Дьявол создал мир

M
Оффлайн
Регистрация
23.08.17
Сообщения
360
Реакции
163
Репутация
120
Создаю эту тему осознано в этом разделе :sneaky:

Недавно, прогуливаясь по городу, ко мне, неожиданно, пришла одна мысль. А что если дьявол создал мир и сделал всех людей злыми, а бог противостоит ему и пытается сделать людей добрыми, чтобы они попали к нему в рай, а не в ад?

P.S. Не знаю чьи чувства я сейчас задел, верующих или не верующих, по этому простите меня все.

P.S.S. Ничего не употреблял, хотя, наверное, было бы лучше сказать, что употреблял.
 
Мурлок
Оффлайн
Регистрация
02.02.19
Сообщения
88
Реакции
12
Репутация
0
1) Сколько убил Бог людей по Библии и сколько Дьявол?
2) Землю создал не тот не другой просто она образовывалась миллиардами лет из за взрыва и пыли.
 
wais
Оффлайн

wais

Заблокирован
Регистрация
12.11.18
Сообщения
311
Реакции
210
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Создаю эту тему осознано в этом разделе :sneaky:

Недавно, прогуливаясь по городу, ко мне, неожиданно, пришла одна мысль. А что если дьявол создал мир и сделал всех людей злыми, а бог противостоит ему и пытается сделать людей добрыми, чтобы они попали к нему в рай, а не в ад?

P.S. Не знаю чьи чувства я сейчас задел, верующих или не верующих, по этому простите меня все.

P.S.S. Ничего не употреблял, хотя, наверное, было бы лучше сказать, что употреблял.
Не зря ты создал тему в клинике)
 
  • Like
Реакции: Monblade
Мурлок
Оффлайн
Регистрация
02.02.19
Сообщения
88
Реакции
12
Репутация
0
Mitrandir
Оффлайн
Регистрация
27.10.17
Сообщения
407
Реакции
282
Репутация
261
M Monblade, Мне такого рода мысли только по накурке приходят.
 
M
Оффлайн
Регистрация
23.08.17
Сообщения
360
Реакции
163
Репутация
120
Мурлок Мурлок По паре твоих постов видно кто ты есть. Человек с нехваткой внимания и низкой самооценкой, который пытается подняться за счет других) На мне ты не вывезешь, ищи другую жертву)) можешь на одноклассниках попробовать) крайнее сообщение короче, удачи тебе)
 
  • Like
Реакции: wais
Мурлок
Оффлайн
Регистрация
02.02.19
Сообщения
88
Реакции
12
Репутация
0
Мурлок Мурлок По паре твоих постов видно кто ты есть. Человек с нехваткой внимания и низкой самооценкой, который пытается подняться за счет других) На мне ты не вывезешь, ищи другую жертву)) можешь на одноклассниках попробовать) крайнее сообщение короче, удачи тебе)
Это шутка была. Пытаюсь показать себя с лучшей стороны я же вчера тут появился. Хочу стать своим а потому и волнуюсь. С самооценкой всё нормально, а подняться за счет других это как вообще? Не нужно вешать ярлыки может я в жизни кот.
 
  • Like
Реакции: Monblade
M
Оффлайн
Регистрация
23.08.17
Сообщения
360
Реакции
163
Репутация
120
Ты даже смысл первого поста не понял)
 
Мурлок
Оффлайн
Регистрация
02.02.19
Сообщения
88
Реакции
12
Репутация
0
Мурлок Мурлок По паре твоих постов видно кто ты есть. Человек с нехваткой внимания и низкой самооценкой, который пытается подняться за счет других) На мне ты не вывезешь, ищи другую жертву)) можешь на одноклассниках попробовать) крайнее сообщение короче, удачи тебе)
Я понял буквально, мысль то понятна даже дураку. Это просто случайные мысли в голове в реальности никаких богов ни дьяволов нет и они нечего не создавали.
 
Mitrandir
Оффлайн
Регистрация
27.10.17
Сообщения
407
Реакции
282
Репутация
261
в реальности никаких богов ни дьяволов нет и они нечего не создавали.
Не доказано... Пруфы нам пруфы, а если нет , то и не стоит свои убеждения считать более верными , чем убеждения других
 
Мурлок
Оффлайн
Регистрация
02.02.19
Сообщения
88
Реакции
12
Репутация
0
Mitrandir
Оффлайн
Регистрация
27.10.17
Сообщения
407
Реакции
282
Репутация
261
Mitrandir
Оффлайн
Регистрация
27.10.17
Сообщения
407
Реакции
282
Репутация
261
Мурлок
Оффлайн
Регистрация
02.02.19
Сообщения
88
Реакции
12
Репутация
0
wais
Оффлайн

wais

Заблокирован
Регистрация
12.11.18
Сообщения
311
Реакции
210
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Мурлок
Оффлайн
Регистрация
02.02.19
Сообщения
88
Реакции
12
Репутация
0
бред, нельзя трогать религию!
Просто одно из многих видео не самого высокого качества которое возможно заставит немного задуматься. Сам не люблю эту тему просто я не верю в Богов.
 
Сверху Снизу