких же истеричек , лишь бы заморосить во 2 . Гарантия карты начинается с того момента как закрывается сделка , у нас этого ещё не произошло , тогда вопрос тебе , Какую гарантию я оттягиваю ?
Снилс этот я сделал , проблема снова только в тебе , что ты сутки набираешься мыслей что бы ответить За Симкарту вина только твоя , что не внёс никакой ясности ,
На оформление сделки с гарантом в описание того какую карту ты покупаешь , где уточнение за Снилс ?
Паспорт читаем все с ним в порядке
Учиться мне у продавцов ничему не надо , многие из них с этого форума и других , берут карты оптом у меня , и перепродают тебе же , и так уже происходит не малое время .
 
debit_Siberia
Оффлайн

debit_Siberia

Заблокирован
.
Регистрация
03.08.18
Сообщения
16
Реакции
16
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Снилс отправил, карта на контроле
С моей стороны сделано все
 

Вложения

  • C0D19C9F-F8A4-4E01-B02C-9CA566E4E93B.png
    C0D19C9F-F8A4-4E01-B02C-9CA566E4E93B.png
    1,1 MB · Просмотры: 676
М
Оффлайн
Регистрация
17.04.19
Сообщения
18
Реакции
4
Репутация
0
спасибо, надо проверить СНИЛС.
Ладно ладно ) Про небольшую истеричку может быть в чем то ты и прав ) Все что ты выше перечислел по поводу замечаний возьму себе на заметку для будующих сделак )
На самом деле я покупал у этого продавца карту, потому что действительно у него нет плохих отзывов и отличная репутация на сайте ) Так как для меня 9000 рублей это деньги, хотелось их не выкинуть на ветер )
 
debit_Siberia
Оффлайн

debit_Siberia

Заблокирован
.
Регистрация
03.08.18
Сообщения
16
Реакции
16
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Проверяй скорее , и пусть гарант переводит
 
М
Оффлайн
Регистрация
17.04.19
Сообщения
18
Реакции
4
Репутация
0
Очень смешно, ты мне уже давал этот номер этого СНИЛС, он не проходит проверку
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
А где Вы, Истец, снилс на валидность проверяете? И вообще, разве он может стать невалидным? Он же выдается раз и на всю жизнь.
 
debit_Siberia
Оффлайн

debit_Siberia

Заблокирован
.
Регистрация
03.08.18
Сообщения
16
Реакции
16
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
А где Вы, Истец, снилс на валидность проверяете? И вообще, разве он может стать невалидным? Он же выдается раз и на всю жизнь.
Надо уже выносить какое то решение , так бесконечно будет продолжаться , Снилс этот лично видел , и с ним все в порядке .
 
М
Оффлайн
Регистрация
17.04.19
Сообщения
18
Реакции
4
Репутация
0
Такой СНИЛС не существует, продавец уже давал этот СНИЛС, ему уже писалось что он не проходит проверку. Да надо что то с этим делать иначе это будет бесконечно, знаешь что надо с этим делать? ДАЙ НОРМАЛЬНЫЙ СНИЛС или отдавай деньги. Проверял СНИЛС на сайте госуслуг, СНИЛС не проходит проверку на этом сайте, а значит непройдет проверку нигде, другого варианта проверки СНИЛС онлайн не существует, только самостотяельный приход дропа с паспортом в пинсеонный фонд, продавец или сам нарисовал скрин или его дроп обманывает, влюбом случае СНИЛСа адекватного нет, продавец не выполнил свои обязательства.
И да СНИЛС выдаеться один и на всю жизнь, просто СНИЛС который дает продавец не проходит проверку, его не существует просто
 
М
Оффлайн
Регистрация
17.04.19
Сообщения
18
Реакции
4
Репутация
0
Продавец часто говорит 100%,и потом обламываеться. То что ты сам его видел , так ты видел заламинированную бумашку, распечатанную на цветном принтере , даже далеко не высокого качества, скорее всего так, и когда его гнешь кажеца , что он плотный, хоть это и подделка. Я этот СНИЛС лично не видел и он не подтверждаеться, уже не первый раз, значит его не существует.
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ну что я могу сказать... Один говорит одно - другой другое. Я не криминалист, чтобы давать оценку действительности документов. Истец, закажите пробив снилс у какого-нибудь авторитетного сервиса с форума, если выяснится, что он липовый - стоимость пробива будет приплюсована к сумме Иска.

Ответчик, Вы точно уверены, что дроп не лукавит?
 
М
Оффлайн
Регистрация
17.04.19
Сообщения
18
Реакции
4
Репутация
0
Продавец,если ты мне не веришь, зайди на сайт гоуслуг и сам зарегайся, данные дропа у тя есть же все которые надо, ты пишешь что зарегался все ок, я проверяю , у меня в этом случае появиться запись , что данный СНИЛС зарагестрирован уже, и все , значит этот СНИЛС нормальный ,а так, поверь, тут никому нафик не надо ,как в общем мне кажеться и тебе, развозить это все
 
М
Оффлайн
Регистрация
17.04.19
Сообщения
18
Реакции
4
Репутация
0
Ок, хорошо попытаюсь проверить СНИЛС через кого то авторитетного. Арбитр, может кого посоветуете?
 
debit_Siberia
Оффлайн

debit_Siberia

Заблокирован
.
Регистрация
03.08.18
Сообщения
16
Реакции
16
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Снилс этот не фотошоп и тд! Закрывайте сделку , деньги пусть вернутся , я завтра проще свожу его в банк закрою эту карту , и сделаю на него золотую. Два месяца ушло на эту хуйню, поэтому тормозите , у меня быстрее толк от дропа придёт в другом месте, тут я даже за эти копейки больше заморачиваться не хочу
 
debit_Siberia
Оффлайн

debit_Siberia

Заблокирован
.
Регистрация
03.08.18
Сообщения
16
Реакции
16
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
За 9 рублей столько просто заморочек , что начал бы снилс переделывать , осваивать фотошоп и тд) Стоит ли оно того
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ок, так и быть. Не сработались - не сошлись характерами. Такое случается.

Решение:

1. Иск удовлетворить в полном объеме.
2. Выплатить из Гарант Сервиса средства в размере 9000 рублей обратно Истцу (https://bdfclub.com/members/masanari.43325/).
3. Оставить за Ответчиком (https://bdfclub.com/members/debit_siberia.31484/) право заблокировать материал и перевыпустить его.

ЗАКРЫТО!
 
  • Like
Реакции: BDFINFO2.0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу