AllServicesBot - Телеграм Бот в Котором есть Всё! (Авиа,Отели,Заказ Такси, Еда и другое)!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
AllServicesBot
Оффлайн

AllServicesBot

Заблокирован
Регистрация
03.04.17
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
-1
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Удалено!
 
Последнее редактирование модератором:
Big.Bob
Оффлайн

Big.Bob

Заблокирован
Регистрация
14.02.17
Сообщения
98
Реакции
85
Репутация
187
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Добрый день , напоминаю форумчанам и гостям проекта работайте через гарант сервис площадки !!!
PS: Автору удачи и побольше сервисов Вам !!!
 
P
Оффлайн
Регистрация
03.05.17
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
3
Сам сервис и особенно гарант кидалы. Меня кинули на 300 тыс. Гарант блокирует, начинаю писать с других аккаунтов, только выясняет, что это я и опять блокирует. @All_Services_Bot кидки 100%, могу предоставить все переписки
 
Я Готов
Оффлайн

Я Готов

Заблокирован
.
Регистрация
28.03.17
Сообщения
166
Реакции
163
Репутация
466
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу