ПРЕТЕНЗИЯ [Претензия на выплату средств из ГАРАНТ-СЕРВИС] debit_Siberia.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М
Оффлайн
Регистрация
17.04.19
Сообщения
18
Реакции
4
Репутация
0
Заказал у данного продавца банковскую карту с комплектом, пришла посылка с нечитабельными сканами паспорта, симка из комплекта в моем регионе вообще не должна была работать, но чудо, заработала в роуменге, до сделки спрашивал у продавца по поводу СНИЛС данного дропа, продавец обещал его тоже внести в комплект, вот что он мне написал: А так да, Снилс сфотать не проблема, почему то когда дело дошло до арбитража он просто стер это сообщение из нашей переписки, в комплекте СНИЛС нет,с продавцом переписывались через тг. Много раз объяснял продавцу что мне ,также как и карта , важен и комплект. Долгая отправка посылки, продавец в своей работе не учитывает работу отправки, но обещает много ,с его слов : Завтра поедет, 100%, но завтра посылка не поехала. По поводу СНИЛС, что не дают как пишет продавец, продавцы вообще СНИЛС, так вот например продавец Khan этого сайта без проблем при просьбе внести в комплект СНИЛС его дает, за что ему вечное уважение и лайк ) Просто , на самом деле, это мой не первый заказ и мне есть с чем сравнить, продавец.
Ссылка на профиль ответчика: https://bdfclub.com/members/debit_siberia.31484/
Ссылка на его тему по продаже товара\услуги: https://bdfclub.com/threads/debetovye-karty-na-skany-i-dropov-ot-debit_siberia.27280/
Сумма претензии: 9000 рублей
Суть претензии: Отправлен нечетабельный скан паспорта дропа, отсутсвует СНИЛС дропа, не выполнены договоренности о условиях сделки, жульничество с перепиской в тг.
Моя цель добиться блокировки Ответчика на всех форумах где он только есть т.к. вполне вероятно что этот оборотень сможет нанести материальный вред еще кому-то и вернуть свои деньги
Ответчика, гаранта уведомил.
 
  • Like
Реакции: Eric_Cartman
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
BDFINFO2.0 Clyde, подтвердите сделку пожалуйста, деньги в Гаранте?
 
BDFINFO2.0
Оффлайн
Регистрация
14.05.16
Сообщения
11.400
Реакции
493
Репутация
0
Да, сделку и нахождение денежных средств у меня подтверждаю.
 
debit_Siberia
Оффлайн

debit_Siberia

Заблокирован
.
Регистрация
03.08.18
Сообщения
16
Реакции
16
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Всем доброго времени суток !
Пусть приводит доказательства , где я обещал дать ему Снилс ! К нему уехал комплект полностью готовый к работе , симкарты у меня всегда едут в основном билайн, так как один поставщик ! он мне не слова не написал по этому поводу , какие у него работают , какие нет! Поэтому что было то и положил , в чем суть его претензии я не могу понять ,А я не могу предсказывать что там у него на Украине работает а что нет , уточнил бы сразу пока комплект готовил к отправке , сделал бы замену на любую Сим ! я каждую неделю продаю более 10 комплектов карт на них всех эти симкарты, не одной жалобы нет !
Далее идём , оформленна сделка с гарантом , в описании того какую он карту берет, там разве указанно что в комплекте идёт Снилс ? Все что там указанно я ему отправил , комплект который к нему уехал собран по всем правилам которым должен следовать продавец ! В комплект входило, кодовое слово, пин , карта , Скан дропа , данные для входа в личный кабинет , левая Сим с подкл моб банком ! Качество скана было плохое , я заменил , отправил ему в телеграмме , все там читаемо все чётко , за это приношу извинения ! А так в целом карта активна , готова к работе , с моей стороны все сделано грамотно и по всем критериям которые прописаны в правилах продажи карт ! Покупатель недавно узнал только что бывают карты именные и не именные , и тут выдумал что должен научить меня правильной работе , отправка затянулась чуток , то что ему приготовили женский комплект , потом он в последний момент уточнил только что ему нужен мужской , я заменил , но на изготовление карты ушло время ! Вы посмотрите с какого числа у меня сервис на этой площадке , и сколько Положительных отзывов собранно , сделок через гаранта прошло больше чем у любого продавца , и все это за такое короткое время !
Поэтому пусть говорит что угодно , переписки я там удаляю , обманываю людей что то либо ещё , пусть предоставит доказательства , Пока что , это балабол , который конкретно меня утомил , ему уехала карта за ценну которая просто подарок на два месяца моей гарантии , и тут ещё такое поведение , дело принципа довести это до конца , поэтому пусть доказывает мой непрофессионализм
 
debit_Siberia
Оффлайн

debit_Siberia

Заблокирован
.
Регистрация
03.08.18
Сообщения
16
Реакции
16
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Вот описание того какая карта к нему должна была приехать , где там за снилс уточнение ?
You must be registered for see images attach
 
М
Оффлайн
Регистрация
17.04.19
Сообщения
18
Реакции
4
Репутация
0
Секундочку дорогуша, значит ты считаешь, что сегодня около 15.00 отправленный скан регистрации дропа, опять же все ровно сделанный через одно место, решит проблемму? да и дроп же твой в какой то там деревни, что приехал и дал тебе сделать фотку своей регестрации и еще на старом месте, как и на первом скане? ты изначально мне врал с целью не давать сканы паспорта. Доказательства это наша переписка в тг со всеми датами и временем, а также я сделал копию нашей с тобой переписке в тот момент когда ты начал меня морозить, что б ты знал так на секундочку. А по поводу СНИЛС ты опять тут прокалолся, в тг видно, что ты стер часть текста кокрас ту где я писал о СНИЛС и что без СНИЛС он мне не нужен, на что ты уверил меня , что его сфоткать не проблема, именно поэтому я оформил заявку на сделку, без этого мне твой псевдокосплект безсмыслен, забирай свой хлам и возвращай деньги если есть у тебя гордость, а по твоим действиям видно ,что ты к моим условиям не были готов,зачем тогда соглашался на сделку? что бы позориться в арбитраже?
 
debit_Siberia
Оффлайн

debit_Siberia

Заблокирован
.
Регистрация
03.08.18
Сообщения
16
Реакции
16
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Секундочку дорогуша, значит ты считаешь, что сегодня около 15.00 отправленный скан регистрации дропа, опять же все ровно сделанный через одно место, решит проблемму? да и дроп же твой в какой то там деревни, что приехал и дал тебе сделать фотку своей регестрации и еще на старом месте, как и на первом скане? ты изначально мне врал с целью не давать сканы паспорта. Доказательства это наша переписка в тг со всеми датами и временем, а также я сделал копию нашей с тобой переписке в тот момент когда ты начал меня морозить, что б ты знал так на секундочку. А по поводу СНИЛС ты опять тут прокалолся, в тг видно, что ты стер часть текста кокрас ту где я писал о СНИЛС и что без СНИЛС он мне не нужен, на что ты уверил меня , что его сфоткать не проблема, именно поэтому я оформил заявку на сделку, без этого мне твой псевдокосплект безсмыслен, забирай свой хлам и возвращай деньги если есть у тебя гордость, а по твоим действиям видно ,что ты к моим условиям не были готов,зачем тогда соглашался на сделку? что бы позориться в арбитраже?
13 июня скинул Скан
 

Вложения

  • 1FAE3D30-2199-4027-8146-A7BFF4A3EB9C.png
    1FAE3D30-2199-4027-8146-A7BFF4A3EB9C.png
    1,1 MB · Просмотры: 713
debit_Siberia
Оффлайн

debit_Siberia

Заблокирован
.
Регистрация
03.08.18
Сообщения
16
Реакции
16
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
13 июня скинул Скан
, с чего мне не хотеть скидывать Скан паспорта ?) если он входит в обязательную часть комплектности карты ! В распечатанном варианте приехал скан там да плохое качество , скинул картинкой лицевую 13 июня ,ты ее получил , и не слова больше не было , прописка там читаема, сегодня мне переслали лучше фото, я сразу скинул
 
debit_Siberia
Оффлайн

debit_Siberia

Заблокирован
.
Регистрация
03.08.18
Сообщения
16
Реакции
16
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Какой хлам в себя приди , карта полностью готовая к работе , и подходит всем требованием которые прописаны в правилах продажи карт
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Истец, я правильно понимаю - Вам для "полного счастья" не хватает скана СНИЛС и скана паспорта в нормальном виде?
 
М
Оффлайн
Регистрация
17.04.19
Сообщения
18
Реакции
4
Репутация
0
Да Арбитр
 
М
Оффлайн
Регистрация
17.04.19
Сообщения
18
Реакции
4
Репутация
0
Отправил Вам в ЛС скрины нашей переписки с продавцом в тг и файл копи переписки от 5 июня, до момента пока продавец не начал меня игнорировать
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ответчик, Вы можете сделать скан паспорта в формате скана, а не фото с паспортом в руке? По снилсу что там за проблема с недействительностью? Дроп же на связи.
 
М
Оффлайн
Регистрация
17.04.19
Сообщения
18
Реакции
4
Репутация
0
Прописка, скан который ты мне тогда прислал была не читабельна
 

Вложения

  • P90612-125853.jpg
    P90612-125853.jpg
    3 MB · Просмотры: 778
debit_Siberia
Оффлайн

debit_Siberia

Заблокирован
.
Регистрация
03.08.18
Сообщения
16
Реакции
16
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Прописка, скан который ты мне тогда прислал была не читабельна
Скан заменил , он теперь читается как ты не извращайся ) то какой он приехал я извинился , и скинул
Есть переписка в апреле он у меня хотел взять карту на Скан, и хотел тоже Снилс , под мфо дропа воткнуть , он нашёл другой подход , и хочет уже моего дропа под мфо , и вогнать в долги . А карта ещё раз повторюсь ему уехала четкая , рабочая , пользуйся два месяца да не переживай не за что.
 

Вложения

  • B9F0B427-6FDF-4BFF-9836-44E0F2A85891.png
    B9F0B427-6FDF-4BFF-9836-44E0F2A85891.png
    582,9 KB · Просмотры: 666
  • 605C95BD-BC9B-408D-AB80-2C271F949283.png
    605C95BD-BC9B-408D-AB80-2C271F949283.png
    605,3 KB · Просмотры: 688
debit_Siberia
Оффлайн

debit_Siberia

Заблокирован
.
Регистрация
03.08.18
Сообщения
16
Реакции
16
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ответчик, Вы можете сделать скан паспорта в формате скана, а не фото с паспортом в руке? По снилсу что там за проблема с недействительностью? Дроп же на связи.
Я могу сделать что угодно , хоть выслать дропа ему в гости , но где в правилах продажи прописанно, что в комплексности должен быть Снилс ?
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Вы же сами согласились согласно логов передать ему информацию по снилсу - просто она оказалась недостоверной.
 
debit_Siberia
Оффлайн

debit_Siberia

Заблокирован
.
Регистрация
03.08.18
Сообщения
16
Реакции
16
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Вы же сами согласились согласно логов передать ему информацию по снилсу - просто она оказалась недостоверной.
Это не проблема , я могу передать , поехать к этому дропу и все сделать . Суть в другом он ко мне ранее обращался и пытался купить под мфо карту сначала на Скан , потом на моего дропа , на что получил отказ. сейчас нашёл другой подход якобы карта нужна в другое русло . Я просто изначально не перечитал старые с ним Сообщения ,и не понял что это уже старый товарищ . Пусть тогда тут при всех даёт полное обоснование того , для чего ему нужен снилс, инн и тд , далее я передаю этот документ , и беру под свой контроль материал !
Паспорт в хорошем качестве , ни чем не хуже тех что уезжает всем покупателям , симкарта активна , меня об этом никто не предупреждал что там работает у него а что нет ! Поэтому паспорт я заменил на качество которое читаемо , сим рабочая . Более по этим моментам я ничего менять не буду , ни где не прописано что я должен давать паспорт в формате скана . По Снилсу также нету в заявке которую он составил на сделке с гарантом уточнения что в комплекте должен быть Снилс . Поэтому пусть даёт пояснение того , для чего он нужен ему , и почему без него карта называется «Хлам»
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ответчик, прокомментируйте доводы Истца.
 
М
Оффлайн
Регистрация
17.04.19
Сообщения
18
Реакции
4
Репутация
0
Да без проблем, продавец знает что я у него беру карту под оформление в paypal, об этом говорю ему уже в сотый раз, он когбуд-то бы в танке. И, продавец, на самом деле болобол это оскорбление, фильтруйте базар, пока болобол ты, ты согласился на сделку со мной на определенные условиях, это видно в логах, а потом их не выполнил, а затем попытался всех обмануть, как тупеньких, и скрыть этот факт, но не удачно, по факту. И даже сейчас ты пытаешься , как то , не выполнить условия нашей сделки, ты наверное тянешь время , пока идет срок гарантии карты, да? Теперь СНИЛС мне нужен принципиально, я хочу что бы ты ответил за свой гнилой базар. "Это не проблема , я могу передать , поехать к этому дропу и все сделать" - подобие этой фразы лично от тебя только в этой переписке слышно было не раз, а по факту ничего не сделано, только обещания , да я могу, да я то, да я се, и оп, все. Давай сделай уже , что обещал, если бы ты выполнил свои обещания сразу, ты бы не находился бы сейчас в арбтраже, вот скажи зачем я тебе все это повторяю, раз за разом, раз за разом, ты с первого раза понимаешь или нет? а прикол с поддельным СНИЛС ) ты наверное думал что я возьму первый попавшийся от тебя номерок , да? Ой ошибся в 1 цифре, а потом опять ошибся в 1 цифре, интересно, просто так для меня, а в 3 раз ты бы тоже ошибся в 1 цифре ).
Сим карта активна, блин, ты же видел куда карту отсылаешь? Что даже мысли не возникло , что она может быть не рабочей в моем регионе?
Паспорт в хорошем качестве, дам тебе советик, пообщайся с продавцами этого форума, пускай покажут тебе или научат делать нормальные сканы документов, еще раз тебе это пишу, ну до тебя же не доходит с первого раза, ты же любишь у нас повторяться.
ты уже припарил, что в тг в переписках, что сейчас. надеюсь хоть теперь до тебя дошло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу