ЗАКРЫТО Обучение кардингу через собственный брут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EbayThief
Оффлайн

EbayThief

.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
663
Реакции
529
Репутация
297
Доброго времени суток! Вы уже знаете нас по нашей теме ? Если да, то рады представить вам абсолютно новое обучение от нашей команды - работа с собственным брут софтом!
Слышали про брут, но не знаете с какой стороны к нему подойти? Не устраивает качество покупаемого материала? Интересует данное направление, но не понимаете, как вообще с этим работать?
Теперь это не проблема! Вы сами сможете вести свой процесс вбива, получать желаемое качество материала и не зависеть от сторонних продавцов!
Под руководством наших опытных лекторов - даже самый неопытный новичок сможет получить свой первый профит!
Складчина запрещена. При выявлении складчины обучение прекращается, оплата не возвращается.
Мы работаем в различных шопах с абсолютно разными товарами - техника, одежда, часы, украшения и многое другое!

Приведу немного примеров того, что вы сможете вбивать после обучения:
You must be registered for see images attach

You must be registered for see images attach

You must be registered for see images attach

You must be registered for see images attach

Мы даем все необходимые знания и учим так, чтобы ученик смог работать и зарабатывать на этом уже самостоятельно!
Но не волнуйтесь, и после обучения мы не бросаем своих учеников - всегда помогаем им советом!

Чтобы обучение могли себе позволить люди с абсолютно разным достатком, мы разбили их на разные вариации - от самого базового до продвинутого. Обучение возможно в трех вариантах:
1) Базовое обучение. Стоимость: 150$.
Мануал с базовым набором шопов для работы. Самый быстрый и дешевый вариант. После покупки вы получаете сам софт и мануал, в котором будет подробно расписано, как нужно вести работу. После прочтения мы ответим на ваши вопросы и вы приступаете к работе самостоятельно.

2) Стандартное обучение. Стоимость: 250$.
Групповое лекционное обучение. Мы собираем группу, добавляем вас в конференцию в Телеграмме, где вы слушаете лектора и обучаетесь вместе с остальными учениками. Работу ведете самостоятельно под нашим присмотром. Мы помогаем вам и подсказываем. По окончанию обучения добавляем вас в общую конференцию учеников, где вы сможете общаться с другими учениками, прошедшими обучение и делиться опытом.

3) Продвинутое обучение. Стоимость: 400$.
Индивидуальное обучение. Обучение проходит в формате 1 на 1 с лектором, вам уделяется максимально количество внимания, мы ведем вас за ручку до профита. В этом варианте мы проводим не только лекции, но и практику через Тимвьер, где делаем всю работу за вас и показываем все максимально наглядно. Вам остается только смотреть и слушать.

В курсе будут рассматриваются такие моменты как:
1) Знакомство с кардингом в целом, введение в курс дела: направления, терминология
2) Безопасность и ее настройка
3) Возможные последствия для кардера и как избежать грустных последствий
4) Настройка системы под вбив, разбор инструментов и материала для работы
5) Работа с посредниками, скупами и дропами
6) Понятие антифрод систем - типичные маркеры, атрибуты и зоны рисков
7) Работа под пикап/рероут


Что вы получаете после обучения:
  • доступ в закрытый чат с другими учениками и лекторами (стандартное и продвинутое обучение)
  • набор знаний и опыт, с помощью которого вы сможете работать и зарабатывать уже самостоятельно
  • список необходимым шопов, селлеров, посредов и скупов
  • постоянная поддержка и дальнейшее продвижении в интересующей вас области
ВНИМАНИЕ! В НАЧАЛЕ БЕСЕДЫ СРАЗУ ЖЕ ПРОСИТЕ СДЕЛАТЬ ВЕРИФИКАЦИЮ ЧЕРЕЗ ФОРУМ! НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА ФЕЙКОВ!
ЗА СДЕЛКИ, НЕПОДТВЕРЖДЕННЫЕ ЧЕРЕЗ ФОРУМ - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ!

Записаться на обучение: @ebaythief_bdf
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olifrin и bonano99
EbayThief
Оффлайн

EbayThief

.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
663
Реакции
529
Репутация
297
Друзья, мы решили сделать подарок для первой группы, кто запишется на стандартное обучение (250$).
В группе будет 5 человек и мы одному из них подарим полное доведение до вбива через Тимвьюер!
Один человек из пяти учеников, которого мы выберем методом случайных чисел - получит продвинутое обучение по цене стандартного!
Ждем вас в первой группе!
 
G
Оффлайн
Регистрация
23.11.19
Сообщения
2
Реакции
5
Репутация
0
Доброго времени суток. Подходит к концу мое обучение данному направлению. Что я могу сказать, тема достаточно простая, есть много нюансов, но в процессе все обьясняют и показывают, если возникают вопросы, отвечают. Сегодня сделал свой первый вбив) далее прикреплю скрины.
В целом я доволен. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: bonano99 и EbayThief
G
Оффлайн
Регистрация
23.11.19
Сообщения
2
Реакции
5
Репутация
0
Доброго времени суток. Подходит к концу мое обучение данному направлению. Что я могу сказать, тема достаточно простая, есть много нюансов, но в процессе все обьясняют и показывают, если возникают вопросы, отвечают. Сегодня сделал свой первый вбив) далее прикреплю скрины.
В целом я доволен. Рекомендую.

А вот и первые вбивы))
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 
S
Оффлайн
Регистрация
21.06.19
Сообщения
4
Реакции
3
Репутация
0
Записался на бесплатное обучение ,где кратко пояснили суть данного направления ответили на вопросы.После чего было решено взять стандартный курс.
Через пару дней первый вбив)
You must be registered for see images attach

Обьясняют все доходчиво.Все что не понятно проговаривают по несколько раз.)Лучше для новичка не придумаешь ! Всем рекомендую.
 
  • Like
Реакции: bonano99 и EbayThief
P
Оффлайн
Регистрация
24.12.18
Сообщения
3
Реакции
17
Репутация
15
Решил написать промежуточный отзыв касательно теории, к практике перейду немного позже.
Чтобы всем было ясно, какой мой уровень познаний в кардинге - до этого мануала изучал только основную часть, просто так, для себя - соответственно мой уровень в этом направлении стремится к уровню младенца, которому хотят объяснить логарифмы, то есть мой уровень - абсолютный нолик.
При всем вышесказанном - мануал написан простым языком, всё доступно понятно и разжёвано, во время изучения не пришлось обращаться к поисковым системам, чтобы понять тот или иной вопрос - всё есть в мануале.
Сам мануал - это не просто поэтапное руководство к действию, это целая база знаний, чтобы вы знали все тонкости такого направления как кардинг, стоит отметить - если вы как и я ничего не знаете о данном направлении, то ТС скинет вам всю необходимую информацию, чтобы вы были готовы на 100% к работе, рекомендую всё это изучить полностью, в тематике - не касающейся кардинга по бруту есть много ньюансов, которые нам пригодятся в реализации именно этой темы, поэтому новичкам настоятельно рекомендую писать, чтобы ТС скидывал сразу всю информацию для ознакомления.
Мануал именно для новичков состоит из порядка 20 файлов + выдержки из обучения, предоставленные из переписки.
Вопросы, которые задавались ТС'у были только рабочие, не было такого, что было бы непонятно написано в мануале.
Сам ТС - адекватный и приятный человек, который ответит на любой ваш вопрос, будь даже этот вопрос глупым, всё доступно объясняет и разжёвывает.
Данный вид кардинга самый простой способ для новичков реализовать себя в этом направлении, а также изучить в полном мануале основы всего кардинга, если захотите идти дальше, того что скинул ТС более чем достаточно для этого.
Новичкам рекомендую брать стандартное либо продвинутое обучение, чтобы быть точно уверенным в том, что всё у вас получится.
Сам я брал базовое ввиду отсутствия времени для групповых или персональных обучений.
Итого - за небольшую сумму вы получаете хороший и работоспособный мануал + кучу всего, что связано с кардингом от А до Я. Мое мнение - стоить он должен дороже.
В ближайшее время перейду к практике и напишу окончательный отзыв с пруфами.
 
Gewurztraminer
Оффлайн
Регистрация
10.12.18
Сообщения
43
Реакции
16
Репутация
0
Ребят! Данного ТС знаю очень давно, проходил у него не одно обучение, в том числе и по этой теме! Помимо разжеваного от а до я мануала вы получите еще и товарища, который всегда может помочь и подсказать тот, или иной вопрос в вашем дальнейшем пути развития!
 
  • Like
Реакции: EbayThief
EbayThief
Оффлайн

EbayThief

.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
663
Реакции
529
Репутация
297
Неактуально, закрыто.
Всем желающим пройти обучение - пишите в телеграм t.me/ebaythief
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу