БЕСПЛАТНО Схема наземка спб

doza
Оффлайн
Регистрация
30.04.18
Сообщения
37
Реакции
11
Репутация
0
Берем два подорожника (160 руб). Один пополняем на 50р другой на 200. Софт выложу или дам ссылку. Снимаем с помощью софта дамп с той, на которой 200, проходим в метро, потом юзаем наземку. По исчерпании баланса заливаем дамп от 200 и снова юзаем наземку. За пол года только 3 подорожника ушатал. Подорожник с 50 руб нужен на всякий случай. (Страховка, пригодилась 2 раза). Кому интересно есть допиленый паблик с метро ( полная халява).
 
  • Like
Реакции: ppsxx
doza
Оффлайн
Регистрация
30.04.18
Сообщения
37
Реакции
11
Репутация
0
Soft
 
P
Оффлайн

ppsxx

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
Регистрация
29.07.23
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
Добрый день. Данная приложуха есть и на гитхабе приложение Plantain версии 2.5 по умолчанию устанавливается с дампом в 828 рублей на борту. Спокойно пишется на болванки подорожника с нулевым балансом, то есть затраты только на покупку болванок. По сути с помощью этого софта можно хоть на 100 000 пополнить любую карту, но чем больше баланс туда залить - тем выше вероятность бана, причём дампы универсальные и их можно записать ну или скрафить на любую карту.
Не как раньше было - отдельный дамп на ту же карту с которого он и делался, положив при этом реальных бабок на него.
Вопрос 1: Если пополнять реальными деьгами и делать дамп а потом по нему кататься - карта проживёт дольше чем просто пополнить нулёвый подорожник через приложение?
Вопрос 2: Насколько я понимаю есть несколько вариантов использования, в метро получим бан за пару дней или даже в этот же день. Новые автобусы без кондуктора с жёлтыми валидаторами (на которых в принципе и так можно бесплатно кататься) банят тоже быстро как в метро, видимо они онлайн подключены к базе
Вопрос 3: На наземке в старых автобусах, троллейбусах и трамваях с оранжевыми монохромными валидаторами в принципе может долго работать - (у меня даже заработала карта которую в прошлом году забанили, раньше была инфа что карты выводятся из бана через 42 дня так как база переполнена) у них обновление с базой происходит только на конечных и то не всегда
Вопрос 4: Самое интересное - это поездки на электричке, причём дамп суммы которую положил сам тут не особо подходит, так как отбиваться к примеру сумма в 1200 рублей будет довольно долго и не факт что не забанят. Но когда ты пишешь на болванку произвольный баланс и едешь куда-нибудь к чёрту на рога с ценой билета в 300 рублей в одну сторону (а если туда и обратно это 600, а если сразу 2 таких билета на один подорожник то это 1200!!!) , по балансу который записал сам не потратив ни рубля, кроме покупки болванки - то вот это уже интересно и карту не банят сразу как в метро, но использовать её лучше в старых автобусах с монохромными валидаторами

Вопрос 5: А теперь вишенка, в принципе вопрос для продвинутых хакеров - подорожник это карта стандарта Mifare Classic 4K (хотя где то есть инфа что старые носители были на основе Mifare Classic 1K) Так вот нашёл я в инете несколько типов этих болванок (чтобы в метро их не покупать постоянно) хотя цена не особо дешевле чем брать их в метро (даже с учётом доставки из интернет магаза)
Интересный момент - на этих картах (скорее всего железно, а не программно) залочен нулевой 0 блок в котором храниться UID карты (скорее всего по которому и проиходит бан, хотя не факт и может быть бан происходит по внутреннему 26значному номеру подорожника начинающегося на 9643 3078 ....... на который вы кладёте деьги при онлайн оплате )
Так вот в продаже есть болванки на которых НУЛЕВОЙ БЛОК МОЖНО МЕНЯТЬ на произвольный - соответственно выводить карты из бана.
Вопрос 6: Хотя если бан происходит по внутреннему 26значному номеру подорожника начинающегося на 9643 3078 ...... то осталось найти где он прописывается, и если этот блок не залочен на перезапись в обычных картах - то возможно можно и обычные карты из бана выводить?
 
Профиль пользователя НЕ ПРОВЕРЕН! Будьте внимательны при работе с ним!
Подробнее о снятии "НЕ ПРОВЕРЕН" >>>здесь<<<
P
Оффлайн

ppsxx

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
Регистрация
29.07.23
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
интересует допиленый паблик для метро
 
Профиль пользователя НЕ ПРОВЕРЕН! Будьте внимательны при работе с ним!
Подробнее о снятии "НЕ ПРОВЕРЕН" >>>здесь<<<
doza
Оффлайн
Регистрация
30.04.18
Сообщения
37
Реакции
11
Репутация
0
@blfros сюда если что, сдесь чаще
 
P
Оффлайн

ppsxx

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
Регистрация
29.07.23
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
Всем здарова. Короче пришли мне эти китайские болванки. Но я деревянный и не вдупляю как туда дамп подорожника записать😂
Короче пробовал снять дамп с незабвенного подорожника с нарисованным балансом в 1000 рублей прогой МСТ стандартными ключами.
Дамп успешно снялся и я его записал на китайскую болванку через ту же МСТ.
Но приложуха Plantain не видит эту болванку и пишет красным key_4A read error.
Чё не так мои кривые руки делают?
 
Профиль пользователя НЕ ПРОВЕРЕН! Будьте внимательны при работе с ним!
Подробнее о снятии "НЕ ПРОВЕРЕН" >>>здесь<<<
I
Оффлайн

iWhoAmi

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
Регистрация
05.09.23
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Скиньте и мне в ЛС, плз)
 
Профиль пользователя НЕ ПРОВЕРЕН! Будьте внимательны при работе с ним!
Подробнее о снятии "НЕ ПРОВЕРЕН" >>>здесь<<<
Сверху Снизу