Игромания. Обсуждаем игры.

Tayd
Оффлайн
Регистрация
07.02.18
Сообщения
44
Реакции
5
Репутация
0
Скачал моды на Мафию 2 и они идут как дополнения как история Джимми. Новый персонаж и сюжет проиграл 5 часов без остановки.
История Джими и месть Джими я не играл только на ютубе видео смотрел и скажу тебе дополнения (это не моды) также интересные как какашка мамонтаShit
 
zigfrid
Оффлайн
Регистрация
08.02.18
Сообщения
91
Реакции
8
Репутация
5
История Джими и месть Джими я не играл только на ютубе видео смотрел и скажу тебе дополнения (это не моды) также интересные как какашка мамонтаShit
Я на 5 часов завис как то. Это как продолжение на движке той же мафии так что было очень интересно поиграть. Жаль нового оружия так и не добавили.
 
imoon
Оффлайн
Регистрация
06.02.18
Сообщения
11
Реакции
2
Репутация
6
Я на 5 часов завис как то. Это как продолжение на движке той же мафии так что было очень интересно поиграть. Жаль нового оружия так и не добавили.
Зато есть новые машины и даже броневик завезли.
 
Johnnyfaraday
Оффлайн
Регистрация
15.02.18
Сообщения
21
Реакции
1
Репутация
8
Больше всего меня поражает, когда люди говорят что игры это трата времени! а сами при этом смотрят телевизор или бухают
 
gliker4
Оффлайн
Регистрация
23.12.17
Сообщения
40
Реакции
6
Репутация
-52
GTA 4 best of the best!!
--- Посты объеденены ---
ну и Resident evil
 
zigfrid
Оффлайн
Регистрация
08.02.18
Сообщения
91
Реакции
8
Репутация
5
Больше всего меня поражает, когда люди говорят что игры это трата времени! а сами при этом смотрят телевизор или бухают
Или смотрят передачи для ватников на 1 канале просто круглосуточно.
 
  • Like
Реакции: Satanogol
Lanister
Оффлайн
Регистрация
03.02.18
Сообщения
41
Реакции
6
Репутация
3
Скачал моды на Мафию 2 и они идут как дополнения как история Джимми. Новый персонаж и сюжет проиграл 5 часов без остановки.
Играл давно и очень странно что за миссии по угону платят по 2-5 тысяч что очень много а за все остальные по 50 долларов. Почему нельзя было сбалансировать как то?
 
zigfrid
Оффлайн
Регистрация
08.02.18
Сообщения
91
Реакции
8
Репутация
5
Играл давно и очень странно что за миссии по угону платят по 2-5 тысяч что очень много а за все остальные по 50 долларов. Почему нельзя было сбалансировать как то?
Во всяком случае денег хватало на всю игру и за всю игру ни одного магазина не грабанул.
 
Lanister
Оффлайн
Регистрация
03.02.18
Сообщения
41
Реакции
6
Репутация
3
Во всяком случае денег хватало на всю игру и за всю игру ни одного магазина не грабанул.
Я машины на свалке Бруски давил и за 15 минут получилось 6 тысяч прям в начале игры:thumbsup:
 
bolter
Оффлайн

bolter

Заблокирован
Регистрация
13.02.18
Сообщения
30
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Я помню в детстве играл в нее просто днями на пролет и даже сейчас в нее можно играть.
Да только в новые части в старую ты не поиграешь так как она не идет на 8 винде.
 
dani
Оффлайн
Регистрация
26.01.18
Сообщения
67
Реакции
10
Репутация
33
Да только в новые части в старую ты не поиграешь так как она не идет на 8 винде.
Можно с торрента скачать с фиксом и будет работать на 8 винде даже у меня на 10 винде работала.
 
Mr.John
Оффлайн
Регистрация
03.03.18
Сообщения
24
Реакции
2
Репутация
0
Подкиньте игр про войну. Про любую. Желательно более реалестичную ( нет я не про графику, а чтобы были настоящие оружия, техника и т.д. А не лазерные автоматы, летающие танки ) ;)
War Thunder, сам иногда поигрываю, игра для перфекционистов, которым нравится реализм.
 
Lanister
Оффлайн
Регистрация
03.02.18
Сообщения
41
Реакции
6
Репутация
3
War Thunder, сам иногда поигрываю, игра для перфекционистов, которым нравится реализм.
Реализм они сделали сначала в исторических боях а потом в аркаде. Так вот зачем в аркадном режиме то? Играть стало невозможно потому что самолет если был ласточкой то стал отожранным голубем.
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Реализм они сделали сначала в исторических боях а потом в аркаде. Так вот зачем в аркадном режиме то? Играть стало невозможно потому что самолет если был ласточкой то стал отожранным голубем.
Там еще есть реалистичный режим если вы играли вы бы знали.
 
Lanister
Оффлайн
Регистрация
03.02.18
Сообщения
41
Реакции
6
Репутация
3
Там еще есть реалистичный режим если вы играли вы бы знали.
Я знаю, от первого лица и там начинаешь на аэропорте и уже достижение взлететь нормально. Играл только один раз, а так в аркаде зависал только. Пока они не сделали её более реалистичной.
 
Tirpitz
Оффлайн
Регистрация
05.02.18
Сообщения
44
Реакции
12
Репутация
40
Моя самая любимая игра с детства)
You must be registered for see images attach
 
Mr.John
Оффлайн
Регистрация
03.03.18
Сообщения
24
Реакции
2
Репутация
0
Я знаю, от первого лица и там начинаешь на аэропорте и уже достижение взлететь нормально. Играл только один раз, а так в аркаде зависал только. Пока они не сделали её более реалистичной.
Видимо вы перепутали Реалистичный режим с Симуляторным, в реалистичном не так сложно летать и вид там от 3 лица, просто в нем законы физики работают, в отличие от аркады.
 
dani
Оффлайн
Регистрация
26.01.18
Сообщения
67
Реакции
10
Репутация
33
Реализм они сделали сначала в исторических боях а потом в аркаде. Так вот зачем в аркадном режиме то? Играть стало невозможно потому что самолет если был ласточкой то стал отожранным голубем.
В world of tanks реализм есть, где 80 тонн танк весит и он прячется за 8 метровыми кустами. А еще уходит в инвиз если до него больше 100 метров.
 
Vlad Tepesh
Оффлайн
Регистрация
26.03.19
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
Всем Привет, на форуме столько шарящих людей, могли бы и читы в этой теме повыкладывать, прикольно бы было)))
 
Сверху Снизу