БЕСЕДА Подскажите какой шрифт используется в чеках сбера

GAUS
Оффлайн

GAUS

.
Регистрация
26.04.20
Сообщения
46
Реакции
4
Репутация
0
Народ, кто владеет такой информацией, буду очень благодарен. Шрифт и где его можно скачать))
 
BDF
Оффлайн

BDF

Регистрация
01.09.16
Сообщения
535
Реакции
526
Репутация
0
ДЕПОЗИТ (USD)
2
Там специальная машина выбивает чек точками на желтой бумаге низкосортного качества))) 21-й век))) В 90-е и 00-е такие "струйные" ККМ стояли повсеместно, сейчас уже таких в магазинах не стало. Наверно сбер их держит, чтобы отрисовать и напечатать такое было сложно. Лично я не встречал таких шрифтов. Может, отрисовщики Kleiman Kleiman feyona feyona чего подскажут))
 
GAUS
Оффлайн

GAUS

.
Регистрация
26.04.20
Сообщения
46
Реакции
4
Репутация
0
Там специальная машина выбивает чек точками на желтой бумаге низкосортного качества))) 21-й век))) В 90-е и 00-е такие "струйные" ККМ стояли повсеместно, сейчас уже таких в магазинах не стало. Наверно сбер их держит, чтобы отрисовать и напечатать такое было сложно. Лично я не встречал таких шрифтов. Может, отрисовщики Kleiman Kleiman feyona feyona чего подскажут))
Тогда нужно подобрать максимально похожий..
 
EuroKassa
Оффлайн
Регистрация
25.09.20
Сообщения
25
Реакции
4
Репутация
0
Так полно сейчас есть ботов в ТГ которые автоматически отрисовывают любые чеки, вот один из для ознакомления: @fake_ss_bot
 
Джими
Оффлайн
Регистрация
11.08.20
Сообщения
401
Реакции
52
Репутация
16
Есть специальные чековые принты идентичны чекам, размер, бумага, шрифт, стоимость от 15к боле менее нормальные
 
Сверху Снизу