Претензия к пользователю debetnsk54shop на сумму 15000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L
Оффлайн
Регистрация
21.04.20
Сообщения
15
Реакции
0
Репутация
0
Истец: Luclfer
Ответчик: debetnsk54shop
Ссылка на профиль Ответчика: https://bdfclub.com/members/debetnsk54shop.50231/
Контакты Ответчика:
@Nskshop
Ссылка на тему Ответчика по продаже товара\услуги: https://bdfclub.com/threads/debetovye-karty-ot-nskshop.33239/
Сумма претензии: 15000

Суть (описание) претензии:

Покупал дебет карты, первая была впорядке, далее взял 3 карты, там уже имелись недочёты по одной из карт, в лк были заказаны доп карты и второй номер привязан, пришлось самому исправлять все, и 17 числа купил у него ещё карт на общую сумму 39к, 15к он попросил сразу как отправит и скинет трек номер, так и сделали отправил 15к, но не посмотрел сразу что это просто создана наклонная а товар в курьеру не передовался, сегодня пишу продавцу с вопросом как это понять, он отвечает что мол сдэк наверно не принял посылку или ещё что то, обещал в течении 2-х часов заехать решить этот вопрос, но спустя 2 часа он оказался на трассе и не может решить этот вопрос, сейчас вообще написал завтра вышлем, и я понимаю что они не были отправлены, прошу сделать манибек или Выплатить из его депа, т. к. Уже покупка неактуально и про срочность я говорил продавцу перед покупкой.
Все логи и скрины сделал, отправлю арбитру в лс

Доказательства: (DID NOT ANSWER QUESTION)
 
L
Оффлайн
Регистрация
21.04.20
Сообщения
15
Реакции
0
Репутация
0
Вот ответ настоящего ответственного продавца) Начинает отпиратся, сыпит оскарблениями, ну вообщем как обычно бывает у новоиегов, ещё и следит за картами которые я у него преобрелал, будьте аккуратнее
 

Вложения

  • Screenshot_20200421_212713_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_20200421_212713_org.telegram.messenger.jpg
    703,9 KB · Просмотры: 547
BDFINFO2.0
Оффлайн
Регистрация
14.05.16
Сообщения
11.400
Реакции
493
Репутация
0
L Luclfer, сделка с Ответчиком осуществлялась через гарант-сервис БДФ?
 
L
Оффлайн
Регистрация
21.04.20
Сообщения
15
Реакции
0
Репутация
0
Нет, отправлял напрямую
 
Senator
Оффлайн

Senator

Заблокирован
.
Регистрация
12.01.18
Сообщения
1.065
Реакции
189
Репутация
10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
L
Оффлайн
Регистрация
21.04.20
Сообщения
15
Реакции
0
Репутация
0
Да оповестил, скрин выше прикрепил с его ответом, как он написал "мне похуй я даже заходить не буду"
 
BDFINFO2.0
Оффлайн
Регистрация
14.05.16
Сообщения
11.400
Реакции
493
Репутация
0
Senator
Оффлайн

Senator

Заблокирован
.
Регистрация
12.01.18
Сообщения
1.065
Реакции
189
Репутация
10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
JustKowalsky
Оффлайн
Регистрация
03.04.17
Сообщения
361
Реакции
282
Репутация
10
12.8.5. На депозит претендуют только участники форума, работавшие через гарант-сервис BDF.

Это тут при чем? До депозита еще дело даже не дошло.
Брысь из арбитража.

Ответчик, сутки на явку.
 
L
Оффлайн
Регистрация
21.04.20
Сообщения
15
Реакции
0
Репутация
0
В таком случае обращаю ваше внимание на пункт 12.8.5 правил форума https://bdfclub.com/threads/pravila-foruma.2/#post-2
А куда тогда его депозит денется? Вам на чай?) хитро придумали, ладно я написал как есть, больше тогда смысла задерживается на данном форуме нет
 
debetnsk54shop
Оффлайн

debetnsk54shop

Заблокирован
Регистрация
24.12.19
Сообщения
14
Реакции
2
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Брысь из арбитража.

Ответчик, сутки на явку.
Данный дядя навёл паники из за накладной , до этого мы с ним работали также по предоплате это 3 случай . В сдэке такие случаи бывают что я ему объяснил , он говорит забери ее , отправь утром другой конторой , (есть доказательства ) мы ее забрали, сегодня должны были это сделать ! Я ему объяснил что еду за рулем связь теряется , как будет я отвечу и пообщаемся нормально . Она начала плакать что карты нужны были уже завтра , мол теперь они не нужны . Хотя сроков не было оговорено никаких , ( да и посылка отправлена в пятницу, до вторника она бы никак не доехала , так как едет по земле это минимум неделя, так же и было в прошлый раз) Карты эти я ему отдал по скидке огромной , так как просто валялся весь этот шлак без дела . Он до этого грубо говоря ещё очень счастлив был как я работаю и как быстро решаю с дропами когда он обращается , сегодня из за накладной навёл вони ну просто ужас .
В первом случае он мне убил дропа , к нему приехали мусора . Взял карту и залил на неё сам не знает что даже , либо просто не говорит . Но его не плохо так позаебывали , и карты все угнали в блок . Потом говорит наделай карт мтс банка принять на них денег , я сделал , потратил на них свои деньги , заплатил дропам убыток мне в 10 к. 4 дня он меня кормил завтраками , по итогу настал день когда должно было быть точно , прождали весь день ничего , ночью говорит будет тоже ничего , и потом он уже начал ныть про накладную , когда этот вопрос решается на раз два . Отдавать я этой собаке ничего не буду , взрослый человек разнылся просто ужас как, так как решить это можно было на раз два . Пусть сидит теперь без пятнашки , карты эти я оставлю себе . Вины моей в этом нет , он сказал забери ее вышли по утру другой , я и сделал это . А переписки эти что он скинул это какие то отдельные фразы взятые из диалога , пусть скинет все и поймёте суть . Да и заебал он меня вчера своим нытьем. Хотел бы его обмануть с карт бы слетело в разы больше , что я ему объяснил и привёл доказательства !
 
L
Оффлайн
Регистрация
21.04.20
Сообщения
15
Реакции
0
Репутация
0
Вылезла крыска, тогда я тут, до полного его бана, скрины все есть с подтверждением, ты почитай второй арбитраж где ты у людей деньги с карт воруешь, а потом уже говори что ты будешь возвращать а что нет
 
debetnsk54shop
Оффлайн

debetnsk54shop

Заблокирован
Регистрация
24.12.19
Сообщения
14
Реакции
2
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Иди от
Вылезла крыска, тогда я тут, до полного его бана, скрины все есть с подтверждением, ты почитай второй арбитраж где ты у людей деньги с карт воруешь, а потом уже говори что ты будешь возвращать а что нет
С женщиной решать не чего не буду , гоните ее отсюда ) Выдумала себе каких то крыс , а по факту обосралась
Пусть льёт слёзы и сидит обиженная , А я оставлю себе эти 15 так сказать на ход ноги , и карты что вчера забрали со сдэк тоже ! ведь сроков когда карты должны приехать не было , она выдумала себе их сама , у женщин такое бывает))
А в чужой арбитраж она зачем вообще лезит , вы ей хоть объясните , что ей там делать не чего . Ух уж эти девочки , вечно суют нос куда не надо))
 
JustKowalsky
Оффлайн
Регистрация
03.04.17
Сообщения
361
Реакции
282
Репутация
10
Иди от

С женщиной решать не чего не буду , гоните ее отсюда ) Выдумала себе каких то крыс , а по факту обосралась
Пусть льёт слёзы и сидит обиженная , А я оставлю себе эти 15 так сказать на ход ноги , и карты что вчера забрали со сдэк тоже ! ведь сроков когда карты должны приехать не было , она выдумала себе их сама , у женщин такое бывает))
А в чужой арбитраж она зачем вообще лезит , вы ей хоть объясните , что ей там делать не чего . Ух уж эти девочки , вечно суют нос куда не надо))
Давайте вы не будете решать кому и сколько вы отправите и что вы оставите себе.
Для таких решений есть я, решу за вас это.
Итак: Истец, если Ответчик вышлет материал сегодня-завтра, вы согласны ожидать его прихода?
 
debetnsk54shop
Оффлайн

debetnsk54shop

Заблокирован
Регистрация
24.12.19
Сообщения
14
Реакции
2
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Давайте вы не будете решать кому и сколько вы отправите и что вы оставите себе.
Для таких решений есть я, решу за вас это.
Итак: Истец, если Ответчик вышлет материал сегодня-завтра, вы согласны ожидать его прихода?
Это мне уже не интересно , он оплатил , я сделал . Попросил выслать другой службой сегодня , я готов был . Сроков не каких не обозначали что посылка должна приехать в определенный день ! Поэтому раз решил идти таким способом его право . В сдэк бывают разные случаи ,поэтому не моя вина
 
JustKowalsky
Оффлайн
Регистрация
03.04.17
Сообщения
361
Реакции
282
Репутация
10
Это мне уже не интересно , он оплатил , я сделал . Попросил выслать другой службой сегодня , я готов был . Сроков не каких не обозначали что посылка должна приехать в определенный день ! Поэтому раз решил идти таким способом его право . В сдэк бывают разные случаи ,поэтому не моя вина
Это уже я буду решать, ок?
Он товар оплатил, будьте добры выслать посылку.
Сейчас согласуем способ только.
 
debetnsk54shop
Оффлайн

debetnsk54shop

Заблокирован
Регистрация
24.12.19
Сообщения
14
Реакции
2
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Это уже я буду решать, ок?
Он товар оплатил, будьте добры выслать посылку.
Сейчас согласуем способ только.
Ему 8 карт были отправлены по огромной скидке , сейчас он орет на меня крыска и тд , навёл много вони, у меня только отвращение теперь к данному человеку . Создам на него попутный арбитраж по убитому дропу , и сделки по мтс ! Я скидку свою хочу отменить , и выслать на эти 15 тысяч две карты Максимум!
 
JustKowalsky
Оффлайн
Регистрация
03.04.17
Сообщения
361
Реакции
282
Репутация
10
Ему 8 карт были отправлены по огромной скидке , сейчас он орет на меня крыска и тд , навёл много вони, у меня только отвращение теперь к данному человеку . Создам на него попутный арбитраж по убитому дропу , и сделки по мтс ! Я скидку свою хочу отменить , и выслать на эти 15 тысяч две карты Максимум!
Увы, этого не получится.
Первоначальный договор является основополагающим.
Ждем Истца.
 
debetnsk54shop
Оффлайн

debetnsk54shop

Заблокирован
Регистрация
24.12.19
Сообщения
14
Реакции
2
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Х
Увы, этого не получится.
Первоначальный договор является основополагающим.
Ждем Истца.[/QUO
Увы, этого не получится.
Первоначальный договор является основополагающим.
Ждем Истца.
Хорошо , пусть будет так )
 
L
Оффлайн
Регистрация
21.04.20
Сообщения
15
Реакции
0
Репутация
0
Я тут, арбитр честно я сомневаюсь в его порядочности, но если нельзя вернуть деньги, то да я готов забрать карты, просто я сомневаюсь в его честности, т.к. Видел второй арбитраж на него где с карты украли деньги, и месяц не возвращает, а сегодня с утра он удалил всю переписку, но я сделал скрины) где видно что продавец говорит мне что следит за картами которые мне продал, и называл даже суммы которые туда заходили, это очень настораживает, в приоритете мне бы деньги вернуть, но на край если в этом не видите ничего подозрительного и это разрешается, то заберу карты, на тех условиях что изначально были оговорены
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу