ПРЕТЕНЗИЯ к AnarxistBDF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K
Оффлайн
Регистрация
05.11.18
Сообщения
12
Реакции
6
Репутация
0
Ссылка на профиль ответчика: https://bdfclub.com/members/anarxistbdf.35656/
Ссылка на его тему по продаже товара\услуги: https://bdfclub.com/threads/banki-na-skany.28899/
Сумма претензии: 30.000 руб.
Суть претензии (с логами переписки и подтверждением слов): 13.05 была оформлена сделка через гарант-сервис (Clyde, просьба подтвердить) на оформление двух карт на сканы. Проходит какое-то время Ответчик сообщает о каких то проблемах с Альфабанком и Открытием и предлагает оформить карты ПСБ банка, которые превышают сумму сделки, договорились о переводе лично и ударили вновь по рукам. Полтора месяца спустя (!) приходит заказ, смотрю с виду все ок, даю отмашку гаранту о переводе средств Ответчику (т.е. Продавцу), после готовлюсь сделать перевод оставшейся суммы Ответчику лично на реквизиты. И тут меня посещает мысль а что если сделать два дела сразу "не отходя от кассы" и рассчитаться с Ответчиком и затестить карту на прием/перевод средств... и тут то началось, карту не представляется возможным просто пополнить не переводом с другой карты ни через банкомат. Захожу в интернет-банк, вижу все ок, карта активна... не пойму юмора, думаю может я что-то не так делаю, звоню в ТП банка и тут мне сообщают, что после выпуска вашей карты СБ ее тут же заблокировала. Пишу Ответчику мол так и так, говорит, цитирую: "...псб могли только закосячить не иначе, так что не вижу преград для оплаты...." (wtf?!) Закосячить как? Просто посмотрев на нее взглядом (лол). Арбитру готов предоставить логи переписки в Ответчиком в телеграме (при условии, если они не будут стерты им самим), а так же доступ в интернет-банк где будет видно что карта - девственница.

Ответчика уведомил о проблеме и предложив решить ситуацию мирным путем, опять же цитирую: "...Предлагаю вот что, ты мне делашь отправку любых двух карт эквивалентно стоимости этих ПСБ и закрываем вопрос ибо вижу что с оформлением на сканы не оч выходит Альфа - в молоко, Открытие - в молоко, ПСБ - в молоко..."

Мирно договориться не вышло, итог, требую манибэк.
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Уведомите Ответчика по всем контактам, 48 часов ему на явку в Арбитраж.
 
AnarxistBDF
Оффлайн

AnarxistBDF

Заблокирован
.
.
Регистрация
13.10.18
Сообщения
217
Реакции
90
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Я тут
Параллельно веду беседу с менеджером, который просмотрел активность карт, они активны и готовы к работе.
Я не понимаю в чем тут прикол.
Прошу Исца проверить баланс на картах, тем самым он увидит, что карты рабочие.
 
Последнее редактирование:
K
Оффлайн
Регистрация
05.11.18
Сообщения
12
Реакции
6
Репутация
0
А прикол в том, по факту в данный момент у меня на руках просто две бесполезные болванки. Карту не представляется возможным пополнить даже через банкомат (!) после чего был звонок в поддержку банка с вопросом в чем дело. Сотрудник заявил, что после выпуска карты она была заблокирована СБ банка. Все. AnarxistBDF AnarxistBDF, зачем споришь со мной, данные у тебя есть, возьми сам позвони в банк и спроси что с картой.
 
AnarxistBDF
Оффлайн

AnarxistBDF

Заблокирован
.
.
Регистрация
13.10.18
Сообщения
217
Реакции
90
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Зачем мне звонить, когда у меня сотрудник в банке сидит???
Он видит все по карте, и нет там не каких предпосылок на блок, по крайней мере на вечер 02.07.2019.
Вы пробовали через банкомат пополнять?
Вы в ЛК зайти можете?
Чек выписку по карте получить можете?
 
Последнее редактирование:
AnarxistBDF
Оффлайн

AnarxistBDF

Заблокирован
.
.
Регистрация
13.10.18
Сообщения
217
Реакции
90
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Истец, а вы что понаговорили в банк???
Это вообще не укладывается в голове.
Какие вы там жалобы подали???
Вы чем думаете вообще?
Идите поучите мануал по работе с картами.
 
Последнее редактирование:
AnarxistBDF
Оффлайн

AnarxistBDF

Заблокирован
.
.
Регистрация
13.10.18
Сообщения
217
Реакции
90
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
К членам АГ, готов выслать материал подобный материалу исца и увидите, что он просто затупил и теперь надеюсь найдет мужества признать это.
 
K
Оффлайн
Регистрация
05.11.18
Сообщения
12
Реакции
6
Репутация
0
Он видит все по карте, и нет там не каких предпосылок на блок, по крайней мере на вечер 02.07.2019.
Почему мне тогда по вашему мнению сказали что карта мертва?

Вы пробовали через банкомат пополнять?
Сударь, вы не пробовали читать данный арбитраж?

Истец, а вы что понаговорили в банк???
Это вообще не укладывается в голове.
Какие вы там жалобы подали???
Ну... я сказал как есть, что заказал карту на форуме у Анархиста... Друг послушай, ТП при звонке был задан только один вопрос - ЧТО (СУКА) С КАРТОЙ, ПОЧЕМУ ЕЕ НЕЛЬЗЯ ПОПОЛНИТЬ ЧЕРЕЗ БАНКОМАТ? Какой ответ последовал за этим - прочти в первом посте.

Вы чем думаете вообще?
Предположим мое видение данной ситуации таково, твоего человека тупо поперли из отделения ПСБ (о чем ты как то кстати упоминал в телеграм-переписке) и весь недавний сделанный им материал банально заблочили и теперь ты аки уж* пытаешься вывезти арбитраж в свою пользу. Хуй там плавал (прошу прощения за мой французский).

К членам АГ, готов выслать материал подобный материалу исца и увидите, что он просто затупил и теперь надеюсь найдет мужества признать это.
Ну красавчик, что тут скажешь, членам АГ держу пари придет просто ИДЕАЛЬНЕЙШИЙ материал. Давай лучше я сделаю отправку того что у меня на руках и за что я отдал тридцать касарей?)))

* - Merushka Merushka, просьба обратить внимание на следующие попытки вывертеться со стороны Ответчика:
1. Карта померла из-за того что я по его мнению хотел принять на нее грязь (и внимание, даже не принял, а просто хотел)
2. Что-то наговорили при звонке в банк
3. Подали жалобы в банк (wtf?!)

AnarxistBDF AnarxistBDF, к слову о мужестве признать косяк, покажи мастер-класс! ;)
 
Последнее редактирование:
K
Оффлайн
Регистрация
05.11.18
Сообщения
12
Реакции
6
Репутация
0
Merushka Merushka, слово за вами. Ответчик, вангую, так и будет гнуть свою линию, ведь манибэк не на пользу бизнесу.
 
AnarxistBDF
Оффлайн

AnarxistBDF

Заблокирован
.
.
Регистрация
13.10.18
Сообщения
217
Реакции
90
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Давай по русски, сделай мне чек сюда.
Можно арбитру, просто для себя даже можно.
Ты простите за Французский, дебил, который не понимает, что для авторизации карты, надо всего лишь получить выписку по карте, так сказать баланс.
Я не хотел переходить на грубости, но так вышло.
Если ты можешь зайти в ЛК или получить чек по балансу, то карта рабочая, и то что ты ту пытаешься втирать, полная куйня.
Ты смени подгузники, и начни работать как мужик, если ты мужик.
Обе карты активны, и я готов сделать замену. если вы предоставите мне чеки о балансе на сегодняшний день, с балансом.
А если нет, то будте добры прикланить колено и просить прощения.
Вы оформили жалобу, и это просто вы убили мне работу, и себе тоже, просто по тому, что не знали, как обращаться с материалом.
Давайте знаете как сделаем, вы отправите мне материал, я его поплню, и если у меня получится, то с вас 50к, если нет, то с вас еще 50к, помимо того, что у вас еще завтра будет готов ТКС.
Договорились???
 
AnarxistBDF
Оффлайн

AnarxistBDF

Заблокирован
.
.
Регистрация
13.10.18
Сообщения
217
Реакции
90
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
У вас ТКС готов, вы готовы оплатить?
 
K
Оффлайн
Регистрация
05.11.18
Сообщения
12
Реакции
6
Репутация
0
Вот что делает арбитраж животворящий. Претензий к Ответчику больше не имею, карты заработали. AnarxistBDF AnarxistBDF, приношу свои извинения за грубости с моей стороны т.к. на самом деле почти 2 месяца прошло с момента заказа (оформления сделки). Жду от вас актуальные реквизиты в ЛС для закрытия финансовых обязательств с моей стороны.
 
AnarxistBDF
Оффлайн

AnarxistBDF

Заблокирован
.
.
Регистрация
13.10.18
Сообщения
217
Реакции
90
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Добро
И я приношу свои, пока был пяьн, понаписал тут.
И на будущее, первая связь по материалу со мной, потом уже отделения горячии линии.
Реки вышлю.
Спасибо за внимание.
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
ЗАКРЫТО!
По примирениею Сторон.
 
  • Like
Реакции: AnarxistBDF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу