Решено [Претензия на выплату средств из ГАРАНТ-СЕРВИС] Kumask

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
KaiGreenes
Оффлайн
Регистрация
13.11.19
Сообщения
33
Реакции
14
Репутация
0
Истец: KaiGreenes
Ответчик: Kumask
Ссылка на профиль Ответчика: https://bdfclub.com/members/kumask.50957/
Контакты Ответчика:
@Ginikaz
Ссылка на тему Ответчика по продаже товара\услуги:
Сумма претензии: 15000

Суть (описание) претензии:

05.08 человек приобрёл схему
23.08 получил профит по ней
В условиях сделки прописано : "Сделка до первого профита, после - поддержка как и во время обучения. "

Но покупатель не понял, точнее прикидывается что не понял их и утверждает "В моем понимании "Профит" = prorofit, что переводится как прибыль ".
По-сути весь арбитраж на этом и построен. Гарант в нашей беседе на форуме так же высказал своё мнение
"Мое объективное мнение - при имеющихся таковых договоренностях сделка по логике вещей должна быть закрыта в пользу Продавца..."
Так же возможная претензия покупателя заключается в том, что тема не работает. Видите ли работал 5 дней по теме, получил профит и утверждает что она не работает. Так разве профит это не есть доказательство работоспособности ?
Не знаю есть ли смысл высылать логи, тут вся претензия именно в том, что покупатель не понял что сделка до первого профита. А не до окупаемости темы. Но почему-то за 8 месяцев продажи темы мои слова " работа до профита" все понимали правильно. Покупатель юлит и пытается ухватиться за всё возможное. Вроде того, что вк изменил настройки рекламы.
Оповещён.

Доказательства: (DID NOT ANSWER QUESTION)
 
KaiGreenes
Оффлайн
Регистрация
13.11.19
Сообщения
33
Реакции
14
Репутация
0
Арбитры, мы в ходе переписки на форуме уже всё обговорили. Затягивать арбитраж никто не собирается, достаточно прочитать условия сделки и то, что мы написали.

Скрытый контент для пользователей JustKowalsky, Kumask, Mes, prad, Teodor Bodler.
 
prad
Оффлайн

prad

.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
589
Реакции
451
Репутация
0
K Kumask, в данном случае KaiGreenes KaiGreenes прав. Словосочетание "до первого профита", означает до первого поступления денежных средств на один из Ваших счетов. Как я вижу по логу Ваших переписок, первые денежные средства Вы получили.
KaiGreenes KaiGreenes изменение темы, с учётом того что идет процесс обучения - считаю недопустимым. Тем более с добавлением пункта, по сути, меняющего всю "схему". Поэтому считаю в данном случае, учитывая что с момента продажи схемы и до момента изменения темы прошло менее недели, покупатель имеет право претендовать на большее.
 
K
Оффлайн
Регистрация
23.01.20
Сообщения
5
Реакции
1
Репутация
0
Думаю, будет справедливо изложить суть спора не только с точки зрения продавца, но и с моей.

Добрый день. Считаю, что тема не рабочая по двум причинам.

1) За 5 дней на рекламу было затрачено 2 472 руб., был 1 покупатель на сумму 1995 руб. Т.е. потери составили 477 руб.

2) Как мне показалось, автор уже длительное время не работает по данной схеме, т.к. он говорил что нужно выставить цену 30 руб. за 1000 показов, но в VK есть только 2 варианта:

1 - автоматическое управление ценой, в котором можно выставить максимальные расходы в день и максимально допустимую стоимость перехода.
2 - Ручное управление ценой, в котором можно настроить только стоимость перехода.
Я понятия не имею где продавец взял скриншот с выставленной ценой за 1000 просмотров. Возможно старый скриншот. Я сколько ни искал, не нашел такой возможности, только 2 варианта, описанных выше.
 
K
Оффлайн
Регистрация
23.01.20
Сообщения
5
Реакции
1
Репутация
0
K Kumask, в данном случае KaiGreenes KaiGreenes прав. Словосочетание "до первого профита", означает до первого поступления денежных средств на один из Ваших счетов. Как я вижу по логу Ваших переписок, первые денежные средства Вы получили.
KaiGreenes KaiGreenes изменение темы, с учётом того что идет процесс обучения - считаю недопустимым. Тем более с добавлением пункта, по сути, меняющего всю "схему". Поэтому считаю в данном случае, учитывая что с момента продажи схемы и до момента изменения темы прошло менее недели, покупатель имеет право претендовать на большее.

В обновленной версии темы появился пункт 4. Делаем так, чтобы клиент поверил именно нам. Все подпункты записаны продавцом в утвердительной форме. Значит, для работы схемы, их необходимо выполнить. Бесплатно либо самостоятельно это сделать невозможно. Подребуется больше 3000руб. - 5000руб. (ранее оговоренные с продавцом затраты) для воплощения схемы. Кроме того, продавец признает, что схема паблик. Ту самую часть, что является пабликом, я и получил (создание и настройка группы VK).
Считаю, что продавец намеренно не уведомил меня о планах по существенному изменению схемы и значительному увеличению необходимых вложений для того, чтобы я оплатил обучение.
 
K
Оффлайн
Регистрация
23.01.20
Сообщения
5
Реакции
1
Репутация
0
Арбитр, человек судя по другому арбитражу на него https://bdfclub.com/threads/pretenzija-na-vyplatu-sredstv-iz-garant-servis-kumask.49786/ любит потеряться. дайте ему пожалуйста время на ответ. иначе мы так можем сутками ждать. кстати прочитал и молчит.

Если уж и полезли в другие арбитражи, то давайте и на вас посмотрим тему.
http://bdfcctess3zhicun.onion/threads/pretenzija-k-polzovatelju-kaigreenes-na-summu-4000.33093/
Из этого арбитража мы видим, что :
1) Вы ранее продавали паблик темы, не говоря о публичности темы покупателю. Что мы и видим в моем случае. То, что схема паблик, написано только в обновленной версии темы. Я не верю что она стала пабликом за те 5 дней что прошли с момента покупки.
2)Присваивали теме возможности и характеристики, которых она на самом деле не имеет. А именно то, что репутация продавца не пострадает, клиент будет доволен, схема пассивная.

В моем случае заявленными, но не имеющимися характеристиками были
1)доходность примерно 110 000 руб./мес. для новичков
2) вложения 3000 - 5000
3) Работоспособность схемы

Не знаю куда писать. На всякий случай скопирую в арбитраж.
 
KaiGreenes
Оффлайн
Регистрация
13.11.19
Сообщения
33
Реакции
14
Репутация
0
Арбитры, каждый высказал уже давно своё мнение в личке. Решите ситуацию, в переписку вы все добавлены.
 
prad
Оффлайн

prad

.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
589
Реакции
451
Репутация
0
Все переписки изучены. Решение:
1) Условия анкеты сделки выполнены;
2) Продавец менее чем через неделю после продажи схемы - меняет условия, что обязывает его в предоставлении обновлений(всех) покупателю, без взымания дополнительной платы;
3) Покупатель имеет право оставить обоснованный отзыв в теме продажи схемы;
KaiGreenes что бы не было сомнительных моментов можете через гаранта передать обновления покупателю.
Kumask составляйте анкеты сделок более детально. При арбитраже это одна из основополагающих вещей для принятия решения.
Clyde после того как KaiGreenes передаст обновление схемы покупателю, придержите выплату до решения арбитража: https://bdfclub.com/threads/obuchenie-ot-kaigreenes.124159/
 
  • Like
Реакции: JustKowalsky
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу