БЕСПЛАТНО Зарабатываем крипту играя в топовый симулятор майнинга

A
Оффлайн
Регистрация
10.05.23
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Приветствую всех , как вы знаете крипта сейчас как никогда актуальна, из-за её нового бума

И сегодня я покажу вам топовый ПРОВЕРЕННЫЙ мною симулятор МАЙНЕРА :
в котором ВЫ играя в игры будете добывать себе мощность и майнить крипту на сайте!

Никуда не уходите , сейчас расскажу вам всё по порядку и по полочкам!



Реф ссылка : за регистрацию по которой получаем 1000 сатоши за них сразу можно купить стойку для видеокарт (хороший буст вначале)



Не реф : без бонуса.







Видим прекраснейшего хомяка и нажимает на кнопочку "Start Mining"



Далее проходим легкую форму регистрации (пароль, логин , Имя вашего персонажа , Его аватар)


Вуаля , после регистрации мы попадаем в личный кабинет , в которым сидит ваш персонаж за бичевским компом.
Теперь обьясняю что да как по порядку.
1.Мощность майнинга - скорость заработка монет (DOGE/BTC/монетки сайта) зависит от этого показателя , как её заработать расскажу чуть позже.
2.Кол-во монет - монеты будут капать вам на баланс , после того как обработается блок.
3.Блок - данный блок заполняется раз в 5 минут и после его заполнения монеты (BTC,DOGE и т.д) попадают вам на балнс.
4.Игры - то на чем мы будем зарабатывать наши монетки.







Ну а теперь переходим к заработку мощностей



Тут нам нужно будет играть в разного рода ИГРЫ , проходя уровень игры нам будут давать определенное количество мощности (от 700)

Каждый уровень длится от 30 до 50 сек.
После каждых 3-ех пройденных уровней будет повышаться сложность , а следовательно и заработок с 1 игры.







после того как вы сыграли в игру и успешно прошли лвл , нажимаем собрать силу - Gain Power







Ждем загрузку и получаем энергию (иногда нужно ввести каптчу)







Вот и наша энергия -
Распределить вы её можете так -



Выбираем какой койн мы хотим майнить в процентах. (doge самый выгодный вариант)



Так вы можете играть до посинения и фармить энергию:
"В чем подвох?" спросите вы.
Мой ответ:
энергия живёт только определенное кол-во времени (по началу 1 день)
Чтобы энергия хранилась дольше вам нужно дольше играть , я играл 2-3 часа и получил себе баф на сохранение мощности с игры на неделю.

То есть если вы сыграли игру в 10:20 7го числа, то ровно в 10:20 14го числа мощность этой конкретной игры исчезнет. И именно поэтому играть надо постоянно и много, чтобы поддерживать мощность.

Таким образом я сыграл 200+ раз и заработал (200.000 мощностей) на след день еще столько же и уже 400.000 и тк далее вплоть до недели

Так-же на сайте есть топ и топовые игроки сайта тоже получают всякие плюшки.



Можно майнить : BTC, Doge, Ethereum, Binance Coin, Polygon, Solana, TRON, Litecoin



Вывод: Минималка 30 Doge, 0.0001 BTC



Мой последний вывод ~62$ в BNB









Всем удачных игр, если что не понятно можете обращаться в лс с вопросами.
 
Сверху Снизу