Претензия к пользователю Bingobum1 на сумму 5500 RUB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Takeshi Kovacs
Оффлайн
Регистрация
03.05.20
Сообщения
11
Реакции
3
Репутация
0
Истец: Takeshi Kovacs
Ответчик: Bingobum1
Ссылка на профиль Ответчика: http://bdfcctess3zhicun.onion/members/bingobum1.50369/
Контакты Ответчика:
Vk http://vk.com/id560948615
Telegram - qwemvn
Skype - live:evgeniynats
Jabber - [email protected]

Ссылка на тему Ответчика по продаже товара\услуги: http://bdfcctess3zhicun.onion/threa...naja-rassylka-s-kriterijami.33375/post-175754
Сумма претензии: 5500 RUB

Суть (описание) претензии:

23 апреля была заказана услуга рассылки сообщений в личку в количестве 5000 штук.
Спустя сутки ТС сообщил о рассылке 1к сообщений и сказал, что ему нужно еще 2 дня для рассылки остатков.
26 апреля вечером я написал ему и уточнил как проходят дела, получил ответ, что софт для рассылки на доработке и рассылку сделает завтра-послезавтра.
В течение этой недели пару раз спрашивал как идут дела, на что получал ответ, что рассылка идет.
Сегодня вечером я решил узнать о статусе работы, на что снова получил ответ, что нужно еще 2-3 дня.
Я попросил манибэк за оставшееся, был получен ответ, что возвратов нет.
Я сказал, что напишу на него претензию. Он написал "Удачи" и удалил всю переписку в телеграме (наивный мальчик:)).

Претензия на полную сумму заказа, так как никаких отчетов я не получал.

Доказательства: (DID NOT ANSWER QUESTION)
 
Последнее редактирование:
Takeshi Kovacs
Оффлайн
Регистрация
03.05.20
Сообщения
11
Реакции
3
Репутация
0
По всем контактам ответчик оповещён.
 
Bingobum1
Оффлайн

Bingobum1

Заблокирован
Регистрация
31.12.19
Сообщения
12
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
После выполнения получишь отчет, как я и сказал, терпения, и меньше угроз)
 
Takeshi Kovacs
Оффлайн
Регистрация
03.05.20
Сообщения
11
Реакции
3
Репутация
0
You must be registered for see images attach
 
Bingobum1
Оффлайн

Bingobum1

Заблокирован
Регистрация
31.12.19
Сообщения
12
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Bingobum1
Оффлайн

Bingobum1

Заблокирован
Регистрация
31.12.19
Сообщения
12
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
JustKowalsky
Оффлайн
Регистрация
03.04.17
Сообщения
361
Реакции
282
Репутация
10
Ответчик, извольте объясниться
 
  • Like
Реакции: Takeshi Kovacs
Takeshi Kovacs
Оффлайн
Регистрация
03.05.20
Сообщения
11
Реакции
3
Репутация
0
После выполнения получишь отчет, как я и сказал, терпения, и меньше угроз)
Ты все сроки просрал давно, тебя по нормальному попросили сделать возврат, потому что заказ неактуален уже, нашли нормального исполнителя.
Тебе никто не угрожал, а вот зачем переписку ты стёр обьясни?
Присылай отчет по разосланному , по остальному давай манибэк.
 
  • Like
Реакции: Senator
Bingobum1
Оффлайн

Bingobum1

Заблокирован
Регистрация
31.12.19
Сообщения
12
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ответчик, извольте объясниться

3 из 5к сообщений разослано, время выполнения немного затянулось , клиент сказал делай возврат - я возвратов не делаю так как все идет на расходники, Клиент - написал что я кидала))

Я предложил альтернативу, разослать по тг, на что получил отказ.
 
Takeshi Kovacs
Оффлайн
Регистрация
03.05.20
Сообщения
11
Реакции
3
Репутация
0
3 из 5к сообщений разослано, время выполнения немного затянулось , клиент сказал делай возврат - я возвратов не делаю так как все идет на расходники, Клиент - написал что я кидала))

Я предложил альтернативу, разослать по тг, на что получил отказ.
Твои услуги больше не нужны, в твоих темах не указано, что ты не делаешь возвратов!
Я написал, что ыт кидала после того как ты подтёр переписку в телеге, до этого я лишь сказал, что напишу на тебя арбитраж.
С тобой работать я больше не намерен, ты неответсвенный исполнитель, за которым приходится бегать и выспрашивать как обстоят дела.
 
Bingobum1
Оффлайн

Bingobum1

Заблокирован
Регистрация
31.12.19
Сообщения
12
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
За задержку готов добавить 500 сообщений
 
Takeshi Kovacs
Оффлайн
Регистрация
03.05.20
Сообщения
11
Реакции
3
Репутация
0
JustKowalsky JustKowalsky, прошу расставить точки над и. Я не готов далее работать с данным человеком, "завтраками" уже вдоволь накормлен + его поведение вчера крайне меня насторожило, адекватные люди не удаляют переписки даже после претензий (особенно после обоснованных) в их сторону.

Прошу обязать ответчика выслать отчет по разосланным сообщениям и сделать манибэк по недосланным.
 
Последнее редактирование:
Bingobum1
Оффлайн

Bingobum1

Заблокирован
Регистрация
31.12.19
Сообщения
12
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
JustKowalsky JustKowalsky, прошу расставить точки над и. Я не готов далее работать с данным человеком, "завтраками" уже вдоволь накормлен + его поведение вчера крайне меня насторожило, адекватные люди не удаляют переписки даже после претензий (особенно после обоснованных) в их сторону.

Прошу обязать ответчика выслать отчет по разосланным сообщениям и сделать манибэк по недосланным.

Про поведение, ты начал меня шантажировать засиранием моих тем, если не верну деньги, какой реакции ты ждал?, у меня есть свои правила, которых я придерживаюсь 3 года работы спамером, возвраты я не делаю по ряду причин.

Когда вышлю остальные 2к, пришлю отчет . Никакого манибэка не будет. Тем более после срача который ты устроил, и назвал меня кидалой.
 
Последнее редактирование:
Bingobum1
Оффлайн

Bingobum1

Заблокирован
Регистрация
31.12.19
Сообщения
12
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Нарик который кидает людей на деньги продавая марихуану , называет честного спамера кидалой. Что-то новое
 
Takeshi Kovacs
Оффлайн
Регистрация
03.05.20
Сообщения
11
Реакции
3
Репутация
0
Про поведение, ты начал меня шантажировать засиранием моих тем, если не верну деньги, какой реакции ты ждал?, у меня есть свои правила, которых я придерживаюсь 3 года работы спамером, возвраты я не делаю по ряду причин.

Когда вышлю остальные 2к, пришлю отчет . Никакого манибэка не будет. Тем более после срача который ты устроил, и назвал меня кидалой.
Тебя никто не шатнажировал, я попросил вернуть денег - ты отказал, я тебе сказал, что напишу на тебя арбитраж. После ты удалил переписку в телеге. Я создал арбитраж здесь и отметил это в твоей основной рабочей ветке, в чем проблема? Клиенты твои текущие и будущие должны знать с кем работают. Твои правила должны быть прописаны в рабочей ветке, либо ты должен об этом сообщать клиентам сам!

Нарик который кидает людей на деньги продавая марихуану , называет честного спамера кидалой. Что-то новое
Иронично слышать это от человека, который ведет себя как будто он под веществами.
Да еще ты здесь и детали заказа в открытую написал, мне то на это без разницы, но вот как твои будущие клиенты на это посмотрят - ты сам увидишь)
 
Bingobum1
Оффлайн

Bingobum1

Заблокирован
Регистрация
31.12.19
Сообщения
12
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Тебя никто не шатнажировал, я попросил вернуть денег - ты отказал, я тебе сказал, что напишу на тебя арбитраж. После ты удалил переписку в телеге. Я создал арбитраж здесь и отметил это в твоей основной рабочей ветке, в чем проблема? Клиенты твои текущие и будущие должны знать с кем работают. Твои правила должны быть прописаны в рабочей ветке, либо ты должен об этом сообщать клиентам сам!


Иронично слышать это от человека, который ведет себя как будто он под веществами.
Да еще ты здесь и детали заказа в открытую написал, мне то на это без разницы, но вот как твои будущие клиенты на это посмотрят - ты сам увидишь)

Нормальные клиенты поржут с тебя, и сделают следующий заказ)
Они прописаны на большинстве форумов, темы которые ты засрал создались пару дней назад поэтому еще не все опубликовано.

Смотри чтоб я твой адрес проживания не сказал твоим обманутым клиентам)
 
Bingobum1
Оффлайн

Bingobum1

Заблокирован
Регистрация
31.12.19
Сообщения
12
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Senator

В ебало себе засунь свой дизлайк.
 
Takeshi Kovacs
Оффлайн
Регистрация
03.05.20
Сообщения
11
Реакции
3
Репутация
0
Bingobum1
Оффлайн

Bingobum1

Заблокирован
Регистрация
31.12.19
Сообщения
12
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
JustKowalsky
Оффлайн
Регистрация
03.04.17
Сообщения
361
Реакции
282
Репутация
10
Хотел предложить сделать отчет о проделанной работе, а за неразосланное количество сделать манибек.
Но увидел позицию Ответчика, мол он выше правил и ему все можно.
Ок, будь по твоему.
Ответчик, срок на полный манибек - сутки. Далее я лично переношу бан на все форумы со статусом "КИДАЛА", попутно найду мультов и их забаню тоже. Реклама будет, что надо.
Выбор очевиден, таймер запущен.
 
  • Like
Реакции: Takeshi Kovacs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу