ПРЕТЕНЗИЯ [Претензия на выплату средств из ГАРАНТ-СЕРВИС] Clav

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N
Оффлайн
Регистрация
24.06.17
Сообщения
13
Реакции
2
Репутация
6
каие проверки? я ясно написал что продам 2 копии материала , мне эта проверка не уперлась, если ты не можешь заработать и не выполнил не одного пункта что я сказал , это твои проблемы. сейчас будет вынужденная проверка, на которую я согласен. все докажу объясню разъясню гаранту, и выйду по мануалу в профит, объясняя почему и как и что делаю. тему не засоряй и не пиши свой бред основанный на глупых предположениях, ничем не подпитанных, тут
Ну вот что я и говорил, проверок нигде нету потому что такой нерабочий паблик не на одном нормальном форуме и не пройдет, у него так много учеников и всех кто может доказать что то потом уже говорит всего 2 копии он продает, сам сидит весь день торгует на виртуальном счете потому что так и так сольешь все деньги, не отговаривайся твоя тема пустышка и ничего из себя не представляет проверка ему не уперлась ахах, продал мне какую то чушь и теперь хочет проходить какие то проверки, это делается до продажи темы чтобы сверить то ли человеку продается что было на проверке или же нет
 
Последнее редактирование:
JustKowalsky
Оффлайн
Регистрация
03.04.17
Сообщения
361
Реакции
282
Репутация
10
Ответчик, жду ответа на вопрос выше.
 
Senator
Оффлайн

Senator

Заблокирован
.
Регистрация
12.01.18
Сообщения
1.065
Реакции
189
Репутация
10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
почему вообще тему читают 14 человек? о каких проверках тут может быть речь?

почему вообще тему читают 14 чел? о каких тут проверках в таком случае может идти речь??? на форуме не один адекватный человек с хорошей схемой не будет проходить проверку. у меня вынужденная проверка только определенному кол-ву админов, закройте тему либо удалите все что выше
Вижу Вы ТУТ разместили тему, почему не прошли проверку?

Видно же что Истец, врет по поводу форумов и проверок.

п.с. бан заслужил))
 
C
Оффлайн
Регистрация
10.05.18
Сообщения
24
Реакции
3
Репутация
0
Вижу Вы ТУТ разместили тему, почему не прошли проверку?

Видно же что Истец, врет по поводу форумов и проверок.

п.с. бан заслужил))
потому что посчитал не нужным проходить, т.к продавал 2 копии материала всего. ну сейчас уже деваться некуда и пройду
 
N
Оффлайн
Регистрация
24.06.17
Сообщения
13
Реакции
2
Репутация
6
Тут наверное тоже решил всего две копии продавать чтобы не проходить проверку раз он думает что если две копии то проверку можно не проходить, не рабочую схему не нужно продавать
QylklDKcmyE.jpg
 
C
Оффлайн
Регистрация
10.05.18
Сообщения
24
Реакции
3
Репутация
0
Тут наверное тоже решил всего две копии продавать чтобы не проходить проверку раз он думает что если две копии то проверку можно не проходить, не рабочую схему не нужно продавать
QylklDKcmyE.jpg
материалы к делу не относятся, если есть у тебя какие то пруфы что ты можешь доказать что тема паблик и не работает, то дави на это проверку пройду обязательно, с этой темой послегола мне не принципиально так как сам по ней не работаю. пройду как с этим вопростом решим.
 
N
Оффлайн
Регистрация
24.06.17
Сообщения
13
Реакции
2
Репутация
6
материалы к делу не относятся, если есть у тебя какие то пруфы что ты можешь доказать что тема паблик и не работает, то дави на это проверку пройду обязательно, с этой темой послегола мне не принципиально так как сам по ней не работаю. пройду как с этим вопростом решим.
От темы не уходи, лучше еще раз напиши я думал продам две копии и проверка не нужна
 
prad
Оффлайн

prad

.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
589
Реакции
451
Репутация
0
прошу арбитраж сделать закрытым, сливать схему не собираюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! проверку пройду после закрытия
Что за требования? Ознакомьтесь с правилами раздела арбитраж.
https://bdfclub.com/threads/pravila-razdela-arbitrazh.1822/

Приватный АРБИТРАЖ - разбор дела, проводящийся в специальном закрытом разделе "Приватные иски". Раздел НЕ индексируется поисковыми системами, его НЕ могут читать простые пользователи и гости форума. Там вы можете выложить приватную информацию и свободно обсуждать проблему с другой стороной и арбитром. Кроме того, вы можете не бояться, что процесс повлияет на ваш бизнес и отпугнет от вас нынешних и будущих клиентов.

Для проведения разбора иска в приватном режиме истец или ответчик обращается к Гаранту, оплачивает комиссию и просит перенести иск в раздел "Приватные иски".
При этом арбитраж может быть уже создан, а одна из сторон не согласна с не публичным разбором иска - все это не проблема.
Истец может оплатить доступ до создания Арбитража и уже после, в приватном разделе создавать иск.
 
C
Оффлайн
Регистрация
10.05.18
Сообщения
24
Реакции
3
Репутация
0
JustKowalsky
Оффлайн
Регистрация
03.04.17
Сообщения
361
Реакции
282
Репутация
10
потому что проверка была не нужна. мне нужно было продать 1-2 копии темы и все. и разницы не было купят у меня или нет
У нас так нельзя, к сожалению.
По-хорошему вас нужно было забанить за продажу схем заработка без проверки. Но дадим шанс.
Для начала проходите проверку схемы, пишите в лс.
А дальше будем разбирать арбитраж.
 
C
Оффлайн
Регистрация
10.05.18
Сообщения
24
Реакции
3
Репутация
0
х
У нас так нельзя, к сожалению.
По-хорошему вас нужно было забанить за продажу схем заработка без проверки. Но дадим шанс.
Для начала проходите проверку схемы, пишите в лс.
А дальше будем разбирать арбитраж.
хорошо без проблем
 
JustKowalsky
Оффлайн
Регистрация
03.04.17
Сообщения
361
Реакции
282
Репутация
10
Актуализируем.
Проверку продавец не прошел, тема на самом деле оказалась редким шлаком.
Тема больше месяца анализировалась несколькими модераторами, арбитрами и гарантом форума.
Профит темы сомнителен и рисковый.

Истец не доволен качеством схемы, что мы всем форумом подтверждаем.
Отсюда выношу решение:
Иск удовлетворить в полном объеме.
Истец, обратитесь к Гаранту для выплаты средств.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу