Претензия к пользователю HackHelperTeam на сумму 50000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
GougheHH
Оффлайн
Регистрация
23.02.20
Сообщения
10
Реакции
3
Репутация
0
Истец: GougheHH
Ответчик: HackHelperTeam
Ссылка на профиль Ответчика: https://bdfclub.com/members/hackhelperteam.40156/
Контакты Ответчика:
@nevedomyx
Ссылка на тему Ответчика по продаже товара\услуги: https://bdfclub.com/members/hackhelperteam.40156/
Сумма претензии: 50000

Суть (описание) претензии:

Взял тему за 50 тыс у данного тс было две темы данного характера, но суть та же! Профита вышло 9к за 2 месяца+ если посчитать растраты на реклу я в минусе полном даже не отбил и вложенное! Тс сказал к 10му числу будет манибек, но теперь стал тупо игнорить а сроки уже на подходе. Все пруфы готов передать арбитру. Прошу JustKowalsky рассмотри данную ситуацию

Доказательства: File(s) attached
 

Вложения

  • Screenshot_20200609-005701_Telegram.jpg
    Screenshot_20200609-005701_Telegram.jpg
    620,7 KB · Просмотры: 576
  • Screenshot_20200609-005656_Telegram.jpg
    Screenshot_20200609-005656_Telegram.jpg
    586 KB · Просмотры: 579
EbayThief
Оффлайн

EbayThief

.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
663
Реакции
529
Репутация
297
GougheHH GougheHH, укажите ссылку на рабочую тему Ответчика и пригласите Ответчика в арбитраж.
Так же уточните, пользовались ли Гарант-сервисом БДФ?
 
  • Like
Реакции: prad
prad
Оффлайн

prad

.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
589
Реакции
451
Репутация
0
HackHelperTeam HackHelperTeam 48 часов на явку в арбитраж.
GougheHH GougheHH как сказал коллега выше, оповестите ответчика по всем известным Вам контактам.
 
GougheHH
Оффлайн
Регистрация
23.02.20
Сообщения
10
Реакции
3
Репутация
0
Добро уже сделано было, сразу как только написал блэк. Нет была сделка не через гаранта есть видео и скрины фулл переписки
 
GougheHH
Оффлайн
Регистрация
23.02.20
Сообщения
10
Реакции
3
Репутация
0
Уведомил тс повторно, в тг зашел но не читал
 
  • Like
Реакции: Sherlock23
HackHelperTeam
Оффлайн

HackHelperTeam

Заблокирован
.
Регистрация
22.01.19
Сообщения
72
Реакции
30
Репутация
-1
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Доброго времени суток, я искренне прошу прощения арбитров за ожидание.
К сожалению нахожусь в пути, и утром дам подробный развёрнутый ответ по поводу арбитража.
Если истец решил вести диалог в подобном поле ещё до достижения 10 числа, то мне тоже будет что сказать.
 
GougheHH
Оффлайн
Регистрация
23.02.20
Сообщения
10
Реакции
3
Репутация
0
Естественно я написал арбитраж ты попросту тотально игнорио меня в тг. Ты сказал друг подожди с маниб. Тоже тяжкая ситуация с манетой я вошёл в положение и ты сказал к 10му числу отдашь, а по факту ты тупо стал игнорить
 
HackHelperTeam
Оффлайн

HackHelperTeam

Заблокирован
.
Регистрация
22.01.19
Сообщения
72
Реакции
30
Репутация
-1
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Вновь поприветствую арбитров.

Если говорить, о сути арбитража то прежде всего хотелось бы сказать истцу, что игнорируя меня систематически в прошлом месяце требовать от меня постоянного онлайна - как минимум некрасиво, но ежели ты решил что я тебя игнорирую открывать арбитраж и нести ущерб моей репутации - будем разбирать его, вариантов не остаётся.

Собственно к сути арбитража:

1)Прежде всего хочу привлечь внимание арбитров на пункт, о «2 месяцах работы» - я считаю, что это неправда и фактическая работа у человека заняла не более недели, что можно узнать по статистике с его кабинета, и что в прошлом месяце он вообще трафик не гнал.

2)На момент открытия сделки мной было упомянуто о работе через гаранте, я думаю если позвать Клайда, то он подтвердит что я часто пользуюсь услугами его сервиса и отказ от его услуг это прежде всего взятие всех рисков на себя при работе напрямую

3)теперь собственно к сути почему я считаю; что мой последующий отказ имеют веские причины и аргументы:

1.Прежде всего стоит сказать о том что на дистанции клиента никто на честность не проверял, не делал выгрузку его сводной статистики, что не позволяет мне быть уверенным в том что данный клиент по теме не работает леваком, и что с его стороны не было ошибок в работе

2.Это утверждение, о том что тема не работает - я с этим не согласен, на момент открытия блека тема более чем жива и работает, да я не спорю что в условиях карантина с ней были проблемы ввиду шейва со стороны рекламодателей ввиду экономического положения у стране, но даже в таких условиях определенный доход получил, но должен ли я в таком случае отвечать за это, если это было временным явлением, и сейчас тема более даёт результат, ибо это сравнимо, если бы человек купил тему с офлайн деятельностью, но не смог работать бы по ней из-за того, что в стране обьявили карантин и было бы запрещено выходить на улицу (Если арбитрам требуется пруфы что с темой сейчас проблем нет- я могу его предоставить). По итогам получается, что сейчас человек и тему оставить себе хочет, и манибэк получить?

Я уже не говорю, о том что отказ от гаранта как раз и не страхует от подобных форс-мажоров с сроками, ибо только наработал через гс они обязуют обе стороны работать в конкретных временных рамках, и я не говорю, о том что мной по заказу человека под его основную деятельность была создана рекламная выгрузка в AdW, куплен сайт, и было предложено сработать ему в 100% профит от совместной деятельности от чего он отказался аргументировав это, что пока я ему не отдам деньги за эту тему он браться не будет (Хотя этого тема к которой я подготовил инструментарий, и предложил сработать в 100% профит в его сторону, смысл от такого отказываться?)

Жду вопрос арбитру, будем разбираться что да как.

И в заключение скажу, что это тема по фроду - сокрытию трафика, и если бы она не работала тебе бы прилетел бан от рекламодателя и блокировка всего баланса, а не зашейвили трафик с частичной выплатой, что опять таки подтверждает работоспособность темы.
 
  • Like
Реакции: GougheHH
JustKowalsky
Оффлайн
Регистрация
03.04.17
Сообщения
361
Реакции
282
Репутация
10
GougheHH
Оффлайн
Регистрация
23.02.20
Сообщения
10
Реакции
3
Репутация
0
Заливал трафик в по группам, согласовывая с тс почти все свою работу, в условиях что прислал тс было четко написано в случаем не профита не оспариваю возврат средств и все в этом роде, готов арбитру предоставить видео всей переписки с тс. Вложив 10к на реклу+ авито акки получил 9к это бред шейв 80+%...
 
JustKowalsky
Оффлайн
Регистрация
03.04.17
Сообщения
361
Реакции
282
Репутация
10
Ждем комментарий Арбитра
 
  • Like
Реакции: Sherlock23
mixermoney
Оффлайн

mixermoney

Заблокирован
Регистрация
29.01.20
Сообщения
41
Реакции
26
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Арбитраж принял. Истец, дал вам ЛС свой телеграмм для отправки логов. Ответчик, будьте на связи.
 
  • Like
Реакции: prad
mixermoney
Оффлайн

mixermoney

Заблокирован
Регистрация
29.01.20
Сообщения
41
Реакции
26
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Истец, из предоставленных вами логов, я увидел, что в переписке были оговорены условия сделки, которые вы приняли, вы отказались от услуг Гаранта, предложенных продавцом, вы произвели оплату услуги и Ответчик начал вам ее оказывать 16.03.2020г. Далее следует большой пропуск и 23.05 начинается разговор о манибэке. Истец, от вас требуется предоставить доказательства того, что купленная вами тема использовалась в соответствии с инструкциями Ответчика.
 
mixermoney
Оффлайн

mixermoney

Заблокирован
Регистрация
29.01.20
Сообщения
41
Реакции
26
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Истец, вы предоставили новые логи на 11 мин. Я потратил час своего времени изучая вашу переписку с Ответчиком, в которой вы строите планы совместного покорения мира. Ваши логи заканчиваются 10.05.2020г. Все это конечно интересно и познавательно, но сути конфликта в них, я по прежнему не увидел. Видимо, он произошел позже. Истец, в течнии 48 часов жду от вас логи относящящиеся к вопросу манибэка
 
mixermoney
Оффлайн

mixermoney

Заблокирован
Регистрация
29.01.20
Сообщения
41
Реакции
26
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Из представленных Истцом логов, видно, что:
Истец произвел оплату по сделке, а Ответчик подтвердил ее получение;
Истец работал по кейсу, предложенному ему Ответчиком, строго в соответствии с инструкциями Ответчика;
Тема не принесла Истцу профит, заявленный Ответчиком в условиях сделки;
Ситуация с карантином не может быть признана форс-мажором,
В условиях сделки предусмотрен манибек, дата которого была согласована с Ответчиком, мало того, Ответчик имел все возможности произвести манибек в период Арбитража, но не сделал этого.
На основании всего вышеизложенного, Ответчику, во избежание бана и закрытия темы, предлагается сделать манибек.
Ответчик, вам 48 часов на ответ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GougheHH
JustKowalsky
Оффлайн
Регистрация
03.04.17
Сообщения
361
Реакции
282
Репутация
10
Давайте время Ответчику на выплату дадим, не спешите mixermoney mixermoney
 
  • Like
Реакции: GougheHH
GougheHH
Оффлайн
Регистрация
23.02.20
Сообщения
10
Реакции
3
Репутация
0
  • Like
Реакции: prad
mixermoney
Оффлайн

mixermoney

Заблокирован
Регистрация
29.01.20
Сообщения
41
Реакции
26
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ответчик, вы обещали прислать пруфы подтверждающие вашу правоту мне в тг. Я пока еще жду. Хотя, судя по вашей с Истцом преписке, все делалось с вашего ведома и под вашим контролем. Если Истец согласен ждать до 30.06, у меня возражений тоже нет. Окончательное решение по Арбитражу будет вынесено 30.06
 
GougheHH
Оффлайн
Регистрация
23.02.20
Сообщения
10
Реакции
3
Репутация
0
Ответчик, вы обещали прислать пруфы подтверждающие вашу правоту мне в тг. Я пока еще жду. Хотя, судя по вашей с Истцом преписке, все делалось с вашего ведома и под вашим контролем. Если Истец согласен ждать до 30.06, у меня возражений тоже нет. Окончательное решение по Арбитражу будет вынесено 30.06
Я до 30го жду манибек если это имеет смысл?! Так как тс попросту игнорит и пытается просто тянуть кота за одно место!!) Не хозяин своего слова если говорить по-русски
 
mixermoney
Оффлайн

mixermoney

Заблокирован
Регистрация
29.01.20
Сообщения
41
Реакции
26
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ответчик, я внимательно изучил представленную мне истцом переписку с вами. Из нее следует, что Ученик (Истец), все время работал с вами в непосредственном контакте и выполнял все ваши рекомендации. Статистика из ЛК была мне Истцом предоставлена. Суммы затраченные им на рекламу так же обговаривались в вашей переписке. Формулировка причин манибека следует из ваших условий сделки "Продавец гарантирует доходность сделки, и в случае иного, не оспаривает возврат денежных средств". Ваши ссылки на карантин признать форс-мажором в данной ситуации не могу. 23 мая в переписке с Истцом вы сами не возражали против манибека и просили отсрочки до 10 июня. При рассмотрении Арбитража, я увидел доказательства того, что условия сделки, заявленные вами, нарушили именно вы.
Ответчик, ва 24 часа на реакцию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу